«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 2
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ

    инфляция будь она не ладна?
    19:41, 05 авг 2024

    почему так резко взлетели цены у котрабаса? ядро хаоса 2500!!!!!! свиток лечения 200 вместо 50 зю. в игре стали больше зарабатывать? не каждый мидл купит ядро за 2500 когда оно неделю назад стоило 700
  • 07:55, 13 авг 2024 
     Рейтинг: 1
    senatorARMSTRONG
    Мне вот интеерсно, а голда за пополнение, инфляции ни как способствует? Ну так, для справки...
  • 08:49, 13 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    -Greenfield-
    В этой парадигме действий очень интересны следующие шаги) Но, как мне кажется, они очевидны и с ожидаемым итоговым результатом)
  • 10:03, 13 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    ВЕ1ИКИЙ
    Повысить стоимость одного ядра до 7500 голды, инфляция идет слишком быстро, нужно более оперативно реагировать
    Неа, это не паста с 2 ч
  • 14:05, 13 авг 2024 
     Рейтинг: 1
    _Э-н-ц-е-л-а-д
    560 за 20 ослаб ? это чо уже гипер-инфляция ? и дпугие неадекватные повышения цен на ярмарке. с мобов доход прежний , мобы не в курсе что инфляция ...
  • 14:09, 13 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    senatorARMSTRONG
    300 за жаркое лол что? серьезно?
  • 14:28, 13 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    цена на серты завшена исскуственно. недавно видел кое какие умники за 3000!!!! ка продавали серт на 1 брюль)) значит исходя из них (умников) нужно уже цену на ядро к слову сделать уже 10 тысяч золотых). кто то должен коньролировать и рынок и не допускать катастрофическое завышение цен а не действовать радикально в случае с повышением цен. это сугубо мое мнение. я его никому не навязываю. мидлов жалко не каждый из них сможет купить к слову то же ядро. а по 35+ расклад такой с боя имеем 45 зю без всяких допов если. 20 зю вызов спутки+ 5 зю расходка = итого 20 зю чистыми с 7 мобов!! в среднем получается 3000 если сбивать энку в нули. согласитесь не густо.... мобобою нужно целый день бить моба чтоб на второй день повоевать 2 часа). опять таки повторюсь это сугубо мое мнение.. я не имею желания никого обидеть или огорчить. к любой администрации проекта всегда отношусь с уважением
  • 15:11, 13 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:31, 13 авг 2024 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    Беру свои слова обратно(посмотрела заказы))))Все отлично))) Мало повысили цены в голде,надо выше. Сами игроки поднимают цены на серты ,не думают мозгами)) На 5 копеек,но демпинг устрою, не,5 мало,дай на 1к повышу свой заказ,да уж ставте вы по 2к за 1 бруль и всем будет счастье))особенно донатам,которые уже и серты покупать не хотят,ибо голду девать некуда )))))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:13, 13 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    Zeleniy-zmey
    Делайте тогда ограничение по сертам, примерно 1 брюль= 1к голда, чтоб на аук по другой цене нельзя было выставлять, и в заказах также. Чет я не заметил что с мобов денег стало больше падать, а цены поднялись... парадокс
  • 16:18, 13 авг 2024 
     Рейтинг: 1
    ВЕ1ИКИЙ
    Нужна политика по сдерживанию цен, срочно)

    Тех кто выставляет серты выше чем 1к зю за брю на кол и маску на неделю с откупом в 50 брю, ибо нефик
    Неа, это не паста с 2 ч
  • 16:58, 13 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    -DrCooper-
    Астрологи прогнозируют брул по 100. Хараданские венчурные фонды вскоре озолотятся. Также разведка докладывает,что это проделки казначея Салима Ротшильдевича Ферса, по обвалу золото-брулевого устоя.
  • 22:13, 13 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 22:18, 13 авг 2024 
     Рейтинг: 1
    Та Сама Я
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 22:20, 13 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    Пиркс
    Клещня
    Красава, лучше и не скажешь!
  • 22:22, 13 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    Пиркс
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 06:04, 14 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    senatorARMSTRONG
    Пиркс
    Так а прем на что?
  • 16:46, 14 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    _Acehol
    Так люди, которые покупают серты за оверпраис и виноваты. Некоторое время назад серты продавали за 3500-3700 на 5 брюлей. Сейчас 6000 минимум и люди берут + сами в заказах стават. Тут два варианта или цены стали выше из за того, что серты убрали с товаром ярмарки и теперь отдельное событие или золото обесценилось из за какого то нового метода его фарма, правда во второе утверждение слабо верится. C этого и скаладываются цены в золоте, по сути админы все правильно делают, корректируя цену в золоте относительно брюлей. Игроки сами обесценили золото предлагая оверпраис за бриллианты)
  • 17:25, 14 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    _овод_
    так голды милионы на 35+, мобобои уже крылаток и аватарок набрали,вот и начали душить сертами и будут душить!
  • 20:54, 14 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    -Greenfield-
    О, среди игроков тоже есть видные экономисты и представители ЦБ)) Это не только радует, но и воодушевляет)) Теперь мы все уверены в светлом будущем)
Страницы: 1 2 3