«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 16 17 18 19 20 21 22 23 24
  •  
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном

    Подключение фракционных ботов в захваты
    15:33, 15 дек 2011

    Уважаемые игроки!
    В игре появляется новая функциональная возможность - подключение фракционных ботов в захваты локаций. Это сделано для того, чтобы захваты проходили интересно, а у каждой стороны в бою появлялась возможность набить больше урона и получить дополнительные ценные фронтовые жетоны.
    Тестовый запуск состоится примерно уже через час на захвате Астрального маяка. В этом топике прошу отписываться о найденных ошибках.
    Если не будет выявлено проблем, боты будут подключаться во все захваты.

    Боты добавлены во все захваты.
  • 10:55, 22 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Mon Amour
    Хватит уже сраться ситуация не меняется я начинаю уже смотреть захваты 20- у луги зел. боги серые кресты ждем когда с вашей стороны пойдут мобобои а это происходить будет. По честному уже достало сливать, не потому-что я такой а потомцу-что так кому-то нужно. Сегодня был до 25 в захвате кинул все 4 креста по честному как положено набил за 1к взял геры 146. Затарка бла вся фиолет кинул идола захват выиграли 8 монет. У меня их уже за 800. Мне нужна гера а не монеты. Ну и как допплюшки желуди.
  • 10:58, 22 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Тайвор
       Teosofy писал(а):
    KoaRT
    +500
    Тайвор
    Получается - я виновата в том, что "доблесные" бойцы лиги, не ходили в захваты так долго, что вместо них ввели мобов... И теперь мне в тех захватах 100% делать нечего. ХОТЯ есть квест про захваты для 10 левела. Есть призыв в захват для 0-20 левела. Но делать мне там нечего. (Если только я не хочу сливать захват). Ибо если приду - вам +1 моб. Который может решить исход захвата. И оставьте лицемерие - скажите, что вам сложившаяся ситуация выгодна. По каким-то причинам. Уж не знаю по каким...

    Обалдеть, это пишет 11 уровень с серо-зеленым сетом!!!
    а что ты делал в захватах против ударки 15-20??? билась? на сколько 1-2 удара? Я не ходил в захваты до 15 уровня, что б не подвести своих, зная что против хаев мне не выстоять, а вы идете с 10 уровня и плачете что стали мало травить, потому что еще и бить приходится??
  • 11:03, 22 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Тайвор
       BlackDoc писал(а):
    Хватит уже сраться ситуация не меняется я начинаю уже смотреть захваты 20- у луги зел. боги серые кресты ждем когда с вашей стороны пойдут мобобои а это происходить будет. По честному уже достало сливать, не потому-что я такой а потомцу-что так кому-то нужно. Сегодня был до 25 в захвате кинул все 4 креста по честному как положено набил за 1к взял геры 146. Затарка бла вся фиолет кинул идола захват выиграли 8 монет. У меня их уже за 800. Мне нужна гера а не монеты. Ну и как допплюшки желуди.

    Да мы не сремся, а пытаемся обьяснить, пойдут наши мобобои- начнете вы косить геру и плюшки, и наши серо-зеленые начнуть ныть как так, мобы жирные Коги нечестно бьются, но пока нормальные бойцы только рады что можно хоть кого то побить, а не висеть когда тебя тянут и смотреть как 20 затравливают 10-12 уровни, которые ему на 1 удар
  • 11:21, 22 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Я думаю никто особо спорить не будет что ударка лиги сильнее когортовской, и если раньше против 1 синего мы могли выставить 2 зеленых, то с мобами у нас такой возможности нет((В результате слив..мобы не должны быть 1 к 1 , должно быть что-то подобное условиям масштабок...
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 11:41, 22 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
       Пейшенс Кыс писал(а):
    KoaRT
    Блин вот ты душный - сегодня ночью была в 3 захватах - в первом нас было меньше - и бой мы взяли - как вы теперь любите говорить- благодаря мобам - в двух других было меньше когорты и бои они прос... - вобщем и эти бои мы взяли - и почемуто мобы когорте не сильно помогли - ссылки на бои чуть выше - объясни почему мобы помогают только лтге брать локи. Выскажи своё мнение - а я потом тебе расскажу что я видела.

    а ты не сравнивала лвловый перевес лиги в этих боях?? я для интереса сравнин!! на 1го нашего 25 было 4-5 лиговых 25
  • 12:08, 22 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    ТРОЛОГДИТ
    Как любят говорить коги - "то что ваши хаи не ходят - это не наша проблема" а если серьёзно то сравни соотношение в этом бою http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=192782183
    5 25лвл у когорты
    3 у лиги + 2 24
    примерно поровну
    37 бойцов у лиги - 32 у когорты
    плюс за вас были эти страшные мобы
  • 12:12, 22 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Cond
    Тайвор
    Пейшенс Кыс

    Я все понял - коги нуповатые отморозки , вечно ноющие на форуме.
    А ВЫ д,артаньяны!!!
    Флаг в руки - бота в захват вам.
  • 12:22, 22 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    Cond
    Ну вот вы же все сами понимаете - так что нафих из захватов - дайте спокойно жетонов набить
  • 12:31, 22 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Laverna
    Пейшенс Кыс
    а что уж только из захватов?кто не может купить себе прокачанный шмот-вон из игры)))
  • 12:48, 22 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    Laverna
    А при чем тут шмот и нытьё на форуме что когорте стало тяжело в захватах бится на серой тарке и на 2 слотах травли - дохнут видители - я конечно понимаю что вы за спинами 23-25 лвл чуствовали себя довольно комфортно - а теперь приходится работать. так что "Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть"
  • 13:08, 22 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Пейшенс Кыс
    Это когда мы прятались за спинами 23-25? Лично я постоянно вижу ситуацию когда наши 16-18 розбиваються об ваших 20.И повторюсь: Если раньше мы могли взять захват за счет количества этих 16-18 то с ботами такой возможности у нас нет!!!((
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 13:28, 22 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    nizrum
    У когорты нет 20лвл в захватах или у лиги нет 15-18. Бред в захватах представлены все лвл с обеих сторон и в нижних захватах и в верхних - нытьё от 15 лвл что он в захвате где потолок 25 ничего сделать не может это бред сумасшедшего - а что раньше делала эта героиня захватов - когда вылетала на 25 крита лиги - она даже под фиолетовым богом этому криту на 1 удар - помогала ему быстрей берса взять или 25 лвл до неё не доходил - его стравливали за 2 минуты
  • 13:30, 22 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    nizrum
    Тактика у вас была одна - тянуть травить и снимать кресты - и натравливали вы не больше чем сейчас набиваете - а то и меньше и жетоны получали еденицы - вы бы вспоминали что вам так гера нужна когда при трехкратном перевесе акашили лигу.
  • 13:33, 22 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Cond
    Пейшенс Кыс
    Бейте, девушка, уже ботов в захвате, не отвлекайтесь на форум, жетонов не хватит.
  • 13:53, 22 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Пейшенс Кыс
    Раньше мы этот урон набивали с персонажей (гера и победа) , а сейчас с мобов ...жетоны?

    я говорю про захваты 20- и про то что на вашего 20 нужно 2 наших 20-ых!!!!
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 15:06, 22 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    Cond
    Это да жетонов не хватает хронически
    nizrum
    Опять же - коронная фраза когорты - это не наши проблемы - лиге что при регистрации выдавали сразу 20лвл - звание и шмот - типа куда пойдеш - в лигу - получите и распишитесь вот тут - ну а ты куда - а я в когорту - вот тебе мобы - качайся

    А по поводу персонажей - их с нашей стороны меньше не стало - а скоро придут ботобои - и будет еще больше - гера она такая - её не становится меньше - она просто перераспределяется. Если раньше ты и еще 2-3 таких же могли с меня натравить себе по 30-40 геры - теперь эту геру получает какой нибудь танчег 23-25лвл фигача меня с орбами на 120-150
  • 15:30, 22 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Пейшенс Кыс
    Тем не менее факт остается фактом: в лиге синих больше.

    Да этот ТАНЧЕГ и раньше геру получал
    А мы свою потеряли!!!

    Мобы выжимают лоу левелы...кстати основное ваше мясо...
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 16:31, 22 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    StKventin
  • 16:50, 22 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    nizrum
    ну вот сам подумай - если вы потеряли геру - мобы её не отжирают - они с нашей стороны - куда она денется - правильно её больше наберет тот танчег и станет еще синефиолетовей и тем самым когорта станет еще сильней - а что в лиге на малых и средних уровнях больше синих не замечала - постоянно приходится сталкиваться в лесу с синими персами из когорты. Есть правда один нюанс - раньше я за проигранный захват геры уносила иногда даже больше чем лучший из победителей - и потому быстрей росла - а теперь для меня эта лафа закончилась
Страницы: 16 17 18 19 20 21 22 23 24