«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 5
    Disk_null

    Фортуна покорителей
    21:44, 20 авг 2024

    добрый вечер! А вы там ненароком не чего не забыли включить? Ну или хотябы в контру подвезите. Както ну уж очень не красиво выходит, люди копили на что-то надеялись, например стабильность, а тут такой резкий поворот.
  • 17:36, 21 авг 2024 
     Рейтинг: 2
    PFT
    Солидарен с Андариэль. Видел его коммент, который удалили и еще выдали бан.
  • 17:39, 21 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    TechChar
    Уважаемые игроки.
    Давайте пожалуйста без деструктива.
    Никакого злого умысла никто не преследовал, по многочисленным просьбами мы услышали вас и запустили индивидуальное предложение на клочки, а событие будет запущено в соответствии с планом - следите за новостями.
  • 17:40, 21 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    если уж акция то хотя бы сделайте 1 штуку купить или 10 купить. выбор... так будет честнее
  • 17:48, 21 авг 2024 
     Рейтинг: 1
    -Rage-
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Деструктив
  • 17:49, 21 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    TechChar
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ писал(а):
    если уж акция то хотя бы сделайте 1 штуку купить или 10 купить. выбор... так будет честнее

    Спасибо, мы постараемся учесть данное пожелание в будущем, однако, как уже ранее было замечено - у всех была возможность купить клочки на прошедшей ярмарке, впрочем как и открыть сундук на неделю позже.
  • 17:52, 21 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    TechChar
    так я открыл на неделю позже сундук)) и все равно они через 4 дня сгорят) ну а про ярму никто не думал потому что все знали(думали) что событие как всегда будет запущено по плану
  • 17:56, 21 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    а где акция ? или она была на несколько часов??
  • 17:59, 21 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Предупреждение. Обсуждение действий администрации в негативном ключе
  • 18:04, 21 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    TechChar
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ писал(а):
    TechChar
    так я открыл на неделю позже сундук)) и все равно они через 4 дня сгорят) ну а про ярму никто не думал потому что все знали(думали) что событие как всегда будет запущено по плану


    Нам искренне жаль, что планы игроков немного разошлись с нашими планами запуска событий. Мы никаких анонсов не давали, и не обещали запуск в какие-то конкретные сроки. Вся информация по событиям своевременно публикуется в новостях.
  • 18:33, 21 авг 2024 
     Рейтинг: 3
    Killer_data
    Уважаемая администрация, постараюсь без деструктива, чисто в объективном ключе вести диалог: требования игроков с одной стороны имеют свое право на жизнь, а Ваша цитата о том, что Вы никаких анонсов не давали, и не обещали запуск в какие-то конкретные сроки каких либо событии, без косвенны, потому что да с одной стороны вы никогда не говорили о том, что какие-то события должны иметь место именно какой-то периодичностью, но учитывая факт, что с начала запуска данного события у игроков всегда, повторяю всегда фрагменты знамени обновлялись, выходит, что у игроков сложилось априори впечатление, что есть какая-то логика по времени запуска того или иного события, иначе не все бы мы писали, что что то с собой не так, а Вы бы чисто с юридической точки зрения не оправдывались бы. Исходя из выше написанного, предлагаю компромиссный вариант: выдать каждому из игроков, который сегодня до 23:59 зайдет в игру по одному клочку знамени ввиду решения разногласия, а на будущее мы все будем знать, что все собы запускаются в хаотичном порядке и никто никогда претензии к администрации не будет иметь в виду того, что та или иная событийная вещь сгорела.
  • 18:58, 21 авг 2024 
     Рейтинг: 4
    Grindaizer
    С момента запуска события лесной февральский турнир, оно всегда , повторюсь ВсЕгДа запускалось 1 раз в год, а потом резко стало идти 2 раза в год.Я почему то не увидел претензий со стороны игроков о таком нарушении графика.А еще со времен запуска события эвент на кошелек оно запускалось Всегда раз в год по обещанию на 30 минут, а потом график был нарушен и эвент стал идти каждый месяц 2 раза.Считаю это тоже нарушением графика в объективном ключе:)Надо просто прекратить смотреть на конкретное событие или действие третьего лица только с позиции собственной выгоды.
  • 19:01, 21 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    Тэйго
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Деструктив
  • 19:16, 21 авг 2024 
     Рейтинг: 2
    ser1
    При желании всё можно решить.чтобы всем было хорошо,увеличить таймер на клочки или совсем убрать его,тем самым можно запускать событие в любое время без графика без ущерба для всех
  • 19:26, 21 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    Эцио
    PFT писал(а):
    Солидарен с Андариэль. Видел его коммент, который удалили и еще выдали бан.

    Аналогично солидарен, мой коммент тоже удалили, но пока я без бана

    Предупреждение, Флуд
    Enjoy the Silence
  • 19:31, 21 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    оперативчик
    осталось три часа 22 шт....помогите умоляю..!
  • 19:32, 21 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    вот вот таймер ключ ко всему. очень много ненужного таймера стоит на многих вещах. например эсши драконис. уберите таймер с этих кусков и не будет головной боли ни укого ни у вас ни у игроков. на куски щита же нету таймера например. зачем он нужен на кусках знамени?
  • 19:47, 21 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    TechChar писал(а):
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ писал(а):
    TechChar
    так я открыл на неделю позже сундук)) и все равно они через 4 дня сгорят) ну а про ярму никто не думал потому что все знали(думали) что событие как всегда будет запущено по плану


    Нам искренне жаль, что планы игроков немного разошлись с нашими планами запуска событий. Мы никаких анонсов не давали, и не обещали запуск в какие-то конкретные сроки. Вся информация по событиям своевременно публикуется в новостях.


    А может все таки стоит как-то этот момент с анонсами проработать? То что мы сейчас обновили таймер на 30 дней, гарантирует нам, что теперь они точно доживут до события?
  • 19:55, 21 авг 2024 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Love Joy
    если у тя будут эти же куски без часиков тогда париться не надо с обновлением и эвент пусть через год хоть врубают.это вы обновили но акция на обновление не всем пришла
  • 19:56, 21 авг 2024 
     Рейтинг: 2
    Андариель
    С момента запуска события лесной февральский турнир, оно всегда , повторюсь ВсЕгДа запускалось 1 раз в год, а потом резко стало идти 2 раза в год.Я почему то не увидел претензий со стороны игроков о таком нарушении графика.А еще со времен запуска события эвент на кошелек оно запускалось Всегда раз в год по обещанию на 30 минут, а потом график был нарушен и эвент стал идти каждый месяц 2 раза.Считаю это тоже нарушением графика в объективном ключе:)Надо просто прекратить смотреть на конкретное событие или действие третьего лица только с позиции собственной выгоды.


    Никто и не говорит, что должен быть какой то график, но если ты не замечал раньше значит не было того у кого духу хватило возмущаться. А теперь есть.
Страницы: 1 2 3