«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Besilka

    Совершенный знак погибели
    22:23, 06 дек 2016

    ток узнал что они зависят оказывается от силы. Вопрос к админам игры, а нельзя ли как то это написать?? Ато реально обманываете игроков о боеприпасе , ни каких пояснений не даете.
  • 22:55, 06 дек 2016 
     Рейтинг: 1
    Нефтегазовик
    Поэтому надо читать форум каждый день, чтобы быть в курсе всех тонкостей, учитывая очень плохой сервис поиска на этом форуме
  • 22:55, 06 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Besilka
    Бриони
    да сам полтора года не играл,а до ентого на малых уровнях как то и не задумывался. А тут просто стравливать моментом начали и у меня цыфры сойтись не смогли, я травлю Чингиза по 45, а в ответ по 90 приходит таже трава. Вот и у меня глазки вылезать начали как у Ксандара)
  • 23:00, 06 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    После использования знака на противнике в бою, он постепенно теряет 18% жизни, но не более чем 18% от вашего максимального уровня жизни. В боевой карман помещается до 4-х таких знаков. Интервал использования: 30 секунд.
    Для покупки и использования предмета необходимо иметь 5000 репутации Освободителя болот

    Кстати о птичках, а тут нигде и не написано что сила зависит от жизни, максимальный урон на зависит от жизни вашей и все...
    Возьмем в пример хотябы меня у меня 925хп это означает что отрава не может нанести урона более чем
    925/100*18=165
    теперь тест: фиолет отрава травит по 4-5 раз по 26 урона итого 26*5=130

    Так что в описании нет никагого обмана, там установлен не параметр который влияет на силу травли а параметр который ее ограничивает!!!
    П/с пока писал меня гиблорос убил
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 23:04, 06 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Besilka
    _Арлекин_
    я тоже провел тест, не более хп твоего или противника . Описал эффект выше. Тоесть при стандартной силе без бафа будет 18% от твоей ( или если у противника меньше хп от его хп) , но как только ты выпиваешь любой усиление на силу, то результат уже другой в моем тесте например уже 21% сняло при увеличении силы на 15%
  • 23:06, 06 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Besilka
    я это и написал, что сила яда завист от вашей силы, но ее максимум ограничен уровнем вашего здоровья
    проведи тест, и посчитай урон, будет ли он больше 18% от твоего здоровья
    П/с яд, не бьет на посоянную величину даже за время своих 4-5 снятий показатель урона меняется
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 23:08, 06 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Besilka
    _Арлекин_
    не ограничен получается. если написано максимум 18 , а он травит 21 % то это значит, что не ограничено моим здоровьем, а есть лишь привязка к здоровью.
  • 23:11, 06 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Besilka
    _Арлекин_
    тоесть разница в силе еще влияет, вот и хотелось бы узнать у сильных мира сего, а как считать и где б правильную инфу получить, а н ту фихню что написана на знаках.
  • 23:14, 06 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    _Арлекин_
    Besilka
    Тут вопрос то вот какой теперь назрел:
    Если собрался травить, на что уедаться - силу или хп эффективней?
  • 23:16, 06 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    травля от силы удивили нупня ,ну хоть от базы? или тит добавит ?
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 23:22, 06 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Бриони
    на силу
    smuta-nsk
    если ужратся травля сильнее
    Besilka
    спасибо за диалог, возможно что в виду того что раньше не было такого огромного разноабразия каста и бафов пета со спутницей, админы забыли откоректировать ограничение
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 23:23, 06 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Все эффекты и еда на силу влияют)
    Как позитивные так и негативные)
    Остальное не сложно протестить самим)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:24, 06 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    smuta-nsk
    на травлю влияеет любой увеличение силы, не только каста но даже от пета или спутницы
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 23:26, 06 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Besilka
    Бриони
    проверил пета, реально усиливает даже мой слабенький пет на 30% урон травли.
  • 23:27, 06 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    _Арлекин_
    сферки это понятно(эффекты там всякие ) это как база считается при входе в бой а тит ?
    Остальное не сложно протестить самим)

    не в бою сложно ну травит да травит ,там не до этого

    вощем ладно понятно ,описание криво но условия тежи тит не база
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 23:29, 06 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    От титана так же влияет) Чем больше накастованная сила,тем сильнее травит)Обьяснили же.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:29, 06 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    всё вродь без изменений
    только сила влияет,хп ваше и противника никак ваще в процессе не участвуют
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=556059768
    собсна,1 серая травка,1 ход
    исходя из описания,зверь должен был остаться жив после 2-х слотов
    везде втуплю
  • 23:31, 06 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Besilka
    smuta-nsk
    тит дает силу и хп, будет не меньше чем хп с титаном, но еще + за силу, выйдет с отравы около 25% от твоего или противника хп(смотря у кого меньше). но и оказывается танка потравить для уба будет меньше 18%)))
  • 23:32, 06 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    Тиана
    _Арлекин_
    лан понял спасибо
    пс писец 7 лет , а нуп нупнем .,чушка прав видать .а нам пофиг всё ради тролинга )
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 23:36, 06 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    Besilka
    вообщем в своё то время я интересовался этим вопросом и мне рассказывали что от базы тит это не база по логике ,база как мне рассказывали это статы хп силы в момент вхожленя в бой тит я выпиваю после как и бог и был момент и были топы что кресты отхиливают с учётом бога а травлля травит от базы (но видать силы бог не влияет )
    вощем всё понятно всё забыть и не читать описаний )
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
Страницы: 1 2 3 4