«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 17 18 19 20 21 22 23 24
  •  
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном

    Подключение фракционных ботов в захваты
    15:33, 15 дек 2011

    Уважаемые игроки!
    В игре появляется новая функциональная возможность - подключение фракционных ботов в захваты локаций. Это сделано для того, чтобы захваты проходили интересно, а у каждой стороны в бою появлялась возможность набить больше урона и получить дополнительные ценные фронтовые жетоны.
    Тестовый запуск состоится примерно уже через час на захвате Астрального маяка. В этом топике прошу отписываться о найденных ошибках.
    Если не будет выявлено проблем, боты будут подключаться во все захваты.

    Боты добавлены во все захваты.
  • 16:57, 22 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Тайвор
    И вот мы приходимк мнению, что боты не виноваты, а виновата лига, что у них больше хаев, больше синих и вообще больше!)) поэтому боты это нормально, ослабьте Лигу?)
  • 17:50, 22 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Пейшенс Кыс
    Ну вот видишь мобы все таки забирают героизм)
    Мобов я могу побить без риска и не на фиолетовой тарке, мне гера нужна, и никак не меньше чем танчегу
    ,а может и больше т.к. это практически единственный источник геры для меня , за эсключением шахт под сферой и эвентов на героизм((
    Тайвор
    Фракции равны:
    Лига сильна качеством, а когорта количеством!!!
    А мобы эту силу когорты забирают
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 18:41, 22 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -HARD-
    Ой помогите нам)) их в трое больше травят, кресты снимают, медалями бьют Невыносимо. Господа а что мешает ходить на банках? и носить АТ(АО) ? Вы тут не упрекать когорту в халяве должны)) а крепко поцеловать админовскую ж...у. Ах да забыл! еще и тянут)) сколько смотрел на противника сами и тянут)) зато на форуме какие все.... мда печалько
  • 18:43, 22 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    как побеждать в таких захватах, имея качественно более слабый состав, тактически мне понятно.. правда, реализовать это можно, если игроков не разбрасывает на три боя..

    тем временем остаюсь при своем мнении - это самое абсурдное нововведение в игре.. и дело вовсе не в том, что оно на руку лиге.. оно противоречит логике и сущности пвп..

    вижу только 2 варианта правки:
    1) рассчитывать количество и силу ботов в зависимости от веса сторон;
    2) начислять героизм за урон по ботам..
    i have seen you all..
  • 18:48, 22 дек 2011 
     Рейтинг: 1
    --SmurFik--
    а крепко поцеловать админовскую ж...у

    жену вы хотели сказать?))
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 19:38, 22 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    -HARD-
    Помоему кто то просто очень сильно желеет что невовремя поменял фракцию
    А по теме - мне нравилось как было раньше - у меня были жетоны и гера - мне нравится как сей час - у меня стало больше жетонов и столько же геры.
    tracy
    Кстати не знаете кто в меня вчра в гроте пол боя пирожными кидался
  • 19:56, 22 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    SAGE HEN
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=193021375 че геры то так многа
    Не играй как получается, играй как надо! и все получится
  • 20:24, 22 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Mon Amour
    SAGE HEN

    зато медалек хапнул.
    Народ игнорим захваты.
  • 21:44, 22 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -HARD-
       Пейшенс Кыс писал(а):
    -HARD-
    Помоему кто то просто очень сильно желеет что невовремя поменял фракцию
    А по теме - мне нравилось как было раньше - у меня были жетоны и гера - мне нравится как сей час - у меня стало больше жетонов и столько же геры.
    tracy
    Кстати не знаете кто в меня вчра в гроте пол боя пирожными кидался


    Не жалею вовсе!
  • 01:17, 23 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    tracy Есть третий вариант-вводить ботов не в начале а тогда,когда лига сдохнет,причем на 1-2 бота меньше чем осталось Когорты-вот тогда будет хоть тень справедливости
  • 01:32, 23 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -ADL-
    Вообще что за бред??? Ходил когда не было ботов, хожу и сейчас, особо разницы не вижу... Все в равных условиях...
    Когорта тянет всегда или это совпадения, даже когда я один оставался, только в этом смысла я не видел...
    Кройте топ, что есть то есть и оно будет, играйте в свое удовольствие
  • 06:51, 23 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    не знаю, солнц, кто в тебя пирожными кидался, редко травлю ставлю, и уж если бы травила, то скорее всего не тебя..

    спросить хотела, а у вас там что, реально приказ идет в чате 20- в захват верхних не входить?..
    i have seen you all..
  • 08:34, 23 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    tracy
    Не нету такого приказа)) но не фодють и я не фожу очень уж не выгодно если чесно.
  • 09:53, 23 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    tracy
    У нас в лиге все до того свободные - хто хрен кому чего прикажеш - в захват идут все кто хотят - а учитывая количественный перевес когорты - чаще всего кричат - нужны все - просто видя ссылки малыши многие предпочитают не убиваться АП 25лвл - и участвовать в захватах где их КПД максимальный - в лиге народ более трезво оценивает свои возможности - жизнь нас не баловала - а админ и подавно - вот как то так. Это у вас в когорте 15 лвл в верхнем захвате- при двух трехкратном перевесе- отжирая двумя слотами травли геру у хаев считал себя очень ценным бойцом и теперь хильно переживает что ему геры стало идти меньше и ваще этим нововведением его из верхних захватах выжимают.
  • 10:37, 23 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Laverna
    Пейшенс Кыс
    Вот уж привычка глобализации)))Конечно все 15лвл забивали все слоты только исключительно травлей)) Правда своих бревен мы никогда не увидим в глазах.А не смешно было когда в верхнем захвате на 15лвл травлю вешали?Да и вешают.Ведь это самая ударка когорты))) А 19лвл выскакивает на тебя в рекруте и с зелеными орбами)))Дело в том,что вы можете увидеть только то,как выглядит противник.А то что сами мало отличаетесь-это конечно не видно.
  • 10:39, 23 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    Laverna
    НЕ чего ты не понимаеш. С хаев травлю снимают)) а с 15 врядли вот тебе и урон) да и не дать возможность 15 раскидать свою травлю. Вот и все просто очень.
  • 10:44, 23 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    убрать ботов
  • 10:46, 23 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Laverna
    Хугин
    Да куда уж мне)) кому нужно раскидать-тот раскидает.И травлю,и кресты и АК.
  • 10:58, 23 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Laverna
    Уважаемая когорта чем меньше вас будет ходить в захваты тем больше я получу героизма кто этого еще не понял то просто .....
    1.Ударка сносит мобов на ура, не получая сильного урона
    2. Малыши хилят ударку получают героизм
    3. При нормальном отхиле ударки она начинает кидать лишние кресты на малышей
    все в шоколаде малышам гера и урон (за отхил и от вас)
    Ударка гера и урон (тоже самое)
    П/с я благодоря своему клану беру в захват (нижний) 2 слота хилов слот ядов и банку и 5 орбов (средний урон 2000-2500 и 200-400 геры с боя)
    Прошу вас не ходите в захваты даешь больше мобов
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
Страницы: 17 18 19 20 21 22 23 24