«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
  •  
     Рейтинг: 0
    Elephant

    ВОПРОС АДМИНИСТРАЦИИ!!!
    18:54, 16 сен 2012

    Уже больше года Лига мочит Кагорту на верху.
    Что бы кто не писал, но Лига реально на порядок сильнее на верхнем фронте.
    Я прекрасно понимаю, что люди, вбивающие БОЛЬШИЕ деньги в игру, должны за это получать удовольствие. Но.
    Давно уже сложилась ситуация, что подавляющее большинство "реальщиков", воюют за Лигу. Это самый главный козырь.
    Уважаемая Администрация проекта. Задумайтесь. Может стоит выровнить баланс между фракциями?
    Уверен, это приведёт к увеличению вашей прибыли.
  • 00:16, 21 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Babuin17
    Да не! Ты у нас один такой, на самом деле лига тебя любит! (в тебе есть такая положительная игровая злость, всё нормально)

    Мы хоть и по разные баррикады, да всё равно в одном проекте, ну типа тут у нас сообщество ))

    Всё убежал спать, и так не высыпаюсь из за вас ))
  • 00:34, 21 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    МИХОН писал(а):
    предлагаю весь прайд к нам перевести, Индуса тоже,вырвать из лап ру

    мало драматизма не прислушаютсО нужно писать" И вырвать из мерзских, жадных загребущих лап тёмной личности румпеля которой добиваетсО всего только лишь жадность, подкупом и обманом" как то таг
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 00:37, 21 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
  • 01:09, 21 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    везде втуплю
  • 02:53, 21 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Спирус
    Павел моё мнение , на данный момент только одно решение проблемы с боями на цф , это перевод как минимум 10-15 активных бойцов из лиги в когорту , я уже не раз об этом говорил , ненадо нам ссапов , гумов и иже с ними , есть и такие игроки кто старается любыми силами воевать , кто поддержит в Пвп не мощью своего персонажа , а вовремя снимет отраву , кинет хилл нашему топу либо на затяг зайдёт пока собираемся в резерв , Думаю что найдутся желающие перейдти , и повоевать в тяжелых условиях , Понятно что комфортее биться с заведомой уверенностью в победе и на форуме всячески препятствовать усилилению противоположной стороны , заставляя противника искать в себе изъяны , Думаю что скорее всего тоже бы так поступал .Но на сегодняшний момент ситуация такая что отрыв лиги от когорты с каждым днем увеличивается в разы . за счет круглосуточной прокачки И не возможностью когорты что либо противопоставить в данном случае. Просто критическая ситуация когда лига сама с собой будет воевать , уже не за горами и надеюсь представители лиги и сами это понимают.

    У кого еще какие предложения ??


    И еще ребят хватит в этом топе про волосянной покров того или иного перса говорить , реально есть для это другие разделы форума !
  • 03:36, 21 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Блин ... накипело... вот мы ноем когда нас пинают более сильные противники и тем неменее очень рады пнуть более слабого... к чему это я? так ветром навеяло через форточку (в меня камнями не кидать я такое же и из той же плоти и ... как и вы)
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 08:08, 21 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    koligin
    только перевод - не исправит :( он даст временный толчек для боев, далее вернется все так же.
    Перевод будет целесообразен с:
    а) возвращением дропа (ввели бы фиолет расходку в дроп то)
    б) повышением голда с моба
    в) введением обналичивании эпички по аналогии с возмездием

    все это даст новый толчек для развитий персонажей обоих фракций.
    ЗЫ на утопии же переводили персов по желанию, так ведь? почему бы и тут не сделать такого?
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 08:51, 21 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Viper-86
    Elraon
    И это еще далеко не полный список
  • 09:09, 21 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    koligin писал(а):
    Спирус
    Павел моё мнение , на данный момент только одно решение проблемы с боями на цф , это перевод как минимум 10-15 активных бойцов из лиги в когорту


    Думаешь, есть желающие?)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 09:13, 21 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Sledge
    думаю есть.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 09:46, 21 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -nawigatr-
    МиниМы737 писал(а):

    Да да да. Я вот лично считаю что нужно лишить навигатора примии за дебра и отдать их ру за гумерса. И дать и иму девиз догнать и перегнать персанажа гумерса


    Вы все же желаете развить тему водил? Я уже писал выше, что скрины имеются, и думаю товарищам с инквизиции не составит труда проверить все это.
    Ежели нет с вашей стороны такого желания, то перестаньте упоминать перса навигатор в таком контексте, не имея прямых доказательств.

    PS и да... Я не люблю када меня троллят.
    «Сила — бесконечная тайна это. Многое ещё узнать предстоит»
  • 09:59, 21 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    koligin
    жаль брюлей жалко на переход, а то я бы квам давно...))) но я думаю таких мобобоев как я и у вас хватает))) а по топу. лиге на ЦФ комфортно за спинами перекачаных анаболиками хаев и каждый кто сейчас на ЦФ нивжись неперейдёт в СК! А зачем? У них итак всё хорошо, настолько хорошо что они давно положили на ПФ и подрастающее поколение! Вот и впрос, а кто пойдёт тогда в СК? Да никто, а если насильно переведуть, то бросят проект либо уйдут тупо на мобоф, т.к. потом убиваться об гума, сапа, эда, тапка, лаптя, грэя, верка и т.д. никто небудет! Поэтому о переводе тут даже и речи наверно быть неможет!
    тут нужно какоето кардинальное решение, типа вход +-1, повысить вес перса, чтоб уже 35й незалез к 30м, невозможность свободного нападения и т.д.! Выходов много, вот только почему то администрация опустила руки и негадует что делать! да эксперементировать нада, эксперементировать!
    Сделал дело - вымой тело...
  • 10:02, 21 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    ORGASM
    Sledge
    нельзя говорить за других, "перейдет или нет", этого никто сказать и знать не могет,кроме каждого игрока отдельно взятого.
    просто перевод врядли что то исправит, ибо проблема не только в численности и онлайне,а в атмосфере самого ЦФ.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 10:04, 21 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    Тиана писал(а):
    ORGASM
    Sledge
    ...просто перевод врядли что то исправит, ....

    ты читаешь что я писал и ли машинально печатаешь?) помоему так и было написано что перевод тут неканает!
    Сделал дело - вымой тело...
  • 10:06, 21 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    тут нужно какоето кардинальное решение, типа вход +-1, повысить вес перса, чтоб уже 35й незалез к 30м, невозможность свободного нападения и т.д.!


    Я ничего против огранки не имею, так..рассуждения..
    У 33+ нет Леса (у 32- еще хоть какой то есть), нет шахт, нет вообще ничего кроме мобов, что им делать в игре надо будет? Дебр,Гум,Говяд,Ванван и прочии топы,стали 33+,не от мобобойства активного,думаю это знает каждый из нас....им уйти из игры?
    А хаи зеленые 33+, стали переростками,так же не от жизни прекрасной, а от не имения что то делать в игре,да и жить как то надо.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 10:07, 21 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    ORGASM
    Вот и впрос, а кто пойдёт тогда в СК? Да никто, а если насильно переведуть, то бросят проект либо уйдут тупо на мобоф, т.к. потом убиваться об гума, сапа, эда, тапка, лаптя, грэя, верка и т.д. никто небудет!

    Солнц,я оч хорошо умею читать.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 10:09, 21 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    Тиана писал(а):
    тут нужно какоето кардинальное решение, типа вход +-1, повысить вес перса, чтоб уже 35й незалез к 30м, невозможность свободного нападения и т.д.!


    Я ничего против огранки не имею, так..рассуждения..
    У 33+ нет Леса (у 32- еще хоть какой то есть), нет шахт, нет вообще ничего кроме мобов, что им делать в игре надо будет? Дебр,Гум, и прочии топы,стали 33+,не от мобобойства активного,думаю это знает каждый из нас....им уйти из игры?
    А хаи зеленые 33+, стали переростками,так же не от жизни прекрасной, а от не имения что то делать в игре,да и жить как то надо.


    а если на 33 нападут 5-6 человек 25-26 и просто тупо стравят и помоч некому будет
  • 10:10, 21 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    koligin писал(а):
    Спирус
    Павел моё мнение , на данный момент только одно решение проблемы с боями на цф , это перевод как минимум 10-15 активных бойцов из лиги в когорту , я уже не раз об этом говорил , ненадо нам ссапов , гумов и иже с ними , есть и такие игроки кто старается любыми силами воевать , кто поддержит в Пвп не мощью своего персонажа , а вовремя снимет отраву , кинет хилл нашему топу либо на затяг зайдёт пока собираемся в резерв , Думаю что найдутся желающие перейдти , и повоевать в тяжелых условиях , Понятно что комфортее биться с заведомой уверенностью в победе и на форуме всячески препятствовать усилилению противоположной стороны , заставляя противника искать в себе изъяны , Думаю что скорее всего тоже бы так поступал .Но на сегодняшний момент ситуация такая что отрыв лиги от когорты с каждым днем увеличивается в разы . за счет круглосуточной прокачки И не возможностью когорты что либо противопоставить в данном случае. Просто критическая ситуация когда лига сама с собой будет воевать , уже не за горами и надеюсь представители лиги и сами это понимают.

    У кого еще какие предложения ??


    И еще ребят хватит в этом топе про волосянной покров того или иного перса говорить , реально есть для это другие разделы форума !


    у нас всего 10-15 человек воюют если их перевести скем вы воевать будете
  • 10:14, 21 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    SSA-P
    в форте посидишь годик, или на сливах покачаешсо, в чем проблемы?
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
Страницы: 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25