«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
  •  
     Рейтинг: 2
    Великий Князь

    коги не ныть
    22:12, 26 авг 2015

  • 22:06, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Мастер шеф
    весь топ не читал - лень) но есть стишок в тему) Лига,лига в лексусе,не сделала мне ничего плохого Но,само по себе,просится одно слово... отредактировано

    Предупреждение, просьба выбирать выражения
  • 22:07, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Дикий_
    мастер шеф
    +
  • 22:07, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    UnToLD86
    Были нытиги, теперь плаксы!)
  • 22:09, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    UnToLD86
    мастер шеф
    На кого она отредактировано?) Ты не обмок?)

    Предупреждение, просьба выбирать выражения
  • 22:11, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Мастер шеф
    UnToLD86
    обмокнешь с вашим нытьём и бафами
  • 22:12, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    думаю особого смысла на 35м уровне для бафа нет. . вчера очнулись малость повоевали и разошлись.
    ) к сожалению в лиге сейчас нет активных топовых игроков которые имеют интерес к ПВП и готовы тратить кучу каста
    у когов паровоз Микроб.. под сенью этого вечно ужратого монтсра быстро собирается костяк средней ужратости и 99% маштабок беруться когами .
    У лиги их нет.. персов равноценных достаточно.. но персов которые готовы удираться в каждый бой как в последний нет.)
    Был эдик флагланом- но уго забанили да и активность в последние годы у Эды не сравниться с ежедневным рейдом ужратого микроба).

    Так что админы если хотите оживить ПВП на 35м уровне то или кормите какого нить сильного перса тоннами каста в обмен на его боевую активность или вводите ограничение на обкаст в боях.) и то и то бредово)))).
  • 22:46, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Мастер шеф
    Белые_тапки
    а почему 99% масштабок бьется когами? В смысле те масштабки где ты бьются 1%? почему не даешь примеры где ты всех выкашивал? али нету?
  • 22:54, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    nihilists
    федькооо
    отредактировано ) урякай дальше...

    Предупреждение, просьба выбирать выражения
    В мире хищника, всегда виновата Жертва!!!

  • 23:55, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    мастер шеф писал(а):
    Белые_тапки
    а почему 99% масштабок бьется когами? В смысле те масштабки где ты бьются 1%? почему не даешь примеры где ты всех выкашивал? али нету?


    я имеюю виду мысль что топ гроков хватает в лиге- но вот тратиться на дикий обкаст они по разным причинам не хотят... то ли фана нет то еще что.
    Вот пример сейчас.. пока микроб под фулл обкастом заходил в бои то мы прятались- он ушел коги прячуться..

    У каждой фракции есть паровоз за которым ползут боевая группа и куча персов пожиже ) у Когов шас есть такой у нас глушняк)
  • 23:56, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    ___TRILLER___
  • 00:11, 28 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Мастер шеф
    Белые_тапки
    ну если вам и сейчас нету фана,то я уже не знаю... даешь бессмертие и + 10000 к силе лиге)
  • 00:13, 28 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    Белые_тапки
    блин тыж вроде норм мужик а что не читаю твои посты ты все жалуешся...вам баф дали то нам надо ныть а тут пол топа лига ноет)

    он федька радовался плясал кричал баф наныли а потом росказывает мы нытики)забавно
  • 00:18, 28 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    __COOL__ писал(а):
    Белые_тапки
    блин тыж вроде норм мужик а что не читаю твои посты ты все жалуешся...вам баф дали то нам надо ныть а тут пол топа лига ноет)

    почему мысли о причинах такого положения ты воспринимаешь как нытье?)
    я свое поиграл) и куда хотел прокачался.
    Ели ты посмотришь посты то не найдешь не одной жалобы на это положение- наоборот- я считаю что раз раньше рулила лига то логично что Коги теперь рулят это нормальное явление. А этот баф честно говоря воспринимаю как подачку и считаю что это было лишнее.
  • 00:33, 28 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Мастер шеф
    Белые_тапки
    да потому что нет никокого положения. у тебя был бой как персы с 1100 ловки победили тебя с 1750,но ты забываешь о таких вещах как удача,везение - и плиз,логи на карту где ты месил всех) или небыло такого? что сразу при проигрыше ныть?
  • 00:38, 28 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    Белые_тапки
    ну незнаю может я чегото не понимаю то ты топ созал тебя уб убил с меньшгй ловкой то открыл карабельные сундуки тебе не падали листы на леневру теперь говориш о том что микроб обьелся и гоняет всех...да под такой баф как у вас хрех не укушатся и рулить)
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 00:39, 28 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Мастер шеф
    __COOL__
    +
  • 00:41, 28 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Ленка098
    Уберайте баф ПВП в коме!!!!! Срочно , ато и до клинической смерти недалеко
  • 00:54, 28 авг 2015 
     Рейтинг: 1
    Белые_тапки
    мастер шеф писал(а):
    Белые_тапки
    да потому что нет никокого положения. у тебя был бой как персы с 1100 ловки победили тебя с 1750,но ты забываешь о таких вещах как удача,везение - и плиз,логи на карту где ты месил всех) или небыло такого? что сразу при проигрыше ныть?


    я не забываю и не считаю каждый уворот противника.. на каком то этапе боя я могу провести серию уворота а потм противник.- но если мотреть в маштабе боя то преимушество в 30% проф стата при прочих равных показателях должно быть решаюшим.. это априори закон иначе нет смысла усилять проф стат.
    и я воюю против сильнейших игроков и вижу что уворот с ними работает корректно- но не в этом бою.)
    опускаясь до банального сравнения
    ты на драгтрассе на феррари с 1000 лошадей разгоном за 3,5 сек и макс скоростью 300 против тебя субарка импреза с 300 лошадок 6 сек разгона и 250 макс скорости- и вот вы рванули
    кто быстре и технически грамотнее переключает скорость не важно.. но ты разгоняешь в итоге до 300 и тут видишь что субарка с ее максимальной скорость 250 обгоняет тебя -- и ты думаешь а как так?) .. ведь ты мощнее.
  • 00:57, 28 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    __COOL__ писал(а):
    Белые_тапки
    ну незнаю может я чегото не понимаю то ты топ созал тебя уб убил с меньшгй ловкой то открыл карабельные сундуки тебе не падали листы на леневру теперь говориш о том что микроб обьелся и гоняет всех...да под такой баф как у вас хрех не укушатся и рулить)
    п.с я так а бы поговорить для меня игра все меньше и меньше становится интересной


    Каждый топ был обоснован теми или инми причинами.) я высказываю свое мнение.. Отредактировано )

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
Страницы: 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25