«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
  •  
     Рейтинг: 12

    Наболело (Обсуждение класса ассасин)
    21:55, 11 июл 2012

    не первый топик и думаю не последний. УБЕРИТЕ у танков шанс уворота и шанс крита. Бред, за бой 100% проходит 1 уворот и 80% крит. Снимите и с убов и с маров эту защиту что есть, фиг с ней, толку никакого. Но когда танк начинает вертется это уже просто бесит. Я почему-то по танку и не критую и его защита режет мой уворот, мало того, он режет 50% урона своей защитой и это еще не самый сильный танк, это только средний=) НУ да ладно, раз режет, то должен так. Но я не знаю как мне надо ужраться чтобы снести танка=) Я и 1000 с него не выбиваю, когда в карманах начинает выть ветер и пить больше нечего, а танк использовал АЖ 1 баночку для этого=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 18:29, 11 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    НЕ_Злой
    Fridlok
    И не нужнор крыть топы,отвлекая общественное внимание от наболевшей пробдемы,господин умник-инквизитор..

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
  • 19:04, 11 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    НЕ_Злой
    Сферка у тебя браковая попалась вот и все.В лесу и в Тверди ты вообще стоял пнем,бывает такое особенно когда сферку пьешь и я про это создавал топ будучи еще убом.
  • 23:56, 11 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    -Ветер Войны-
    Поныли?? я посмеялся))))Альт+ф4 в помощь...Уба не поменяю не Когда!!

    Простить маров врагов своих???? Бог простит!!
    а моя задача им встретится.....

    Удачи.
  • 00:00, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 1
    бугыгы
    -Ветер Войны- писал(а):
    Поныли?? я посмеялся))))Альт+ф4 в помощь...Уба не поменяю не Когда!!

    Простить маров врагов своих???? Бог простит!!
    а моя задача им встретится.....

    Удачи.

    на нас скоро мары сносить будут
    -
  • 00:23, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    _халява_
    может тебе просто званку взять и шмот подточить и эпичнуть хоть чутка
    деструктив
  • 00:28, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    бугыгы писал(а):

    на нас скоро мары сносить будут

    а вас разве еще мары не сносят? тогда мы идем к вам)

    п.с. нормально треугольник работает, равному увороту чаще сливаю, чем вывожу бой, с вводом 7-й магии вообще то криты выть должны, т.к. еще и танки опускать начали ниже плинтуса нас, но, что то не воют, наверное нас так мало осталось, что уже и повыть некому)) удачи всем.
  • 03:00, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Плеш1122
    Lucifire
    хехе, с седьмой магии выть должны говорите?! А вы когда на физ биже выходите и бахаете не то что читками а хотябы усилками выж ни убам ни танкам дойти до нее не даёте! Что треугольник работает согласен полностью. Мары меня лично пробивают (если руки оттуда растут) а убы вертятся и от тех и от других, не понятно ни разу почему изначально читерский класс ноет
  • 03:32, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    koligin
    уварот самый отстойный класс в игре, уже год или больше , как криты выныли себе усиление так и рашат все классы у же год , а жертвы делают этот класс кнопкой убить всех
  • 07:47, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Финансист
  • 07:58, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Финансист
    чего смотришь?) не знал что ты самым ущербным классом играешь?
  • 08:10, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Финансист
    _Deemon_
    то-то думаю, что меня все время терзали смутные сомнения в неизвестном направлении
  • 11:15, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    -Cirus-
    правильно усилить УБОВ . Убрать щиты ! И сделать стражей тоже рандомным класом =)срезать всю защиту и пусть блок ставят =)как криты критуют ,а убы уварачиваются
  • 11:22, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    CrazyFreeMan
    ох и бред :) в какой игре вы видели чтоб в "танка" был шанс на защиту? на то он и танк что медленно им играть но уверенно. с таким успехом ему нужно делать 80% блока и тогда ты вообще не пробьешь его - так нормально?)
  • 11:26, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    rooslan
    Lucifire писал(а):

    ....
    равному увороту чаще сливаю, чем вывожу бой, с вводом 7-й магии вообще то криты выть должны, т.к. еще и танки опускать начали ниже плинтуса нас, но, что то не воют, наверное нас так мало осталось, что уже и повыть некому)) удачи всем.



    а вот уворотам равного танка снести шансов 0
    та что там равного и по слабее шансов нет даже если он без мистика !!!
    урон жертв просто вымараживает по мне удар 172 откат 22 , крит по танку даже стыдно смотреть меньше чем у него простой удар
    печалька
    Слева в самом низу Настройки, удачи и успехов)))
  • 15:24, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    rooslan
    я конечно не ровня тебе но простой удар жертвой примерно 110 откат как ты написал интересно откуда циры урона на 60 больше?
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 17:36, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    rooslan
    Night werewolf
    Цифры с ударом 172 и откатом 22 взяты с последнего боя с леса для иллюстрации того как откат режется у танков это получается 12.7% (далеко от 30% ) от танка 22 уровня http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=П_у_ш_и_с_т_а_я (если я не ошибаюсь).
    И при уроне сколько отката у тебя???

    Проблема в том что у уворота нет шанса снести своего противокласа при прочих равных!! А у мара есть и очень неплохие. И что получаем ?! Танки и мары могут с разной долей вероятности снести 3 класса а увороты только 2. Это уже не треугольник а хз какая фигура!

    Слева в самом низу Настройки, удачи и успехов)))
  • 17:58, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    koligin
    +100500
    Сейчас уворот самый затратный класс в игре. При засилье танков и последнем усилении маров вообще играть не интересно становится. Ну не понимаю я, почему я должна тратить на порядок больше других классов? Не меняю уворота пока, только потому, что визуально нравится больше других. Ну а так, 26 лвл тоже не за горами.
    Деструктив.
  • 18:34, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    rooslan
    я написал при уроне в 110 откат 21 при одетом панцире. равного мара 1 на 1 мне не снести даже с учетом антибафа против него. более слабого ключевое слово более снесу но с вероятносью 50 на 50 кстати более сильные верты меня сносили так что даже не пили бог но это разовые случаи и этих вертов всех можно сказать в лицо знаем
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 21:49, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    Ну че наныли?
Страницы: 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25