«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
  •  
     Рейтинг: 7
    Спирус

    Первый спутник в игре - амазонка Ариана
    19:23, 25 авг 2011

    Как получить? Пройти квест, доступный с 16-го уровня у амазонки Арианы в локации Коралловый брег.

    Как управлять? Доступ к интерфейсу управления спутником осуществляется через клик по аватарке полученного спутника в правом верхнем углу.

    Как прокачивать? Спутница получает опыт и героизм, также как и игрок, в боях. За урон по мобам - только опыт. За урон по персонажам в ПвП - опыт и доблесть.

    Как одевать? Серьги, кольца и амулеты - теже самые, что носят ваши персонажи. Броня, меняющая облик спутника в бою, будет доступна отдельно. Особые артефакты для спутников появятся также позднее.
    *Предметы могут быть заточены, но заточка пока не отображается в характеристиках спутницы.
    *Предметы, надетые на спутника, пока не ломаются при его смерти в бою.
    *Новые брони для спутника будут доступны на 18, 23, 28... уровнях.

    Что качать? При получении каждого нового звания спутнице становится доступна новая способность, которую она начнет применять в бою. Список всех способностей и требований по званиям доступен в интерфейсе управления спутником.
    При получении каждого нового уровня спутница получает набор очков, которые можно распределить между ее характеристиками в любом порядке. Будьте внимательны, разные характеристики имеют разную ценность в очках.
    *Не забудьте после распределения хочков характеристик нажать кнопку "Сохранить".
    *Для сброса текущих изменений (бесплатного) ивозвращения к базовым значениям характеристик (платного) используйте кнопку "Сбросить".

    Чем поделиться? Спутница может делиться с персонажем заработанным в боях опытом и героизмом. Для настройки этого используются специальные ползунки в интерфейсе настройки спутников.

    Чем огорчить? Если спутницу долго не призывать в бой - она заскучает и ее мораль начнет падать. Как только мораль опуститься ниже 70% - спутница будет получать штраф на характеристики. При 0 значении морали все характеристики спутницы в бою будут меньше на 50%.

    Чем порадовать? Каждый призыв спутницы в бой повышает ее мораль на 25%.

    Как призвать? Призвать спутницу в боя можно при помощи клика по ее портрету в панели, расположенной справа от окна боя. Призыв обходится в некоторое количество золотых. Стоимость призыва спутницы, которая младше вас, будет ниже. Спутница, превосходящая вас уровнем, будет входить в бой за большую стоимость. Если денег для призыва недостаточно - спутница не будет вызвана в бой.
  • 00:39, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    BalckCook
    легкотня
  • 00:40, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    BalckCook
    прошли в пятером в Танталы...убили 2ух тварей, юзнули сферку....воаля!!!и доспех мой
  • 00:44, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Забыл о 30 драконисах сказать))) Без дракониса не катит...можете не идти
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 00:45, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Волонд Дэ Морд
    интересно коначно чтоб ее взять 1000 монет, вызов платный, а толку по большому счту с нее ноль)) ах да забыл еще про траты чтоб ее одеть))вообщем какая то бесмысленность и бесолезность от нее
  • 00:45, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    BalckCook
    Иммельсторн

    я специально не сказал о них
  • 00:48, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Astory
    16 лвл чтоли апнуть
  • 01:12, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    По началу расстроился что репы нет и придется дрючить повтор квесты, потом пораскинул мозгами и пришел к выводу распиаренное ни что и можно дальше не заморачивать голову повторами(лентяй от бога)..надеюсь с талантами выдет толк..

    Прокачать если твой левел не равен левелу спутника не реально, либо неимоверно дорого(помниться говорили что их вводят для большинства) и что самое недекватное при возможных затрах это гемор который получает игрок....

    прикрыли глаза на цену прокачки..возникает вопрос а зачем качать? сравняли левел(или макс ХЗ как там устроено у спутниц) В ПБ на сколько помню из конфы они призываться не могут, опен ПвП мертвое..на 25- еще конечно не оканчательно, но при смерти, затраты не окупятся количеством боев..бить мобов с ними думается даже топам в голову не взбредет..В инсты..тоже сомнительно, во первых сомневаюсь что они абилки мобов/босов будут правильно отыгрывать..во вторых кто сможет позволить себе сходить в инст с 4 спутницами врядли туда сунеться..ну а если надо в инст, то со знакомыми выдет всяко веселее.. (разве что к ним автобот дадите, тогда еще есть резон)..

    Вобщем если честно хотелось бы услышать у админов зачем они потратили столько сил и времени на ЭТО Если для опен ПвП(тогда хотя бы понятно с чего цена призыва), то левел спутницы ИМХО должен зависить только от левела игрока, а все бонусы за геру..
    Ну а если для мобов и инстов..То я хз откуда цена..в Винде есть встроенный калькулятор, может не знаете)))..


    как то так..разочарован, а самое главное вместо спутниц можно было шкалу баланса ввести, может быть ПвП ожило..все веселе..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 01:12, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    BalckCook
    а мне и воевать не пришлось - только вот беда - я уже 2 лвл не могу Котэ назлить - так что мне пока спутница не светит
  • 01:15, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    BalckCook
    Пейшенс Кыс


  • 01:17, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    BalckCook
    - wrag -

    еще все поправят и переделают я думаю...не зря же такая компания проходила перед запуском

    P.S. к тому же, мы все так долго ждали этого события, я думаю растроить нас в планы уважаемой Администрации не входило. так что ждемс
  • 01:18, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    У меня в танталле сферка не открылась .. убили змеек и дракониссы с собой 369 ((( просто сначала когда зашли обе змеи напали на меня и мне пришлось слить а группа потом их разобрала по одной . я воскресла в форте пришла помогла добить но сфера не открывается (( это так задумано ?
  • 01:20, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    BalckCook
    Арабелла

    единственное что я думаю, это то что время прошло до открытия, полночь закончилась
  • 01:20, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
       BalckCook писал(а):
    - wrag -

    еще все поправят и переделают я думаю...не зря же такая компания проходила перед запуском

    P.S. к тому же, мы все так долго ждали этого события, я думаю растроить нас в планы уважаемой Администрации не входило. так что ждемс


    тоже думаю поправят, все же я уверен что старались..) но критиковать то надо, иначе будут думать что все хорошо и точно не чего не поправят
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 01:21, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    не соглашусь с врагом, прокачать ее конечно денег будет стоить, но не особо больших, поскольку по идее качается недолго... а подспорье если ее прокачать в пвп боях неплохое...
  • 01:21, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    BalckCook
    но все же открыли кроме немя
  • 01:24, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Верорк
    Не дорого если ты 15-25..кидай в захватах и не парься..глядишь через ра на 20- попадать будет..

    а теперь представим как качать ее 26+..в захвате ее с удара уберут..остаються мобы..либо на своем левеле где по мимо цены на бой еще и шмот у нее лететь будет..либо на ее к 25з 26+ ловит еще и геморой в ввиде лоу мобов от которых воротит при вотор квестах..

    При обоих раскладах я мимо спутниц..(вспоминаем что она не одна)..при 1-ом у меня банально столько финансов нет..2-ой тоже отпадает..я на своих то мобов времени не нахожу что бы левел апать..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 01:25, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    jon-r
    тоже неоткрывается
  • 01:25, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    - wrag -

    ну так еще одна причина чтобы бои 26+ заводить, не так ли?
  • 01:26, 27 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
       Арабелла писал(а):
    BalckCook
    но все же открыли кроме немя

    думаю на открытие даётся час с полуночи до часу по москве. у мну открылось.. но не хватает 2к репы. придется 10 дней ходить квсты выполнять..
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
Страницы: 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28