«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
  •  
     Рейтинг: 0
    Судья

    Предупреждаю заранее
    03:20, 15 мар 2012

    А то жалуются, что администрация не предупреждает заранее. Поэтому предупреждаю.

    Скорее всего будем закрывать возможность сливать на спутницу опыт без ограничений в никуда. Как только она достигнет максимального уровня для игрока, опция передачи ей опыта работать перестанет. Решение не финальное, что именно делать будем еще не решили, но обязательно решим.
  • 22:11, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Наваха
    ну все, щас точно все пофиксят
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 22:18, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    как вариант вы щитать сколько примерно % урона набьет игрок если будет не тянуть и не использовать орбы, до того как девка умрет, потом этот процент от общего опыта прикрутить на начало того ползунка где отьем опыта... по себе знаю что это примерно 1/4/ - 1/5
  • 22:20, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Oksi gen
    последние пять страниц уже не осилила)) спать пойду. вернусь не скоро;)
  • 23:16, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    BestOfWild
    А вот и подвох...)))
  • 23:16, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -Gray-
    Схожусь во мнениях с большинством, что при вводе опыта за спутницу они просто станут не нужными.
    Не правильно платить бабки за опыт который тебе будет капать. Да народ качается с помощью спутниц и это не для кого не сикрет. Но тогда зачем премиум ? разве что для склада) и то он не всем нужен будет)
  • 23:44, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Risen-DEm
    Да это бред получится. Заберите тогда эту бестолковую куклу и верните мне 1000з и 30 дракониса.
    Я ее брал не с такими условиями.
  • 23:48, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Азазир
    самая глупая вещь в обсуждение со времен дракончиков в инстах,даж не думайте
  • 23:55, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Идущий в никуда
    какие админы стали обходительные -"А то жалуются, что администрация не предупреждает заранее. Поэтому предупреждаю. "юмористы
    курево и порево-здОрево!=)
  • 23:56, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Leo_De_Gran
    Дядьки одумайтесь!))) зачем это надо?))) ну ведь в любом же случае в этом бою игрок получает опыть хотя бы минимум за 1 моба, а то и больше) вот на примере я, в любом случае получаю опыта за 1 моба, при бое с 4 мобами) ну пусть чуть побольше денюжки получаю за счёт того что спутница помогает, ну дак в том то и прелесть)))))) или мы превращаем игру в платную?))) если да, то тогда понятно)))
    ыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
  • 23:59, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Leo_De_Gran
    Наваха показал) как без опыта
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 00:03, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Leo_De_Gran
    krivetka

    глянул) ену и что он там много золота наскрёб?)) убивая мобов ниже себя на 2 лвл)) значит порезать количество денег на мобах ниже себя на 2 лвл))
    ыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
  • 00:12, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    Leo_De_Gran
    krivetka
    24-25 зол,десятка три орбов.учитывая что лига имеет бить возможность хрусталики а кагорта частично то и эсши считай,все бьют под даром постоянно.Но главная проблема то,что с прифронтовых мобов капает денег больше ,но пользуется этим лига да ещё и +30+50% сверху-если подумать,то шокирует такое попустительство.Там с боя 44-50зол и плюс хрусталики, и плюс фиолетовая рсходка да арты....естетвенно с мобов не согнать народ
    Вы меня извините,но то ,чем занимается лига при выравниваевом в её пользу градуснике хаями качающими эпичку,называеться ,,черпать не ложкой а пригорошней прям из котелка,,
  • 00:16, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    mephisophel
    если опыт будет получать перс тогда верните дроп в игру и все станет на масты своя)))
  • 00:16, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Leo_De_Gran
    Наваха

    в твоём показанном бое, выход если только запретитьвызов спутниц в бой на мобах ниже на 2 лвл)) я думаю на +1-1 лвл такой картины мы не увидим) а с моба -1 опыть тебе будет капать)
    ыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
  • 00:19, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Интересно:
    1. Пил ли Наваха в бою бог
    2. Какими крестами спутницу крестил
    А то на фиолете и не такие штуки проделывать то можно
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 00:31, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Ner Zhul
    Teosofy
    бог пил
    кресты серые ) бог тоже
    Leo_De_Gran
    при прокачаной спутке станет бить просто на 1-2 моба меньше картину не поменяет )

    з.ы. если сделают как написано то единственная причина урезать игрокам деньги ) кто реал вкидывал тот и будет вкидывать а то чтобы на прокачаной спутке заработать нада очень много сидеть ) ОЧЕНЬ МНОГО!

    з.ы.ы СПАСИБО большое что перед сундуками написали хотел искать амулет красный ) теперь буду ждать 4 месяца для апа уровня звания
  • 00:38, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Goshka
    В принципе дельное предложение. Пофиксить ползунок отъема опыта, чтоб не сидели на уровне годами "заплывая жирком". Чтоб было не 0-100% а скажем 10-100, ну или 15-100... Тут цифры просто с потолка.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 00:41, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Сонечко
    Я не понимаю зачем было вообще вводить этих спутниц. Уважаемая администрация,будьте любезны прежде чем вводить что-либо обдумайте это хорошо,а то как многие тут уже писали Вы их уже тягаете хуже чем тузик грелку. Сразу сделали вообще монстрами,порезали потом сто раз. Расстраивая владельцев прокачаных спутниц и радуя мелкие лвлы.
    Кто-то писал о том что есть шанс выбить дроп. Ну это кому как,я за 18 лвлов 1 пояс мара умудрилась вышибить и пару коконов с точками. На том и все. Мобов пинаю только когда у спутницы есть энергия ибо платно ее спускать как-то не рентабельно выходит с моим везением. А отхватывать лишний опыт ... Лучше промолчу,итак максимально протягивала лвл чтоб хоть чуток успеть звание поднять. Чую чую что даже на премиум можно больше не запариваться закидывать. Давайте,убивайте итак теряющую популярность игру.
  • 00:51, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Ner Zhul
    а ещо чтобы спутка давала прибыль в нее всадить нада добрых 30к ) если ты бьеш 1 час в день мобов ну пол года будеш собирать :)

    з.ы. между прочим напомнило РВС там тоже нудистов апать хотели ) если не ударил то не получаеш ничего ) и фантов по такому принципу тоже сделали, там пи...жа и форумок было на добрых 200 страниц в итоге их математики поняли что они не умные и все вернули назад )

    кто оттуда непомнит называлось "чесный дроп"
Страницы: 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25