«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
  •  
     Рейтинг: 2
    Великий Князь

    коги не ныть
    22:12, 26 авг 2015

  • 01:10, 28 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    Белые_тапки
    ладно проехали
    п.с какашками не кидаюсь)
    видемо кода вы рулили не один год и ск нило видимо плохо ныли раз нам плюшек не давали)
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 01:57, 28 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    Выполнено достижение "Хана всем Могучим дымчатым рыкарам"
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 02:17, 28 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    ___TRILLER___
    Дудли
    аха!!! хана всем циклопарикам тоже было))
  • 04:04, 28 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Lamzdoh
    ну как эксперимент---- удался?
  • 05:01, 28 авг 2015 
     Рейтинг: 1
    _KoMMyHuCT_
    Белые_тапки
    У лиги их нет.. персов равноценных достаточно.. но персов которые готовы удираться в каждый бой как в последний нет.)
    Был эдик флагланом- но уго забанили да и активность в последние годы у Эды не сравниться с ежедневным рейдом ужратого микроба).

    Да уж как только у лиги перестали быть круглосуточно бодрствующие и готовые в любой ЕДА, Люм и т.д.
    Оказалось что как то вы там в лиге и не такие фанаты ПвП, и к сожелению Тианки не видать, может дела, к сожелению пропускает момент когда она со спокойной душей, может посливать и порадоваться оживленному ПвП, она об этом столько мечтала...
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 05:01, 28 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Осуждаю
    берите пример с Микроптика
    да,да,-он форумный вояка

    лупег каждому во славу джаги
  • 05:40, 28 авг 2015 
     Рейтинг: 1
    Ateas
    Любая война это финансы прежде всего. Когда в ЛС было больше мега реальщиков ,они рулили. На данный момент реала больше в СК. Только вот,когда ЛС нагибала,админы отвечали одно-все это человеческий фактор,нет смысла ,что то править,собирайтесь и воюйте. Это из личных разговоров с Борцом. На одном непреложном факте мы сходились,что основная масса лиги качается за спинами Сапа,Эды,Гума(в разные времена разные персы) и ни чего с этим не поделаешь,убери их и доминирование прекратится.Так и оказалось. Нищебродам подкинули плюшку вот они и радуются.Подкинут СК и они начнут. Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Деструктив
  • 07:30, 28 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucky__Devil
    Кошмар, уже "очко" взяли (21 страница)

    А по сути думаю результат эксперимента будет виднее после или уже во время "боевых выходных", к которым многие привыкли и, надеюсь, эти выходные будут не менее боевыми. Вот когда и у когов будет как минимум эпичка при макс-званке ну и что там еще? неслом/антитравмат? + геро-эпик? вот тогда будет виднее.

    Chend писал(а):
    Любая война это финансы прежде всего


    Совершенно верно! И либо реал - либо много времени маньячного фарма/битья мобов. А на это время есть не у всех, с учетом что нормально 2часа повоевать на фулужоре пожалуй неделю маньячить и надо)))
    Взрослые отличаются от детей стоимостью своих игрушек ©
    Глючит клиент? Обниви FlashPlayer правильно: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=78590&f=8
  • 07:40, 28 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    мастер шеф
    __COOL__
    Вас там штампуют?
  • 07:45, 28 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    _KoMMyHuCT_
    Дай бабла и увидишь какие мы фанаты ПВП))))
    У мну его, к сожалению, нет(((


    Админы, богу-душу-мать!!!, закройте арену, пока совсем поздно не стало!!!)))

    И, Коммунист, не заметил забавных вещей?))) За нас из утопии 5ть человек от силы воюет))) Посчитай сколько за вас и посмотри их посещения масштабок выигрышных))) Я смотрел когда они все красные были-было штук по 100-200))) Так вот наши эти 5ть человек погоды не сделали в боях...Хотя я больше всех орал об объединении, но не думал, что так печально будет(((
    Баф этот ничего не роляет-стандартный неслом-не более.
    Арену надо было раньше прикрывать, а не бафами Отредактировано заниматься сейчас...
    Пвп они оживили-голова из шеи рости должна, а не из плеч...

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 08:17, 28 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    -БУДДА-
    Берит
  • 08:31, 28 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    все перевернули с ног на голову, плюх никто не просил, успокойтесь...я бы понял если бы статы подняли(но не прошу и не хочу, я не ког), а так ниочем, захотите с микробом и так все бои брать будете как раньше, ему некого противопоставить, микроба нет бои 50-50.дисбаланс тока в нем.
  • 08:32, 28 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    -БУДДА-
    даешь баблоэвент в тестовом режиме на 5 дней
    пэ сэ давно кошелька не видел,берит одтай эвент
  • 08:34, 28 авг 2015 
     Рейтинг: 1
    ---Незнакомка---
    Протопоп Змей
    А кто Нам даст денег или бы компенсировали 3 года сливов?
    Вам дали усоренный кач героизма, эпика и неслома. Когда СК убивалась об Еду и его компанию (около 3 лет), всех все устраивало.
    С утопии 5 человек 35-х с СК и столько же от Лиги, так что дисбаланса утопия не принесла.

    А вот амины делают все для лиги!!!
  • 08:44, 28 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Канарейка2717
    федькооо
    Как воюется радостный ты наш ,счастлив ? баф рулит ?
  • 09:33, 28 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    я согласен когда микроп в игре то практически все топы лиги уходят на мобов!!!ПОЧЕМУ? может потому что у топов лиги нет желания воевать с равным воевать! тапоку видите-ли микроп мешает пачками складывать ск! ссыкотно с равным в бою?привыкли?! вспомни как эду и диамат во в\се эпички ЗАВОДИЛИ (ВЫЗВАНИВАЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ)ЯКОБЫ!насколько я вижу микроп в игре присутствует 2-3 ч вечерком! да и бьються против него робин и гренна!
  • 09:37, 28 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    исходя из постов лиги мало им этой плюшки! им надо фул.ужор бесплатный на 5 дней ! а когам чтоб его за брюли продавали и то не всегда

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 10:15, 28 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    LiquidSnake
    ТРОЛОГДИТ
    Браво!!! Один 3и года сливается из 4х, которые играет, второй видит подоплеку
    исходя из постов лиги мало им этой плюшки! им надо фул.ужор бесплатный на 5 дней ! а когам чтоб его за брюли продавали и то не всегда

    Браво!!! еще раз)))
    Нытики вы, когортовчане, нытики)))
    Выключите баф этот, пока у когорты волосы на голове ещё есть, а то все жеж повыдергивают от зависти и лютой несправедливости

    Лысые коги в мавзолее лежат-нам таких ненадо)
  • 10:22, 28 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    ---Незнакомка---
    Протопоп Змей
    Петросян, почему Вы "Бравые бойцы" Лиги свободных плезли к нам в Баст (Вас убивают, Вы опять лезите), только после появления этого бафа ?
    Что Вам мешало до этого такие вылазки делать ? или Вы клад нашли?
Страницы: 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26