«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    ксандар

    Пиршество
    18:59, 23 ноя 2016

    Может пересмотреть награды для 35, у них то своя песочница. А то если честно за 50-60к эпа не тянет убивать супостатов
  • 00:53, 24 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Морган Амберский
    Все потому что мы превратились в ворчливых старых пер*****... Для нас все условия, идите воюйте, а нам не выгодно, мы мобов бьем - усиляемся, мы не готовы, а вдруг выгоднее будет можно потом покачаться... перестали получать удовольствие от процесса драки, осталось только стремление усилиться,, чтобы кааак дать всем по шее.... а процесс, процесс уже нет, не важен
  • 00:54, 24 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    ну так, в драке есть победитель и побежденный, здесь же в боях побежденных нет, вот и драйва нет поэтому
  • 01:04, 24 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    примерно через 3 дня турнир, ждем чего-то интересного. согласен с оратором выше, плюшки только победителям!
  • 01:09, 24 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Морган Амберский
    В почти любой ММОРПГ игре нет конечной победы, все зависит от восприятия и отношения к процессу лично самого игрока, кто-то ставит для себя цель прокачать звание с максимальной выгодой эпичности, кто-то собрать такую-то вещь, кто-то выигрывать турниры, битвы за рудники, кому-то вообще победой будет собрать 100 оранжевых анимированных подароков... мне тут больше эмпанирует позиция Портоса: "Я дерусь, просто потому что я дерусь..."
  • 07:46, 24 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    ксандар
    Есть событие пиршество и есть награды за него, так придумано администрацией, но давайте взглянем правде в глаза - эти награды никак не мотивируют воевать 35 лвл, т.к. не актуальны для них. Игра каждый день развивается, все меняется, правила игры задает администрация: ввели жетоны и получили кучу полусиних лордов, с 3-5к голов, рельщиков которые ушли в дикий отрыв и теперь никто не хочет с ними воевать, потому что нет шансов убить. Вспомните как только ввели халявные импы, кто хотел прокачался, остальные за борт, с жетонами также.
    Турнир в лесу оптимально - никаких договорников.
  • 08:11, 24 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Поддержу проведение турнира в лесу, либо оставьте пока на арене. Копи на сегодня сильно сырые, да и не привлекает стоять в очереди тупо сжигая каст. А по теме - награды за пиршество уже давно не интересны и применение скопившемуся эпу никак не могут реализовать админы, поэтому вся охота у 35-х на неделе как правило сводится к трем захватам за два часа и получение трех кровавых жетонов в день (пассивный сбор по принципу на сколько сундуков хватит).
  • 09:33, 24 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    Чем вам копи то не нравятся? 5 тестов было, последний инст без плюх,норм вроде, народа когда давали плюхи было по 60 заявок, в последний инст, поменьше,ведь там халяву не давали!там один минус, это то,что инст быстро заканчивается, можно счёт сделать до 1к или очей за убийство давать меньше, 6 на 6, найдёшь кого убить я думаю)
    и как никак в копях количество сливов(договорняков,если хотите) сведено к минимуму!
  • 09:43, 24 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    оган
    ксандар
    Относись к этому событию, как к турниру для малых левлов и жизнь покажется проще)

    Получается совместить собственное желание повоевать с событием, хорошо, дополнительный плюс. Не получается..ну тож немного теряется)
  • 09:46, 24 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    ну лично я участвовал в 1 турнире всего и мне понравилось на арене, хз про договрняки, но с учетом того чтоб многие борются именно за получение жетона турнира и старателя откровенных сливово я не видел все воевали. а чтобы эти плюшки получить так и так надо выигать бой так еще и урону не кисло нанести. в лесу будет убого в его нынешнем состоянии, попадаешь в бой затяжной и висишь как идиот убитый пока все не закончат. Плюс раздражающий рандом ввиде боев 2-1.
  • 10:06, 24 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    _Ariy_ STaRK_
    не поняла про копи - по сути те же шахты, только 6 человек еще больше хаоса, непонятных заходов в бои, сливы на ровном месте, лично мне не хочется тратить время и каст на турнир в таком сумбуре и полной зависимости исхода от еще 5 человек. Думаю, я не одинока во мнении. Не пойму зачем 6 человек? почему нельзя было просто сделать обычные шахты межфракционными...
  • 11:39, 24 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    MYIIIKA
    тестить надо было)
    п.с. я скучаю по шахтам,когда ты ходила
  • 11:45, 24 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    _Ariy_ STaRK_
    Ernesto Guevara
    сходила разок потестить - не понравилось, действительно сумбур , что-то продумать предусмотреть нереально, заходит в бои кто как хочет , на чем хочет - все равно же не видно кто это) А по шахтам - да было интересно воевать и речи о договорнях не было .
  • 12:49, 24 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Берит писал(а):
    Турнир будет перенесен в Копи или их аналог, но не факт, что в этот раз.

    +
    давно пора
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 12:52, 24 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Ollek
    а давайте проведем турнир в осколке)
    постоянно несу бред, он не может идти сам
  • 13:18, 24 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    RagTag
    + за турнир в лесу, а то не круто висеть по 2 часа в заявке и успеть сходить 2-3 шахты за день в лучшем случае
  • 13:20, 24 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    А турнир имеет ограничения какие то, или у кого больше онлайн (водил), того и тапки?
  • 13:24, 24 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    тоже в лес пошла бы, а то с шахтами совсем туго

    у 35 хоть арена все время, а на 34 и шахт нет и пойти толком некуда
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 14:09, 24 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    Берит писал(а):
    слишком много "договорняков" и сливщиков - тем более, в ночное время.


    Закрывайте арену на ночь и проблема решена)
  • 14:37, 24 ноя 2016 
     Рейтинг: 0
    Морган Амберский
    Если в копях не будет такой дырки как в шахтах, когда можно попадать в шахту в 1 команде находясь в группе, то по мне копи самый оптимальный инст и тактика присутствует, и ожидание не такое долгое из-за того что обе фракции в 1 очереди стоят, только действительно нужно либо увеличить кол-во очков для победы, либо уменьшить кол-во получаемое за убийство противника
Страницы: 1 2 3 4