«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
  •  
     Рейтинг: 0
    Судья

    Предупреждаю заранее
    03:20, 15 мар 2012

    А то жалуются, что администрация не предупреждает заранее. Поэтому предупреждаю.

    Скорее всего будем закрывать возможность сливать на спутницу опыт без ограничений в никуда. Как только она достигнет максимального уровня для игрока, опция передачи ей опыта работать перестанет. Решение не финальное, что именно делать будем еще не решили, но обязательно решим.
  • 12:00, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Боженька
  • 12:01, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    -ПОВЕЛИТЕЛЬ_
    а теперь потеряют тем что дали огромный контент и его же уберут фактически.
    вспомним ситуацию с мобами на ПФ - много ли сейчас людей в захватах? их всё так же. но расходы увеличились. отсюда и не желание идти (в нижние кроме маяка уже точно.)
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 12:01, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    надо было сперва эту объяву написать, а потом устраивать распродажу Ун. И не мешало бы вернуть деньгу тем, кто купил сие творение (заметьте, покупали за рельные деньги-брюли, а не за игровое золото). Я кстати Уну не брал, так что 15 брюлей не свои прошу. Хотя о чем это я, какой возврат денег ...
    Вообще увольте своего математика, аналитика или астролога (просто не знаю кто у вас принимает такие решения). Посадите на их место обезьяну и пусть работает, думаю игроки особо разницу не заметят.
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 12:13, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Allmouth
       -ПОВЕЛИТЕЛЬ_ писал(а):
       Саладор- писал(а):
    ё-моё - за 1 день 20 страниц накатали )
    Пока не было спутниц, все спокойно валили мобов и не жужали.
    То, что спутница валит мобов на 3-4 лвл меньше без потери денег и дропа и без опыта - это косяк админов, так сказать баг, за использование которого никого не банят, но это БАГ 100%, который надо исправлять. Экономика джаги уже стала раком из-за спутниц и если это не исправить - будет только хуже.
    Камеи - это еще один косяк, который полностью пока не проявился - еще месяц, два и увидим.

    Я в списке тех "умельцев", "хитрых" и т.д., которые взяли Алиску на 12-м лвл. Если честно - это просто халява, которая только вредит игре (да не заклюют меня коллеги по цеху ). Вот именно эту халяву народ и не хочет терять. Но как пришло, так и должно уйти - ничего радикального здесь нет - еще раз поменяется способ заработка - скажу только по себе - после изменений забью на премиум и перейду опять на профу.

    .


    странно, что когда я об этом говорил, на меня нападали (нупки правда), хотя как я вижу адекватные игроки понимают, что ситуация с алисией была багом. Но суть в другом. Многие тут посчитали экономические последствия данного нововведения, впрочем я считаю их не верными.
    Админы же ведь прекрасно видят кол-сво влитого реала. Наверняка после появления алисии вкидывание упало. Ведь раньше чтобы допустим получить нижнию синь, другого пути кроме вливания реала не было, или звание на уровень. Согласен что можно взять звание и без реала (ну допустим дроп попёр, просидел 3 месяца на профе и тд) но большинство наверняка докилывало по 10-20 брюлей чтобы потогнать геру к опыту. При алисии довольно реально нафармить 1-2 синии шмотки на 12 лвл, столько же на 13 и тд. И проблем со званием уж тем более нету. Вообщем админы потеряли доход с группы игроков, которые могли бы кинуть пару брюликов, но терь не делают этого (пусть они кидали не много, но массово). Вот это я считаю и послужило причиной отмены шары.


    Да ты просто жжешь! Если сам взял бойца на 15лвл, так не надо о других судить со своей колокольни.
    Спутницу мог взять любой, кто хотя бы полчаса подумал над тем, как это сделать. Это если без сферы. А со сферой и думать не надо было. Более того шла реклама в новостях и на форуме, так и говорили "да, берите", что если 11 лвл удастся каким-то образом пройти часть квеста у Пушка, то она пойдет и с 11лвл. Эльфийка так и позиционировалась, как спутница для мелких лвл.
    С Уной аналогичная ситуация вышла, только уже не за полюшки, а за брюли. Мне в принципе все равно, отберут спутницу или нет, но есть вопрос, известна ли кому-нибудь стратегия развития игры? Или надо протереть указатель?
  • 12:14, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    ладно, с обезьяной я погорячился, если кого обидел не со зла. Но подумайте ещё раз, нужно ли вводить такое. Тут уже много писали, что игроки будут дольше сидеть на профе и всё, развития игре эта обнова не принесёт, только плохой осадок останется
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 12:16, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Delirium
    по ходу это не обсуждение,а просто предупредил и притензии не принимаються.Товарищ судья если вы вдруг как то,абсолютно случайно свой топик читаете,скажите пожалуста а зачем они будут нужны и с какой целью их вводили изначально?
  • 12:18, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    --KiiF--
       Саладор- писал(а):
    --KiiF--
    А это вопрос спорный) - мега донаты никогда не передонатят регулярные вливания массы игроков)) - но это тоже отдельная тема :)
    Я до спутниц вообще не вливал реал. А как получил хоть немного но забросил тоесть я из той массы кто по копеечке но доход админам приносит. Спутницу "порежут" стимула для вливания реала я больше не вижу!
  • 12:29, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    -ПОВЕЛИТЕЛЬ_
    я думаю что даже с алисией накопить на синь не реально.
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 12:35, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    -ПОВЕЛИТЕЛЬ_ о, чс мой а я ищу как ник твой пишится. спасибо что вылез сюда

    KoaRT Антох я еще не понял какая) вообще пока ничего не ясно смысл дергатся и пугатся то) может еще обойдется все)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 12:43, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 1
    BalckCook
    Судья

    Если бы опыт уважали в этой игре также как и героизм, то я более чем уверен: недовольных постов от игроков было бы куда меньше...но в текущем положении дел всё куда более хуже. Закрывайте, чего уж там. Вот только удовольствия от игры такое нововведение не прибавит, мягко говоря.
  • 12:43, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    beautylu
    Люди. Вы уже пишете не потеме. А по теме скажу. Что Судья написал полный бред. И не многие это видят, хотя уже неоднократно это указывалось.

    ВДУМАЙТЕСЬ! Цитата: "опция передачи ей опыта работать перестанет"
    Сколько ни всматривалась ни разбиралась - нет, ну нет, НЕЕЕЕЕЕЕЕТ такой опции. Нету и все тут. О чем вообще спор? Есть такое, что спутница дает опыт, но никак наоборот.
    Следующий вопрос, обращаюсь непосредственно к топикастеру Судья. Милый мой, раз уж создал тему, будь добр отвечать или закрой тему. Меня очень сильно возмущает и оскорбляет игнорирование вопросов, которые игроки задают в теме, созданой самой же администрацией.
    И еще. У меня одной такое ощущение? Вчитайтесь в интонацию темы. Такое ощущение, что мы приступники, нарушали долго закон. Нас наконец поймали и говорят - "накажем! запретим! надоело!". Что мы делали такого незаконного, что многоуважаемый Судья пишет в таком оскорбительном тоне всем игрокам Джаггернаута? Где мы нарушали вами же созданные правила???!!!!! Я, как ваш клиент, Судья, требую извинений.
    P.S. Надоело уже больше 20 страниц читать одно и то же. Народ уже высказал много мыслей. Но как видите впустую. Поэтому буду вышенаписанное просто вставлять на каждой странице. Чтобы люди подписались под моими словами.
    ИЗВИНЕНИЙ!
    "Судью на мыло!"
    +
  • 12:57, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
       beautylu писал(а):
    Люди. Вы уже пишете не потеме. А по теме скажу. Что Судья написал полный бред. И не многие это видят, хотя уже неоднократно это указывалось.

    ВДУМАЙТЕСЬ! Цитата: "опция передачи ей опыта работать перестанет"
    Сколько ни всматривалась ни разбиралась - нет, ну нет, НЕЕЕЕЕЕЕЕТ такой опции. Нету и все тут. О чем вообще спор? Есть такое, что спутница дает опыт, но никак наоборот.
    Следующий вопрос, обращаюсь непосредственно к топикастеру Судья. Милый мой, раз уж создал тему, будь добр отвечать или закрой тему. Меня очень сильно возмущает и оскорбляет игнорирование вопросов, которые игроки задают в теме, созданой самой же администрацией.
    И еще. У меня одной такое ощущение? Вчитайтесь в интонацию темы. Такое ощущение, что мы приступники, нарушали долго закон. Нас наконец поймали и говорят - "накажем! запретим! надоело!". Что мы делали такого незаконного, что многоуважаемый Судья пишет в таком оскорбительном тоне всем игрокам Джаггернаута? Где мы нарушали вами же созданные правила???!!!!! Я, как ваш клиент, Судья, требую извинений.
    P.S. Надоело уже больше 20 страниц читать одно и то же. Народ уже высказал много мыслей. Но как видите впустую. Поэтому буду вышенаписанное просто вставлять на каждой странице. Чтобы люди подписались под моими словами.
    ИЗВИНЕНИЙ!
    "Судью на мыло!"
    +

    думаю на этом стоит поставить точку) больше добавит ьнечего)
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 12:59, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    рыдаю ... во мидлы наныли )))) класс!
    =)
  • 13:00, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    beautylu Судья судит непредвзято (с)

    Ледяная Леди так мидлы понимают что на хай левле делать нечего) нытья то от хаев больше в разы, дропа нет, инстов нет
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 13:08, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    Fridlok
    зато у вас судя по вашей активности много того тиво у нас в свое время не было)
    =)
  • 13:39, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Ледяная Леди да) общался я как то с хаем, как вы играли то тогда, реп нет ниче нет
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 13:41, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Fridlok
    так мидлы понимают что на хай левле делать нечего)


    Человек немогет понять то,чего он не видел и не пробовал, вы даже незнаете что происходит на 23+лвл,вы 12-18лвл,а судите о каком то мифическом ЦФ, заметьте, почему то недовольны только вы, а не 23+...
    А ноете про какой то кидок, кто вас кинул то? В чем? Скажи сколько реала именно ТЫ вбил в проект? Кинули лишь тех,кто покупал Уну, у остальных получался круговорот бабла в Харадане, бабло от массового убийства мобов,уходило в спутницу(сколы),что б потом опять же с ней рубить бабло.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 13:45, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Тиана согласен что понять того что не пробывал сложно, но достадочно почитать форум, топы хаев, которые недовольны тем что они хаи, нежелание апа идет именно от них, отсутстивие дропа, инстов и тп о чем выше писалось) я ною? мне глубоко фиолетовы спутницы и кач с ними, прошу не обобщать) я против принудительного запрета фарма и всяких заморочек по опыту, так как логичнее намного откатить переростков до +1 левла от перса, как пложено, таких игроков не так уж много, именно тогда появится смысл качать камеями спутниц, а кто уж как играет с ними это личное дело каждого, а те кто поюзал баг думаю поноют и успокоются так как затраты на мегакач опыта спутне думаю все успели окупить в разы. Все остальное приведет только к негативу а кто сколько влил вообще глупо обсуждать, это никого не касается)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 13:58, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Fridlok

    топы хаев, которые недовольны тем что они хаи, нежелание апа идет именно от них, отсутстивие дропа, инстов и тп о чем выше писалось)

    Да нам глубоко фиолетево,поймите уже наконец,апнитесь вы или нет, у нас своя игра и свои интересы, а насчет дропа и тд тп на ЦФ, читай мой пост на 5 странице,данного топика.Вы тупо,уперлись лбом в фразу " не хочу опыт,не хочу 26+" ,даже не понимая сомого смысла этой фразы! Вы тупо лезите во все топы хаев,со своими детскими необоснованными советами,не имея представления не о чем. Админы дали вам все, постарались дать.и это прекрасно, но вам все мало.
    Выше пост про какие то извинения админов, требования ответов...не смешно??
    Да сидите вы хоть вечность на своих лвл, представляя себя уберреальщиками,но поймите наконец то одну вещь,что это игра и правила в ней свойственны меняться и никто перед вами/нами не обязан извиняться.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
Страницы: 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27