«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    _гарыныч

    АРКОНЫ
    23:43, 14 дек 2021

    ошибки предложение,мнения ! своё озвучю после ,может поправим их или ненужны вовсе ,мнения ,ток выдыхаем и потом пишем)) по себе знаю ))
  • 13:15, 15 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Ded McCarr
    вчера с 23 часов до двух ночи фракция на фракцию месились в моболоках окрест Эридея по 20+ персов в бою с каждой стороны. . чем тебе не опен ПвП и тактика? шуму было в чате вай мама что это. Перехваты, затяги, вырезания мелких резервов на подходе к основному бою. Несите Ак, нет не несите АК, нет траву тащите, и хилов побольше. Нет, снова надо АК, и травы. и т.д. и т.п. Расходки ледяной скинули столько, что в Антарктиде пару ледников не досчитались экологи. Веселись и отрывайся. Никаких усилий от админов не надо, всё игроки могут устроить сами при наличии желания.

    А в арконах - дали тебе норм сет - ты на коне, лвл у тебя меньше 16 - ты на коне. Во всех остальных случаях ты в пятой точке организма
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 13:42, 15 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Ded McCarr
    Мартовский_Кот
    )))) на 35 АП и обсудим, букв думается будет гораздо меньше и смысловая нагрузка текста кардинально изменится)
  • 13:50, 15 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Ded McCarr
    ты ап чем, дедуль?
    в замесах и воевали в основном 35+. коты отскакивали в три удара на респ, даже мяукнуть не успевали
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 15:39, 15 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    ЗверъБлоха
    Силмарилл смысл игры влить,набить эпика тонну и всё?мне фиолетово на эпик и т.д я шмот драконить буду))тряпку покупал чтоб больше геры было уж сильное желание было патронташ ополченнца взять не более))
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

  • 19:00, 15 дек 2021 
     Рейтинг: 1
    Игрулькин_
    проводить раза 2 в году )
  • 19:50, 15 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    "Мальчииик, водочки нам принеси-мы домой летим"

    Коту респект Стоя я правда тоже спал уже когда вы там воевали:)
  • 21:11, 15 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Мне понравился ивент.
    Хочешь ходи,хочешь нет,разнообразия ради-интересно,стабильно-нудно,как и все ивенты.
    Фиксеру спасибо.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:53, 15 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Призрак_85
    сам ивент неплох ,разнообразие нормальное, но слово тактика здесь не уместно: непонятные криты по 5-6 подряд причем без орба и увороты по 9 шт в 1 бою) и на 1 местах восновном персы кот в обычном пвп ничего не стоят падают с 2-3 ударов) админы вы опишите где нибудь как добится уворотов или критов таких а то неясно откуда это все) и слова собирать сет это бред можно в сером все локи пробегать и ничего не собрать
    Призрак_85 [27]13:13, 10 Авг 2017

    да согласен но даже пол года не прошло как порезали;Клевета на администрацию и деструктив
  • 10:51, 16 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Дракулита мл
    флудите правильно и вас заметят
  • 11:42, 16 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Дракулита мл
    11:41 Вы победили в поле битвы Крепость Арконов, за что получаете от Хозяина денежную награду и Арконский жетон 50 шт
    11:41 Вы получили: золото 1200)))
    флудите правильно и вас заметят
  • 11:55, 16 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Силмарилл
    Дракулита мл
    догонишь по победам нагибульку, приходи
  • 12:13, 16 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Lightwind 58
    Призрак_85 согласен за все время криты 1-2 за бой выходят кое как а ктото долбит подрят критами и по 300+ чудеса да и только хотя 4 шмотки мара надето а толку нет ))
    больше бабла большеееее ))
  • 15:46, 16 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    серый волчонок
    Сделать эвентом
  • 21:46, 16 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Дракулита мл
    21:45 Начался эвент "Время героев"! Получаемый героизм увеличивается на 200%! можно было и на аркономании сделать так же))
    флудите правильно и вас заметят
  • 00:36, 17 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    НАГИБУЛЬКА
    Силмарилл писал(а):
    Дракулита мл
    догонишь по победам нагибульку, приходи





    Ему ещё где-то 10 раз первое место взять, 5 вторых, ну и два третьих
  • 01:00, 17 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Дракулита мл
    НАГИБУЛЬКА я и е стремлюсь взять))фартануло ета да не более .был на 4-м месте берсанулся))))
    флудите правильно и вас заметят
  • 01:07, 17 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    НАГИБУЛЬКА
    Дракулита мл писал(а):
    НАГИБУЛЬКА я и е стремлюсь взять))фартануло ета да не более .был на 4-м месте берсанулся))))




    Красавчег . Можете расслабляться, дам вам шанс, 17 декабря нагибулька не идёт в арконы, ток в час ночи
  • 15:03, 17 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    моё мнение ,это эвент ,а что счас ? ненависть на арконы и игру в целом ,из крайности в крайность , то нет ,то на ужрись (( ребятки чу творим ((
  • 15:48, 17 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    НАГИБУЛЬКА
    _гарыныч писал(а):
    моё мнение ,это эвент ,а что счас ? ненависть на арконы и игру в целом ,из крайности в крайность , то нет ,то на ужрись (( ребятки чу творим ((




    Не играй тогда, топик "Нытье" не тут

    Предупреждение, Флейм
Страницы: 1 2 3