«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 3
    _Homo libeR_

    Аркономания!
    00:06, 18 янв 2022

    Включите арконы на постоянной основе, хотя бы 3-4 раза в сутки
  • 17:11, 29 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    evcheese
    Varejon
    потому что за бесплатно отредактировано не хотят апаться
    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
  • 19:10, 29 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    _-Амазонка_
    для аркономанов сделать вход 1000з, пусть фармят) Как говорится, "за удовольствие надо платить")
  • 20:44, 29 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Мирный_стражник
    Я извиняюсь, а может тогда и копи платными сделать? Не, ну а что, это тоже своего рода халявная эпичность, героизм, к тому же не будет дискриминации, будут нагибаторы играть
    Ну серьезно, это глупая идея увеличивать взнос в арконы. Кто туда ходить тогда будет за такую цену? И как остальным тогда качаться? Арконы должны быть, может пару раз в неделю, может больше, но должны быть
  • 22:06, 29 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    Varejon
    да хотя бы рпи даже идеальном раскладе, максимум за один поход в арконы ты можешьвынести 50к геры( ПРИ ИДЕАЛЬНОМ РАСКЛАДЕ) а с тех же копей, не говорю уже про лес можно вынести до 70к за тоже время, особо не напрягаясь ,для ТОПОВЫХ персов.
    Ну а если в среднем посчитать, при норм раскладе, каждый перс с копей выносит 30-40к геры, в арконах такое возможно только для призывых мест.
    Ну и самое глвное, просто посмотри сколько людей туда ходит, несмотря на то, что другие ПБ в плане что геры что эпика, в разы более выгодны
  • 00:22, 30 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    НАГИБУЛЬКА
    У чела 0 шмоток мага, 9 уворота, ни одной воина, 5+ критов. Не ору, а орирую
  • 02:56, 31 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Delimi
    только героизм дают? что даёт знамя за 1 брю?
  • 08:19, 31 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    НАГИБУЛЬКА
    Всё просто, твоя удача упала на ноль) Надеюсь только в игре!
  • 09:39, 31 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Силмарилл
    Ernesto Guevara писал(а):
    НАГИБУЛЬКА
    Всё просто, твоя удача упала на ноль) Надеюсь только в игре!

  • 17:50, 31 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    НАГИБУЛЬКА
    боюсь разочаровать ернесто гуевара и силмарилла из ростелекома, но я того уворотливого снёс
  • 18:52, 31 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Бельтиросс
    9 уворота, 5+ критов

    но я того уворотливого снёс

    Байки у костра))
  • 19:23, 31 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    Герцог Набериус
    Delimi писал(а):
    только героизм дают? что даёт знамя за 1 брю?

    эпик на перса и дает.
  • 19:44, 31 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    xDIAMONDx
    Апаешься на 12 лев с 6 синими шмотками, ходишь в арконы только, за поход по минимум получаешь не покупая знамя никакого 1к-2к героизма и 3-7к эпика, красишься без проблем, без затрат на какие то касты, нервы, очереди, эвенты 200+....отлична ферма получается. Можно не то что годами сидеть, векааами
  • 22:48, 31 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    xDIAMONDx писал(а):
    Апаешься на 12 лев с 6 синими шмотками, ходишь в арконы только, за поход по минимум получаешь не покупая знамя никакого 1к-2к героизма и 3-7к эпика, красишься без проблем, без затрат на какие то касты, нервы, очереди, эвенты 200+....отлична ферма получается. Можно не то что годами сидеть, векааами

    Серъезно?)
    На маяке при фиол знамени и победе в бою, если ты набьешь в том бою 1к геры, ты почучишь 850 эпика на каждую шмотку, что больше чем в арконах при идеальном раскладе за 40 мин
  • 01:40, 01 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    evcheese
    _Homo libeR_
    ахах, почему же тебе так арконы важны? почему тебя на вцф нет? всё очень просто - дело в фин.составляющей и организации! а для аркон нужно всего лишь 100 золота и сам по себе бегаешь и кликаешь мышку
    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
  • 20:34, 02 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    evcheese
    1) мне нравится этот эвент
    2) откуда ты знаешь что меня там нет, бываю иногда, не часто конечно, но бываю.
    3)а на ВЦФ я так понимаю кроме того что бы бегать и кликать мышкой, нужно еще притопывать ногой и подпрыгивать...
Страницы: 1 2