«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
  •  
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном

    Подключение фракционных ботов в захваты
    15:33, 15 дек 2011

    Уважаемые игроки!
    В игре появляется новая функциональная возможность - подключение фракционных ботов в захваты локаций. Это сделано для того, чтобы захваты проходили интересно, а у каждой стороны в бою появлялась возможность набить больше урона и получить дополнительные ценные фронтовые жетоны.
    Тестовый запуск состоится примерно уже через час на захвате Астрального маяка. В этом топике прошу отписываться о найденных ошибках.
    Если не будет выявлено проблем, боты будут подключаться во все захваты.

    Боты добавлены во все захваты.
  • 16:24, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Иммельсторн
    не завидуй девушке пожалуйста. очень хорошие у тебя знакомые. видимо, это твой последний аргумент по теме?
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 16:31, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak
    Не с тобой общаюсь, тролить можно и без меня

    Пейшенс Кыс
    Это я так, реально вспомнил просто историю. К Вам совсем ее не отношу=) Удачи Вам, думаю в очень нелегком деле. Если все что написано правда, то только вызывает уважение что в таком возрасте и уже достаточно занятый человек. :rose:
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 16:39, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    Иммельсторн
    Начинать тяжело - а я ленивая мне еще тяжелей было - потом лень победила и многие процессы автоматезировала ( папшка разные фенечки делал фильтры - автокормушки - автоподмена воды_ - теперь на обслуживание хозяйства (примерно 5 тонн воды и 2000 голов )уходит 1.5 - 2 часа в день - просто если очень нужны деньги - надо что то делать для того чтобы их заработать а не ждать когда там удача начнет улыбаться и фишка попрёт
  • 16:48, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    Умница
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 20:11, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    мдя. такое впечатление что этим топом начальство решило поднять себе настроение. ругани, срача тут хватает. но воз как бы на месте так и есть. до мих пор ответ не получен, на кой фиг спрашивать у игроков что-то если всё равно делаешь по своему?! так же реально не понимаю, да тупой, да дурак. но не понимаю, на кой фиг (ну пускай ввели этих мобов с "благими целями уменьшить ПвЕ в ПвП" (о как смешно то звучит, а?!)) этих мобов пускать в ГП, ПС, РС, и ПП. ну маяк я ещё понимаю. жетонов то а=влять можно.. но набивая 3к урона получат 3 жетона.. поржал - от души поржал. при том что кроме как набил урона, больше нифика :))
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 20:50, 21 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Август АВрелий
    Меня всё устраивает. Спасибо.
  • 00:10, 22 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    CnuHorpbI3
    Полная лажа...
    В верхних захватах 25-30 лиговцев рвут 40-50 когортовцев, только из за того что в захвате учавствуют 15-18 уровни. Средний набой не превышает 1000. Боты 25 уровня выбивают от 1000 урона и выше.
    В итоге от лиги приходит 20 человек 20-25-го уровня и с помощью ботов отвоёвывают локу у 40 персов 16-22 го уровня...
    Получается 15-18м уровням в верхних захватах делать нечего, если они гарантировано не смогут выбить 1500-2000 урона.
    Такими темпами Хаи начнут палачить младших за вход в захваты верхних лок, чтоб не портили баланс...
    Ослабляйте Ботов в верхних локах..
  • 00:46, 22 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=192775785
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=192786949
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=192782183
    Блин - ура - я их видела - они существуют.
    Коги - научите этих ботов жать захват на локации и можете проваливать . Блин какой же кайф - удар слабый - хп дофига - первый раз увидела - честно скажу - хотела слинять перчей - думала титан или кто еще из толстомясых - потом прочитала что это опытный боец - решила посмотреть как бьёт - посмотрела - тут мне фишка и поперла
    Вобщем спасибо за мобов
  • 01:01, 22 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Cond
    Много было некрасивых экспериментов в игре.
    Этот, с мобами, один из самых уродских.
    Кто действительно хотел набить на жетоны- находил способ.
    Боты - только способ попалить впустую банки/кресты .
    Мой ответ - на .... ботов (Хрен (лат. Armorácia) — небольшой род многолетних травянистых растений семейства Капустные).
  • 01:11, 22 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    Здесь тоже скажу-это явная незавуалированная беспардонная плюха для голубятни-исключительно для лиги! И здесь хочу заодно спросить БОРЦА СО СНОМ--Вам так не давало покоя то прискорбное для Лиги обстоятельство,что Когорта постоянно побеждала в захватах,что Вы не спали не ели,но таки придумали как отобрать у Когорты единственный успех??? Ответьте пожалуйста! А то ваши подарки навевают мысли...
  • 01:26, 22 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
       Спирус писал(а):
    Основным стимулом изменять параметры спутниц стало желание вернуть ПвП его статус - битва против игроков. Ни для кого не секрет, что до этого изменения бои на фронтах превратились в мобобойство с редкими проблесками живых противников. Это нездоровая ситуация.....

    ......Но у этого изменения есть и положительная сторона - вы сможете видеть живых противников, бои с которыми намного интереснее, чем бездумное "пинание" ботов, пусть даже наделенных спец-способностями.


  • 01:34, 22 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Cond
    Тогда я сегодня вдумчиво пинал неживых игроков не наделенных спец способностями, изредка встречая каких то людей , которые яростно мешали мне заниматься этим одухотворенным занятием.

    Дайте новое достижение - Победил полмоба в захвате!
  • 02:57, 22 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Тайвор
    Мда, слышны только стоны когорты, какие нехорошие мобы, одолели наших доблесных бойцов и геры с них не получаем!! интересно, 20 набившая 6500 урона получает 400 геры примерно, урон 2000-1000 примерно 150 геры. ??? Это Вы за нее бътесь?? или теперь просто при проигрыше дают меньше жетонов? или нормальным бойцам не одолеть моба 1500 хилами7??
    это как? может оставим лицемерие и честно скажем, мы не хотим тратить фиолет на захваты, хотим ходить с травлей и забивать количеством???
  • 08:29, 22 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Тайвор
    ещё один... давай попытаемся поговоорить и с тобой.. вот смотри, что такое захват терртитории - сбор войск ядл входа в бой, в котором мы рассчитываем только на себя, так?! так. для чего это нужно - для получения желудей. т.е. допустим вечером когда состав какой либо фракции подготовлен к бою, затарился, закупил, выпил для храбрости (какао, куда без выпивона). пошел завоёвывать локацию, а тут на те тычок в морду, "ребят, а чего это вас много, сторона напротив чего то фигово организовалась составом(вот бедняжки), не порядок. давайте ка мы им поможем, подровняя шасы". заметь я не говорю про какую то конкретнуж фракцию, тут могут быть обе стороны в качестве меньшей составляющей захвата.. получается неплохо так подравнивать захваты. а если учесть что захваты влияют не только на желуди (с высокой колокольни я видел эти жетоны), если учесть что захватченные территории влияют ещё и на количество добытых ресурсов на рудниках , то чвой та становится не правильным. почему менее организованной или подровнянной по максимуму на уровень захвата стороне будут помогать отнюдь не такие уж и слабенькие мобы (людоеды привет). элементарно посчитать сколько набивает за захват моб - и высчитай сколько набить может средний игрок урона в захвате. вывод, набиваешь меньше бота в захвате - в лес, а то.. у меня щестопер давно красненьким не заливался.. ну не правильное это решение в плане того что боты дерутся. они не должны влиять на исход боя никаким образом. повторяю НИКАКИМ ОБРАЗОМ НЕ ДОЛЖНЫ ВЛИЯТЬ. если админы хортели помочь с жетонами стороне котора ябудет перевешивать в захватах - то тут просчет. ситуация в корне наоборот получилось. они более многочисленную сторону просто выперли с захватов, потому что нету смысла ходить. я уже не говорю за то что если боты эти бьются - то за них что-то должно идти тем кто их бьет. и ещё раз повтоярю - бот набивает стабильно средни уровень урона в бою, соотвественно имеем границу. можешь набить больше бота - ком цу мир, а нет - нафих ты в бою сдался.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 09:05, 22 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    KoaRT
    +500
    Тайвор
    Получается - я виновата в том, что "доблесные" бойцы лиги, не ходили в захваты так долго, что вместо них ввели мобов... И теперь мне в тех захватах 100% делать нечего. ХОТЯ есть квест про захваты для 10 левела. Есть призыв в захват для 0-20 левела. Но делать мне там нечего. (Если только я не хочу сливать захват). Ибо если приду - вам +1 моб. Который может решить исход захвата. И оставьте лицемерие - скажите, что вам сложившаяся ситуация выгодна. По каким-то причинам. Уж не знаю по каким...
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 09:06, 22 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    KoaRT
    Блин вот ты душный - сегодня ночью была в 3 захватах - в первом нас было меньше - и бой мы взяли - как вы теперь любите говорить- благодаря мобам - в двух других было меньше когорты и бои они прос... - вобщем и эти бои мы взяли - и почемуто мобы когорте не сильно помогли - ссылки на бои чуть выше - объясни почему мобы помогают только лтге брать локи. Выскажи своё мнение - а я потом тебе расскажу что я видела.
  • 09:14, 22 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    не хотите, не ходите че за сопли?

    лига вот когда нехотела, то и не ходила
  • 10:27, 22 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Laverna
    Просто к чему все идет?Поднимается потихоньку тема,чтобы в верхние захваты ходили только 23-23-ударка-остальное мобы сделают,в нижний 18-20.А остальным что делать?По пескам бегать в это время?Хорошо.А дальше что?Когда те кто бегал по пескам на мобах подняли уровень.Те кто сейчас рвется еще младше чем 15лвл попасть на материк даже не будут думать об этом.Мобов и на Радвее погоняют.И старших тоже можно понять...Им сливы эти не к чему..Так что какой то замкнутый круг получается.
  • 10:52, 22 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Тайвор
       KoaRT писал(а):
    Тайвор
    ещё один... давай попытаемся поговоорить и с тобой.. вот смотри, что такое захват терртитории - сбор войск ядл входа в бой, в котором мы рассчитываем только на себя, так?! так. для чего это нужно - для получения желудей. т.е. допустим вечером когда состав какой либо фракции подготовлен к бою, затарился, закупил, выпил для храбрости (какао, куда без выпивона). пошел завоёвывать локацию, а тут на те тычок в морду, "ребят, а чего это вас много, сторона напротив чего то фигово организовалась составом(вот бедняжки), не порядок. давайте ка мы им поможем, подровняя шасы". заметь я не говорю про какую то конкретнуж фракцию, тут могут быть обе стороны в качестве меньшей составляющей захвата.. получается неплохо так подравнивать захваты. а если учесть что захваты влияют не только на желуди (с высокой колокольни я видел эти жетоны), если учесть что захватченные территории влияют ещё и на количество добытых ресурсов на рудниках , то чвой та становится не правильным. почему менее организованной или подровнянной по максимуму на уровень захвата стороне будут помогать отнюдь не такие уж и слабенькие мобы (людоеды привет). элементарно посчитать сколько набивает за захват моб - и высчитай сколько набить может средний игрок урона в захвате. вывод, набиваешь меньше бота в захвате - в лес, а то.. у меня щестопер давно красненьким не заливался.. ну не правильное это решение в плане того что боты дерутся. они не должны влиять на исход боя никаким образом. повторяю НИКАКИМ ОБРАЗОМ НЕ ДОЛЖНЫ ВЛИЯТЬ. если админы хортели помочь с жетонами стороне котора ябудет перевешивать в захватах - то тут просчет. ситуация в корне наоборот получилось. они более многочисленную сторону просто выперли с захватов, потому что нету смысла ходить. я уже не говорю за то что если боты эти бьются - то за них что-то должно идти тем кто их бьет. и ещё раз повтоярю - бот набивает стабильно средни уровень урона в бою, соотвественно имеем границу. можешь набить больше бота - ком цу мир, а нет - нафих ты в бою сдался.

    Давай попробуем. Пейшен Тебе ответила. неслабенькие мобы??? ты один должен складывать 2 таких! а то и 3. одень фиолет и все получитьсяю я стоя против ваших 18-20 набиваю 1500-2500, а Вам мешают какие то мобы???? Ты правильно сказал, мобы не должны решать исход боя, для Лиги они и не решают, задумайся.
Страницы: 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24