«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
  •  
     Рейтинг: 3

    Обсуждение грядущего нововведения
    14:41, 10 апр 2014

    http://s1.jugger.ru/info/news/?show=news&id=1431
    Энергия на мобах. Хорошо или плохо? Какие мысли, предположения и жалобы?=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 13:59, 11 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    Хм...а пета не переставил и в пвп пошел. Денежка дропнулась-энергия потрачена?
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
  • 14:03, 11 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Приточник
    Да вы потратьте сначала всю энергию, а потом пишите, что вам мало. Сколько людей здесь ноют, не поверю что все уже без энергии сидят.
  • 14:04, 11 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Батенька74
    Ком6ат
    Специально для тебя: Посты выше, о которых ты говоришь, писались теми, у кого есть спутки. Ты ориентируешься, а я говорю о том, что вижу на своем опыте. Каждый бой без спутки отнимает 1% энергии. Думаю, не тяжело будет сосчитать тебе сколько боев нужно провести, чтобы истратить 100% энергии??
  • 14:10, 11 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Ком6ат
    Батенька74
    Бои со спутками проходят дольше по времени, чем одиночные бои, а значит и энергии должны отнимать больше. Если же ты в одном бою злишь и сам сносишь несколько мобов - то это равносильно нескольким одиночным боям (кстате такая тактика не выгодна, т.к. на одиночных боях ты заработаешь больше). Ты или лукавишь или не до конца разобрался.
  • 14:16, 11 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Батенька74
    Ком6ат
    Ты предлагаешь бить по 1 мобу и 20 лет сидеть на одном уровне?))) И с чего ты взял, что бои со спутками проходят дольше? Попробуй провести 1 бой против 3 мобов со спуткой и 1 бой без спутки против такого же кол-ва мобов. Тогда поймешь, что арифметика у тебя не айс)
  • 14:23, 11 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    xDictatoRx
    Rock Balance
    мы получаемся хуже гремлинов...у гремов энергия то восстанавливается,то есть можешь с утра их убить в 0 и к вечеру ещё копать...а тут в 0 ушёл и сиди кукуй....
  • 14:25, 11 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Нечего было кучу коментариев оставлять на тему: "Летим на 35 без геры, а потом выхлоп с знамени больше и бабло нон-стоп!"
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 14:31, 11 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Батенька,
    так ты сразу говори что у тебя бой с 3 - мя мобами 1% энергии
    забирает, вчера пробовал сам, вроде как 2 боя с одим мобом = 1%, кстати по
    1 мобу выгоднее бить чем по 3 сразу, это если без спуток конечно
  • 14:41, 11 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    markes
    сделайте так чтобы можно было продавать эту енергию, мне она особо не нужна))
  • 14:52, 11 апр 2014 
     Рейтинг: 1
    maximan8
    У меня 1%=3 моба, если бить по одиночке. В принципе сама идея энергии возможно и хороша, но не в таком сыром и непродуманном виде. Мне то допустим и 50% выше крыши, кому-то и 100 не хватает, но если админы все-таки читают форум и собираются оставлять новый праметр, то лучше в угоду всех обстоятельств сделать, чтобы энергия восстанавливалась постепенно, а не раз в сутки. Это конечно тоже ограничивает наши действия, но не настолько.
  • 15:29, 11 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Не читал все страницы, если такое уже было - сори.

    1. Исключите инстансы.
    2. Исключите мобов -2 лвл и более.
  • 15:40, 11 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    markes
    Солидарен, мне ее на месяц хватит, не то что на день
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 15:42, 11 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    -дронго-
    _Арлекин_ писал(а):
    Нечего было кучу коментариев оставлять на тему: "Летим на 35 без геры, а потом выхлоп с знамени больше и бабло нон-стоп!"



    во во
  • 16:08, 11 апр 2014 
     Рейтинг: 2
    Тип-Ок
    Борец Со Сном
    отменяйте эту энергию пока народ не присел на другие игры(ну выбил я энергию и что дальше?профа из-за ваших ларцов компасов и прочего мертва.расходка на ауке дешевле себестоимости.рыбалка -фуфло.остаётся ток искать другую игру. а те кто сидел на автоботе так и сидят и смеются им то пофик все в равных условиях что автоботчики что играющие персы(
  • 16:35, 11 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    -ВОЗМЕЗДИЕ-
    1) Привязка энергии ко времени боя ихмо глупо.....привязывать надо к колличеству убитых мобов!500 мобов достаточно, это 2 часа дара нонстопом (я такой подвиг уже год точно не совершал)
    2) Энергия расходуется только на мобов -1 лвл и до 35 (все инсты , события и прочее происходит без энергии)
    3) Уникумов-задротов фармящих мобов по 5+часов в день еденицы, их потеря на игре не скажется( тем более реал они не вливают).....
    П.С.мазохистам можно посоветовать бить по 1 мобу).....это будет выгодней по голду+займете себя увлекательнейшим занятием аж на 5.5 часа
  • 17:59, 11 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    -Драгнир-
    не знаю писали или нет но на утопии человек предложил норм вариант) при расходе энки пускай появляется код(как в соц сетях) и если набрал то пополнило а если нет и пытается перс дальше мобов мучать то сажать)
  • 18:20, 11 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    -ЭХНАТОН-
    -ВОЗМЕЗДИЕ- писал(а):
    1) Привязка энергии ко времени боя ихмо глупо.....привязывать надо к колличеству убитых мобов!500 мобов достаточно, это 2 часа дара нонстопом (я такой подвиг уже год точно не совершал)
    2) Энергия расходуется только на мобов -1 лвл и до 35 (все инсты , события и прочее происходит без энергии)
    3) Уникумов-задротов фармящих мобов по 5+часов в день еденицы, их потеря на игре не скажется( тем более реал они не вливают).....
    П.С.мазохистам можно посоветовать бить по 1 мобу).....это будет выгодней по голду+займете себя увлекательнейшим занятием аж на 5.5 часа


    с первым пунктом категорически несогласен, я ежедневно убиваю 800+ мобов, а при желании и 1200+,для меня неподвиг свалить за 2 часа 500 мобов, а норма жизни в этой игре.
  • 18:31, 11 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    -Драгнир-
    -ВОЗМЕЗДИЕ-
    ага если еще люди уйдут то вы тоже топик создадите "почему нет пвп" надо думать а там может и админы введут)
  • 18:34, 11 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    -ВОЗМЕЗДИЕ-
    -Драгнир-
    какое пвп.....они мобов друкают половину суток, ты их в пвп еще увидеть хочешь?
Страницы: 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24