«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 16 17 18 19 20 21 22 23 24
  •  
     Рейтинг: 3

    Обсуждение грядущего нововведения
    14:41, 10 апр 2014

    http://s1.jugger.ru/info/news/?show=news&id=1431
    Энергия на мобах. Хорошо или плохо? Какие мысли, предположения и жалобы?=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 18:43, 11 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    -Драгнир-
    -ВОЗМЕЗДИЕ-
    может и так но если лишимся 35_х то думаю лучше не станет,там не мало реала сидит
  • 18:54, 11 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    KofeYok
    -Драгнир- писал(а):
    не знаю писали или нет но на утопии человек предложил норм вариант) при расходе энки пускай появляется код(как в соц сетях) и если набрал то пополнило а если нет и пытается перс дальше мобов мучать то сажать)

    это называется капча - про нее уже только ленивый не написал и тут и в коментах к новости...и все знают что она работает и в других проэктах и тут и везде в инете....только вот мы не ищем легких путей)))
    дальше даже коментировать нечего...все что можно было сказать уже сто раз сказано....толку от писанины не будет никакого....
    админы отменяют свои решения (нововведения (рвение например)) только в том случае, если это не несет им выгоды. Тут история противоположная...
    Нет препятствий патриотам!!!
  • 19:04, 11 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    ХМЕЛЬНИК
    Редко, но всё же несколько раз использовал 2 дара за день и плюс 30-40 боев помимо этого. Подскажите, нынешней энергии хватит для подобного мобобойства или нет?
  • 19:10, 11 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    -Драгнир-
    KofeYok
    так я же сразу предупредил что не читал) но если следовать вашим словам то через чуть введет зелье на восстановление энки за брюли)
  • 19:11, 11 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    -ALEXLEXUS-
    ХМЕЛЬНИК писал(а):
    Редко, но всё же несколько раз использовал 2 дара за день и плюс 30-40 боев помимо этого. Подскажите, нынешней энергии хватит для подобного мобобойства или нет?

    хватит
    БЫСТРАЯ ЕЗДА — ЭТО ЛУЧШЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, КОТОРОЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ, НЕ СНИМАЯ ШТАНЫ!!!
  • 19:13, 11 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    ХМЕЛЬНИК
    -ALEXLEXUS- писал(а):
    ХМЕЛЬНИК писал(а):
    Редко, но всё же несколько раз использовал 2 дара за день и плюс 30-40 боев помимо этого. Подскажите, нынешней энергии хватит для подобного мобобойства или нет?

    хватит

    На данном этапе мне этого вполне хватит. А как обстоят дела на вашем уровне?
  • 19:15, 11 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    дзирт-до-урдн
    кому интиресно мои наблюдения по энергии.

    1 Два часа мобобойства на эсши по системе убил напал - 25 проц энергии и того 8 часов мобобойства в день мне лично с головой. (Количество боев не считал, так как думаю энергия всеже на время боя а не на количество)
    2 Сходил в инст с петом с абилкой денег энергию не сняли,так что думаю снимает ток там где бабки дают не считая баф пета
    3 Вчера в клан инсте сняло энергию ток у того кто больше всех набил так как за это дают бабло

    ИТОГ
    8 часов мобобойства в день для большинства геймеров думаю как и для меня хватит, кому 8 часов не хватает чтож не судьба
    в инстах энергию снимает ток с тогда когд с боса падает золото,пример яма (баф пета не в счет)
  • 21:01, 11 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    -ALEXLEXUS-
    за 2 часа дара потратил 25% энергии.
    потратил энергию всю за 13 часов онлайна.
    убил 1000 мобов примерно (из них штук 30 боссов), бил по 3 моба со спуткой (когда босс бил по 5 мобов)
    БЫСТРАЯ ЕЗДА — ЭТО ЛУЧШЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, КОТОРОЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ, НЕ СНИМАЯ ШТАНЫ!!!
  • 23:32, 11 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    за 2 часа дара потратил 27% энергии бил по 5 мобов со спуткой (когда приходил бос не злил 5го) уж незнаю че тут все кипиш подняли так как за редким исключением энергии на сутки вполне хватает за глаза, но думаю ввод энергии актуален для игроков 16+,а вот ниже уровнем это лишнее, да и сомнительно что на 16- ктото пользует бота ибо АП растет очень быстро.
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 23:35, 11 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Ком6ат
    За весь день потратил 11% энергии Ходил в инсты, бил мобов по квестам, разряжал спутку, пару раз вылез на событие. Дайте возможность продавать излишки
  • 23:38, 11 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    а как теперь воскрешать в бою ??? черепок новой шкалой закрыт(
  • 23:43, 11 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    Хугин
    проверил, действительно есть такое, но у меня он скрыт наполовину и кликабелен, сейчас наверное поможет только изменение разрешения экрана, пока не найдут решения.
  • 00:12, 12 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Мишкин
    23:59 Уважаемый игрок, энергия подошла к концу, и вы больше не сможете сегодня получать золото с монстров!
    Пичалька йа бы еще пару часиков побил
  • 00:23, 12 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    Lucifire
    походу ты прав. это не предусмотрели и значек энергии накладыватся на череп моей команды в бою. воскресить не кого не могу.
  • 00:27, 12 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Dark-Ness
    Я тоже за продажу энергии=) А так не плохо в общем то=) Веснааа, лето впереди=)
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 02:24, 12 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Lcf
    Считаю Оптимальным вариантом НЕ ТРАТИТЬ­ энергию в ИНСТАХ !! там нет особого­ ЗАРОБОТКА золота... разве я не прав???? а так­ пойди перед тобой выбор - или мобы или­ инсты...ибо если чистка то 25% энергии в­ памперс... ОБИДНО...поправте ! в Инсте нет­ БАБЛА!!!
  • 03:49, 12 апр 2014 
     Рейтинг: 2
    Hightmaster
    Смысла в энергии не вижу по мне так это ущемление возможностей игроков! на ботаюзеров это ни как не повлияет либо будут бить со спуткой когда есть энергия или без онной когда нет и получать дроп.... дроп как падал так падает! тестеровал с момента введения спал мало первый день 5 часов второй еще меньше в итоге ухайдокать реально перса за 4-5 часов...отстой если же гонять по инстам и т д и еще пвп то часов 10 но всеже легко слить шкалу.... бил по одному без злата упала точка упали огнива пришол еда навалял я успакоился)) тест окончен)) ссорри за неграмотность спать уже охото))
  • 03:52, 12 апр 2014 
     Рейтинг: 2
    Hightmaster
    А и да 35м как обычно лафа но если апнусь на 35 то все пофиксят и еще больше нагадят так у меня всю игру... думал апнусь в горке поголопопю апнулся порезали.... думал с рвением позажигаю 2 дня порезали думал хоть тут золота накоплю планы реализую туфта порезали... на ярмарку как зарабатывать я без понятия.. нормальному игроку без убер спутки 2-3к золота в день а комуто 6к ... несправедливо как то!
  • 13:40, 12 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    Lcf писал(а):
    в Инсте нет­ БАБЛА!!!

    в инстах в которых нет бабла - энергия и не расходуется, отнимается лишь в тех в которых падает денежный дроп.
Страницы: 16 17 18 19 20 21 22 23 24