«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 18 19 20 21 22 23 24
  •  
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном

    Подключение фракционных ботов в захваты
    15:33, 15 дек 2011

    Уважаемые игроки!
    В игре появляется новая функциональная возможность - подключение фракционных ботов в захваты локаций. Это сделано для того, чтобы захваты проходили интересно, а у каждой стороны в бою появлялась возможность набить больше урона и получить дополнительные ценные фронтовые жетоны.
    Тестовый запуск состоится примерно уже через час на захвате Астрального маяка. В этом топике прошу отписываться о найденных ошибках.
    Если не будет выявлено проблем, боты будут подключаться во все захваты.

    Боты добавлены во все захваты.
  • 11:01, 23 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
       Пейшенс Кыс писал(а):
    tracy
    У нас в лиге все до того свободные - хто хрен кому чего прикажеш - в захват идут все кто хотят - а учитывая количественный перевес когорты - чаще всего кричат - нужны все - просто видя ссылки малыши многие предпочитают не убиваться АП 25лвл - и участвовать в захватах где их КПД максимальный - в лиге народ более трезво оценивает свои возможности - жизнь нас не баловала - а админ и подавно - вот как то так. Это у вас в когорте 15 лвл в верхнем захвате- при двух трехкратном перевесе- отжирая двумя слотами травли геру у хаев считал себя очень ценным бойцом и теперь хильно переживает что ему геры стало идти меньше и ваще этим нововведением его из верхних захватах выжимают.

    какие все "суровые" бойцы" в лиге аж стражно ходить стало в захваты после таких высказываний!!" уж лучше пусть боты"
  • 11:03, 23 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Laverna
    _Арлекин_
    Ну вот и ответ хоть один нашелся-кому нужна халява и кто получает плюшки))
  • 11:06, 23 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    и еще, мне 2 захвата осталось для достижения, а потом забью на них, по 4 моба подрят заходят, захваты перестали быть средством получения героизма, я лучше обычных мобов побью с них хоть чето падает глупость админы сделали!!!
  • 11:06, 23 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Laverna
    да, но вообщето Вы жалуетесь, что вам мобы с нашей стороны мешают, а не мы - прочитайте внимательнее что я написал, "Чем больше с ВАШЕЙ стороны мобов тем больше геры мне", а не когда мобы у нас, тогда геры меньше ибо ваши лупят много сильнее любого моба
    П/с именно когорта ныла в свое время что не может набить на житоны, вам дали такую возможность - наслаждайтесь
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 11:14, 23 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    Laverna Травят мелких когов для того чтобы быстрей берса взять - нас в захвате немного - так что многие мелкие расслабляются и серенькими крестами хилятся - пока до них очередь не дошла - банку пьют только когда выскакивают на размен - а так травлю кинули - потом массудар медалькой и вдогонку массудар перчей - и вот вам два три мегабойца уже экспресом летят в форт а там еще и казнить кого то получится ваще карашо.
    ТРОЛОГДИТ
    Не - ходить надо - ты ходи почаще - не бери дурной пример с лиги - это им гера ненужна - а ты качай - станеш большим и сильным и я на тебе немного покачаю - вы своих хаев из захватов гоните - нафига им таким толстым гера и жетоны - вам они нужнее - а нам нужнее вы
  • 11:18, 23 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    Arhi Demon
    Средством получения героизма Много вы героизма за день из захватов уносили - примерно - точных цифр ненадо. Или всетаки скажем что для когорты захваты были местом получения халявного героизма - стоий - трави и не парься - гера капает - лафа. Конечно зачем идти на ПБ - обжираться - тратится когда вас и тут неплохо кормили герой.
  • 11:21, 23 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Пейшенс Кыс
    куда уж мне против вас!!" метлой ломы в узел завязываете" да 16 лвле геру качаете :lol: :lol: я на мобах посижу! :lol:
  • 11:54, 23 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    мы никогда не игнорили захваты.. а у нас черных периодов было больше и они были длиннее.. собственно, у вас и не было черной полосы, у вас все в порядке с количеством, не говоря про качество.. просто что-то психологически сломалось, я помню это хорошо, как у вас постепенно начали исчезать люди из захватов.. для меня загадка почему.. запросто могли бы ходить и биться как минимум на равных..

    меня, конечно, не перестает удивлять, что вам нравится это нововведение, я имею в виду тех, кто вроде бы трезво мыслит.. повторюсь еще раз, если следовать духу пвп, то - по крайней мере в нынешнем виде - это реально маразм..
    i have seen you all..
  • 11:58, 23 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    ТРОЛОГДИТ
    Ну геру мы качаем на всех - с вас её меньше - но взять легче - так что для меня вы предпочтительней чем таже Трейси - а мобы это зло - я на мобах до 18лвл сидела - теперь вот наверстываю упущенное и пипец никак звание и уровень подравнять не могу
  • 12:01, 23 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    tracy
    еще б им не нравилось! пока мы лупим мобов, они лупят нас) красятся в фиолет, а наши 15-17 тихо сливают мобам 25ур :)
    я бы так же походила в захваты, взять титанчик, пойти в компании еще так 10ти 22-25ур и мобов нам в свиту, против так 30 бойцов лиги 15-20ур)) Ваще красота! Не бей лежачего называется!
    =)
  • 12:17, 23 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Ледяная Леди
    так 10ти 22-25ур и мобов нам в свиту

    против так 30 бойцов лиги 15-20ур))

    а кто виноват что ваши 22-25 в захваты не ходят?
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 12:26, 23 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Laverna
    Мы можем здесь переливать из пустого в порожнее сколь угодно долго.Нравится-не нравится...Как писала выше изменения будут происходить только тогда,когда будет угроза проекту.Не секрет что успешность проекта зависит от количества зарагистрированных аккаунтов(поэтому в первые годы существования отсутствует кнопка "Удалить аккаунт) и количества вливаемого реала в проект.Летом было сообщение-нас 1млн...А кого ?Мертвых душ? Сколько реально играет?Есть не так много мега реальщиков ,которые вбрасывают деньги в игру.Но и они не будут это делать бесконечно-когда уже все есть просто станет скучно.А вот то что уходят из игры ,благодаря подобным нововведения думаю не секрет.Ну не будут младшие лезть в захват.Не будут тратить на затар,починку шмота-пошел отток реала.Вот тогда все и решится..Вобщем жизнь и время умнее нас всех-все расставит по местам.
  • 12:28, 23 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
       _Арлекин_ писал(а):
    Ледяная Леди
    так 10ти 22-25ур и мобов нам в свиту

    против так 30 бойцов лиги 15-20ур))

    а кто виноват что ваши 22-25 в захваты не ходят?

    а с чего это мы стали виноваты что ваши бойцы15-17 практически не ходят в захваты и вам добавили мобов 25 уровня??( вы уж определитесь как то!!) а то у вас каэждый пост в разные стороны качается!! к добру это не приводит
  • 12:32, 23 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    tracy
    У нас народ начал исчезать из захватов одновременно с тем как начала апаться ударка - Люмен Ссап Витас Грей Лапоть и многие другие - чем меньше становилось тех кто за счет своих ТТХ вывозил захват - тем меньше становилось середнячков и еще меньше халявщиков - по поводу зёбр (черных и белых полос) их у обеих фракций хватало - я в лигу пришла еще когда Атон был в когорте - и помню как вашу ударку мониторили - помню "час упырей" и как по наводке заходили. Проблема у местных разработчиков в том что у них никогда небыло грамотных аналитиков и они не могли просчитать как повлияет то или иное нововведение на баланс и на игру вобщем. Все попытки улучшить захваты - в лучшем случае никак на посещаемости не сказывались - чаще случалось что новшества приносили больше вреда чем пользы.
    Вспомните с чего всё началось - убрали репу фронта - мотивация - в захват не ходят те у кого репы 7к - по факту в захват ходили постоянно и те кому нужна была репа и те кому она уже была пофих - убрали защей из захватов - убрали возможность заходить в захваты из текущих боёв (ну это я думаю помните чьи слезы были) - снизили потолок по лвл на приморском фронте (может это и правильно) - ввели жетоны -большинство не понимает пока зачам им эти жетоны - те кто знают ходят регулярно и вижу много бойцов 25 лвл которым эти жетоны легче фармить на приморском - чем на центральном - потому и зависли они на 25 лвл - а зависание бойцов на уровнях 23-25 никак не дает наполнить центральный фронт достаточным количеством людей для полноценного пвп - опускание лвл ценза до 23 лвл в захватах приморского особо на качество захватов там не повлияло - вот и вводят мобов в захваты - чтобы те кому ныжны жетоны скорей их брали и валили дальше по лвл - единственное не учитывают банальную вещь - народ у нас запасливый и многие стараются пользуясь новой системой нарубить жетонов прозапас. Еще раз скажу про себя - меня всё устраивало раньше и новая система при которой я получаю столько же геры и больше жетонов мне естественно нравится еще больше. И возвращаясь к черным и белым полосам - подождите - скоро опять маятник качнется в другую сторону и лига с когортой поменяются местами - почему по поводу мобов в захвате нет негатива от лиги - всё очень просто - наши затраты на захваты не изменились - для нас не призошло удорожание жетонов или геры - потому и воспринимаем это все спокойней
  • 12:34, 23 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
       Ледяная Леди писал(а):
    tracy
    еще б им не нравилось! пока мы лупим мобов, они лупят нас) красятся в фиолет, а наши 15-17 тихо сливают мобам 25ур :)
    я бы так же походила в захваты, взять титанчик, пойти в компании еще так 10ти 22-25ур и мобов нам в свиту, против так 30 бойцов лиги 15-20ур)) Ваще красота! Не бей лежачего называется!

    И что же вам мешает так ходить в захваты
  • 12:47, 23 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    худой
    я думаю надо заколоть жертвенным ножом на алтаре "борца со сном" и "судьи" какого нибудь человекообразного*) и тогда все наладится=)
  • 12:47, 23 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
       Пейшенс Кыс писал(а):
       Ледяная Леди писал(а):
    tracy
    еще б им не нравилось! пока мы лупим мобов, они лупят нас) красятся в фиолет, а наши 15-17 тихо сливают мобам 25ур :)
    я бы так же походила в захваты, взять титанчик, пойти в компании еще так 10ти 22-25ур и мобов нам в свиту, против так 30 бойцов лиги 15-20ур)) Ваще красота! Не бей лежачего называется!

    И что же вам мешает так ходить в захваты

    ну вот сразу бы так призналасьЙЙ что вам так очень комфортно!! а то развела демагогию на 25 стр :lol:
  • 12:52, 23 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    ТРОЛОГДИТ
    Я уже в который раз повторяю - меня устраивала старая система и мне нравится новая - новая нравится тем что за теже деньги я получаю больше жетонов -" но чукча не читатель-чукча писатель" поэтому вы и сделали такое шокирующее открытие к 23 странице - особо не утруждая себя хотябы бегло пролистать предидущие странички обсуждения
  • 13:20, 23 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Пейшенс Кыс
    (чукча не читатель-чукча писатель)ну да!! тунгус чукче не товарищ!!сама то свои посты и посты лиги перечитай!!( может вставит кто писатель а кто читатель??) по теме! получила халяву и всеми щупальцами держишся за нее! вопрос к администрации!!! а 15-17 как в такие захваты ходить??? П,С если тебя устраивают оба варианта что ты в топе " троллиш"?
Страницы: 18 19 20 21 22 23 24