«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 17 18 19 20 21 22 23 24 25
  •  
     Рейтинг: 0
    Elephant

    ВОПРОС АДМИНИСТРАЦИИ!!!
    18:54, 16 сен 2012

    Уже больше года Лига мочит Кагорту на верху.
    Что бы кто не писал, но Лига реально на порядок сильнее на верхнем фронте.
    Я прекрасно понимаю, что люди, вбивающие БОЛЬШИЕ деньги в игру, должны за это получать удовольствие. Но.
    Давно уже сложилась ситуация, что подавляющее большинство "реальщиков", воюют за Лигу. Это самый главный козырь.
    Уважаемая Администрация проекта. Задумайтесь. Может стоит выровнить баланс между фракциями?
    Уверен, это приведёт к увеличению вашей прибыли.
  • 17:54, 21 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -Murder-
    Спирус
    а вы за неделю аналитикугляньте
  • 18:12, 21 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    -Murder-
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=290602465 вот смотрю и думаю много бойцов, человек 25 - 30 которых можно апнуть к вам, в результате вы станете сильнее + то что показал злой ифрит все дело в вас самих
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 18:15, 21 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -Murder-
    Night werewolf
    это звезды сошлись что у нас несколько топов в онлайне вместе)ваши топы 24/24 7/7
  • 18:27, 21 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    -Murder-
    я понимаю что так сошлись звезды.... так кто налил клей на звезды? признавайтесь кто налил клей на звезды .... они же приклеились уже на полгода как миниум
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 18:35, 21 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Night werewolf
    Ну так а ничего, что у нас еще и участников в комендантском бою больше на 6 страниц? Искренне веришь, что дело только в звездах?
    А ники этих человек 25-30 можно в студию, кто позволит резко переломить ход боев на ЦФ просто апнувшись?
    Ну интересно просто, надо ж знать героев в лицо.
    Апнуть их просто так - погоды не сделает. Апаться они будут, как я понимаю, только после получения очередного звания, что сей процесс затягивает, учитывая сколько обходится пвп по стоимости.
  • 18:48, 21 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Мельхиор

    Он о себе беспокоится
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:56, 21 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Мельхиор
    вон я смотрю у вас там 1 по набиву 25 гера не идет тупо висит на уровне и боится апаться(отмажется тем что не все еще тут успел что запланировал) ээто 1е нужно не переломить а немного выровнять или я не прав? это 2е.
    Sledge
    любой нормальный человек прежде всего заботится о себе и называется это самосохранение кто этому не следует тот долго не живет... кстати я этого не отрицаю и не прикрываюсь высокими словами
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 19:14, 21 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Night werewolf
    ты прежде чем на нас пальцем тыкать, у своей первой по урону спроси, чу не апается, а во все бои лезет?
    у енота 9к, у киры 24...не разницы ж нет
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 19:17, 21 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Babanyazz
    ну так ваши кричат что некому воевать, или сами решать не хотим тянем плюшку от админов?
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 19:24, 21 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Night werewolf
    мы на пф вроде ничу не тянем, это ты ноешь в каждом топе
    ЗЫ и топ про ЦФ, чу ты сюда вылез ваще не понятно
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 19:38, 21 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Babanyazz
    я в отличие от некоторых не ною, а высказываю достоверную информацию.
    зы. сам то что тут делаеш?
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 22:50, 21 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Night werewolf
    ты не парировал вопрос про вашу, которая не апается.. а?
    наши просто не хотят апаться. нету смысла собственно об чем и топ.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 22:56, 21 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    KoaRT
    вот об этом и речь что просто не хотят апаться, потому что боятся тех сложностей что возможно у них возникнуть... так сказать большие гиганты маленького секса... тут они царьки, нагибаторы а там станут как большинство противников и без уникальной хреньки я это все прекрасно понимаю
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 23:01, 21 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Night werewolf
    сам то давно нагиботором стал то?
    прочитай топ ещё раз внимательно. и пойти о чем тут речь идет
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 23:23, 21 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    KoaRT
    я нагибатором не был и некогда не стану, толщина кошелька не позволяет. я говорю о ваших которые не хотят апаться...
    - а пырысо то кини
    - а я ее за что хватал
    - кузмич а ты что финский знаеш?
    -кто я?
    -ну он же фин
    - кто?
    - я
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 01:29, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    загляните в твердь,вечерние завершенки.2 эпички,выигранные ск,и кучи масштабов.и все поймете за нытье когов,что у них воевать некому.не хотят.вернее хотят,но редко.конечно там шкала помогала(которая кстате после кучи сливов лиги, так и осталась в +3 в помошь ск).и сам собой возникает вопрос + эпики на другом конце шкалы.а бойцов у них вседки больше было.нам заводить уже негого было.а они еще говорят,что 10-15 бойцов к ним перевести.эт уже наглость и припухательство
  • 02:02, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ПрапорщикЗадов
    Припухли коги
  • 08:31, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    -ВИТАС-
    огненая вода по пятницам, контрабанда в магазинах..наконецто накопленное бабло и добытие с проф титаны...вот и воевали 1 день..ну и кончится контра ну ихватит на этом) и 90% как ветрном сдует..)))Пойми люди шли потомучто шмот более менее соответствовал вашему ну и уверенность всилял)) его не будет никто в зелени фиолетовых друзей не пойдёт валить на 1 фиолета палада нада пачку зелёненьких))) От и не будет пвп после контры))Да и денег впрочем тоже, вчера 4 -5 боёв провёл 1400з. ушло..вопрос куда а ботов то бил 6 часов))+ с остатков брюлов)
  • 09:41, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    -EHOT-
    Night werewolf писал(а):
    -Murder-
    [человек 25 - 30 которых можно апнуть к вам,
    Которые будут мясом на ЦФ.
    Скажу за себя, не знаю как остальные, а я ПЫТАЮСЬ играть в своё удовольствие.. С повышением уровня выбираюсь в опен пвп всё реже, на 25ом брал звание в лесу и ничего из того, что я увидел на ЦФ за непродолжительное время наблюдения за боями и сопутствующей атмосферой не заставят меня ходить в такие бои чаще на 26ом уровне.

    На мой взгляд нужно пересмотреть и изменить систему боёв на фронтах, что бы повысить интерес к ним.

    Легендарку когда последний раз видели? Срач и вечные поиски резерва достают больше чем тупые сливы начатые теми кто не качает эпик и им по большему счету все равно выиграют они бой или нет, главное набить урон и закрыть масштаб, разрулит его кто-нить или нет, дело десятое. На цф вообще проблем нет, геру за слив постоянно дают, супер! Только если ударка соберётся, средний класс может попытаться качнуть эпик, Спирус, видимо, застал именно такой момент.

    "Есть желающие бой замутить?" НЕТ желающих. Один, два человека... третий из леса вышел, обкаст слить.

    Про онлайн ударки фракций уже говорилось. Начните бороться с водилами и будет уже чуть легче когорте.
    Простой пример как всего 2 перса влияют на бои. Когда Еда был занят ларцами, гум апался, удивительно, за последние несколько недель шкала стояла не на трёх мечах.

    Или легализуйте вождение -) Тут можно пофантазировать и развивать идею в разных направлениях...
    От некромантии, просто до того, что нескольким доверенным персам или официальному РЛ дается право кукловодить персом.. из интерфеса игры.
Страницы: 17 18 19 20 21 22 23 24 25