«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    _Sweety_

    Ваши любимые занятия в Джаггернауте)
    21:44, 20 сен 2019

    В последнее время всё реже вижу на форуме позитивные и интересные топики. Хотя раньше, прежде чем играть, можно было и прочесть парочку интересных тем. Так надоело это нытье и недовольство, предлагаю поделиться хорошими впечатлениями о игре и рассказать чем каждый из вас здесь занимается. Однообразие надоедает и нововведения обычно только на старших уровнях (30+), но
    я всегда находила чем заняться и с удовольствием играю) Как только пришла, очень нравились шахты, сколько новых впечатлений, волнительных побед и переживаний) Как только подошел 15 лвл, в очередях в эти же шахты проходило больше времени чем в самих них, и я узнала о турнирах) Это оказалось лучше, чем что либо было уже в игре, с нетерпением со своей командой ждали каждый турнир) Но к сожалению и турниры не получили нужной поддержки и команд стало приходить туда все меньше и меньше. И как только я думала, что тут уже нечего совершенно ловить, подвернулся клан Роз.
    Хочется всё же, пользуясь случаям прокачать теперь 1000 пала этих на обнаглевших товарищах)
    В общем, всегда думаю можно найти какое то занятие и нытье мало чем поможет, но специально людям, всегда недовольными и скучающим, может быть поможет топик. Знаю игроков, которые любят здесь рыбалку, знаю тех, кто заходит годами, только для того что купить только что введенного в игру спутника и гонять его в БС) Много вариантов и думаю много чего интересного можно услышать от тех, кто играет здесь давно)
  • 08:09, 24 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    --нефрит-- писал(а):
    И не меньше нравились сказки Борца со сном. .

    Судьи)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 08:59, 24 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    _-_ZIRAEL_-_
    Любимое занятие в джагге конечно же Ваньку валять
  • 13:56, 24 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    Одета в счастье
    Мне кажется,что вы злоупотребляете авторским правом "того" объявления с подъезда:
    "СИСЬКИ!!!...а теперь после того как я привлёк ваше внимание,продам капитальный гараж. т...."
  • 22:35, 24 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    Khavatary
    Отредактировано А по топу - я надеюсь тебя кто то примет в клан, и интерес появится, ибо ниндзя ты на все 100%.

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 22:51, 24 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    Khavatary
    Я имел ввиду - что раньше было больше интересных событий в игре) и думаю, что скоро их станет еще больше)
  • 10:20, 25 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    Мотя Питерский
    --нефрит--
    только ностальгия и осталась
  • 10:24, 25 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    _PROVOKATEUR_
    _Sweety_
    Мобов бить,мобов бить нужно каждый день!Мобов бить,мобов бить даже если лень!
    Все что вы скажете,может быть использовано против Вас в игре!
  • 01:24, 27 сен 2019 
     Рейтинг: 3
    Тиана
    Да уж)
    Джагга,это целая виртуальная эпоха)Это первые открытые локи на материке...это Арена и проигрыши без геры,первые кланы,первые войны,инсты,первая заточка за 1800голды...Судья и Спирус) Это дебаты и споры на форумах и первая спутка с петом) Это Кристаллоид по будильнику и шмотка с него по жребию....это удерживание защей в копях и гроте,от их влезания в захватах,это первый полученный и поставленный пролом)))
    Это ЧСы,апание лвл,получение масок,это товарищи,сходки...конкурсы,это первая эпическая шмотка...это Гумерс,Румпель,Шадов,Солапус,Сап,Говядина,Верорк....да уж...
    Я получила массу удовольствия от игры, это было нечто)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 05:45, 27 сен 2019 
     Рейтинг: 1
    Думный дьяк
    это было нечто
  • 11:09, 27 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    _-_ZIRAEL_-_
    Тиана
    Грэя, Саныча забыла
  • 12:15, 27 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    _Fallout_
    Да я тоже здесь с 10 года , забил на игру , с пустя 2 года вернулся , только та почта деактивирована ))
    Завел нового и до сих пор играю периюдами по пол года )) всех повидал )) Эхл отзвуков звучит ... но,игра есть игра ))
    Прихожу мобов побить, клан рейды и пвп вообще редкость )
    Общение пропало ) Стабильность клана вот и все ) только как робот )
  • 16:36, 27 сен 2019 
     Рейтинг: 2
    Кукла_Вуду
    Человек старался, лил тонны воды, чтобы донести до читателей основную мысль-я гоняю обнаглевших Роз.Вот так изящно,незавуалированно и просто.Простая девочка Вика, я бы даже сказала простейшая(интеллектуальный юмор), борется с целым альянсом неадекватов, шлет подарки,пытаясь впихнуть в них максимально свой "сорказом" и мнимое чувство превосходства,создает топики, не играя качает пала и зарабатывает по 20 к. сидя дома с малышом.У меня всего один вопрос- как девочке удается мимикрировать под Срунгла и так легко обманывать естественный отбор?Хотя,вопрос риторический.Пэ.сэ: но специально людям, всегда недовольными и скучающим, может быть поможет топик© Мне не помог(
  • 18:29, 27 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    _Sweety_
    И тут Розы испоганили всё своим нытьём, кушайте уж молча сами то, что сварили)

    Всем отписавшимся спасибо Закройте топ)
  • 18:36, 27 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    _Sweety_
    Khavatary писал(а):
    Отредактировано А по топу - я надеюсь тебя кто то примет в клан, и интерес появится, ибо ниндзя ты на все 100%.

    Предупреждение, Деструктивные высказывания


    Ты серьезно думаешь, что ваш мобобойский клан боятся те же Орлы или Солы? я пока сама отказываю все поступившие предложения, так как в клановых войнах сейчас нет никакого толка. Мне так удобноее, получаете только вы одни, с моей стороны никаких потерь) Вот так вот, мальчик Кхаватари)
  • 18:39, 27 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    Solo Di Tim
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1 2