«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
  •  
     Рейтинг: 0
    Судья

    Предупреждаю заранее
    03:20, 15 мар 2012

    А то жалуются, что администрация не предупреждает заранее. Поэтому предупреждаю.

    Скорее всего будем закрывать возможность сливать на спутницу опыт без ограничений в никуда. Как только она достигнет максимального уровня для игрока, опция передачи ей опыта работать перестанет. Решение не финальное, что именно делать будем еще не решили, но обязательно решим.
  • 14:03, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Гефрон
    http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=44553&f=15 Кто согласен,прошу поддержать
  • 14:04, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Тиана я мнение свое выссказал) мнения других мидлов не надо перекладывать на меня я про извенения какие то и прочеене писал как бы) кто хочет вечность быть 12м левлом мне пофиг я к таким не отношусь

    Гефрон зачем? еще ничего не понятно и не ясно
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 14:10, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 1
    Вист
    Закройте просто вызов куклы за деньги и делов то))) Или самое простое сделать, за энергию опыт не идет персу, а за платный вызов весь опыт спутницы идет куда надо))
  • 14:25, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    Гефрон
    Не лезь по перед батько в пекло...если кошель жмет тебя ждут мидлы;)
  • 14:38, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    DIMAN656
    Мне лично фиолетово зделают ли опыт за спутню или нет,всеравно при энергии она сможет сэкономить на несколько боёв расходки!
  • 15:34, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Вист
    да проще цену вызова сделать адекватной... спктница +1 так и оствавить 10з, +2 - 15з, +3 - 20з, при такиз расценках фармить уже не выйдет у тех у кого уровень спутни намного превышает их уровень. это самое простое и логическое решение, но видно админы считают по-другому. еще как вариант убрать возможность не наносить урон в бою, думаю всем известно какими способами можно не набивать урон. но если решение будет весь опыт бабы передавать хозяину, то это разом убьет спутниц, их будут в основном кидать только в ПВП боях, ну если конечно при этом не уберут плату за вызов на мобах, при таком варианте я согласен, бесплатный призыв и опыт себе, а иначе проще будет по одному мобу самому пинать
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 15:55, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Ледяная Леди
    рыдаю ... во мидлы наныли )))) класс!

    Троллинг Детектед.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 15:58, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 1
    Мечеслав
    ПРОТИВ!!!!!!!! Зачем столько коментариев. Неужели 300 с лишним человек немогут написать одно слово !!!Против !!! Или мы тут спытуемые в клетке. Хотим поменяли нехотим не поменяли. Ув. Администрация я конечно понимаю что у вас и девушки работают но поступайте по мужски. Как зделали значит зделали.

    Да и за те копейки что мы заробатываем мы платим своим временем. Так что всё "кви про кво"
  • 16:50, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    karuzi1705
    Вставлю свои 5 копеек, энергии сисек хватает на 3 боя = 15-16 мобов : Итог за 2 часа примерно 22 золота . Вывод: Луанский тигр был лучше ))))
  • 16:54, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    да будет бредово!(
    я потратил много денег изходя из расклада что я опыт брать не буду(а туо!(т такое кидалово выходит!(
    не серьёзно(
  • 17:11, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Эволи
    Поздровляю нас всех,админы как всегда нас всех поимели)))))).Классная замануха была со спутницами(качь ей героча,покупка скол-да и вообще трата кучи голда и ради чего,,,так деньги на ветер,,,)))).Админы рулят!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 17:16, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    оган
    я тут посчитал как всегда (для 20 ур.) :) с одного моба идет примерно 80 опыта и 3 зю..... в среднем с 1 зю. выход 3 герки, т.о. 1 моб = 9 геры....

    от 20 до 21 уровня 324000 опыта = 4050 мобов = 36450 геры...

    гера по уровню с 20 до 21 = 195 000 вопрос к знатокам если нет спутки на которую сливался опыт откуда взять нехватающие 160000 геры?????

    А сколько трат я не учел еще...

    добить 480 000 з. профой не предлагать
  • 17:18, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    heavenly_wolf_16
    оган
  • 17:18, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    karuzi1705
    Жадность - порождает бедность .....
  • 17:26, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    beautylu
       beautylu писал(а):
    Люди. Вы уже пишете не потеме. А по теме скажу. Что Судья написал полный бред. И не многие это видят, хотя уже неоднократно это указывалось.

    ВДУМАЙТЕСЬ! Цитата: "опция передачи ей опыта работать перестанет"
    Сколько ни всматривалась ни разбиралась - нет, ну нет, НЕЕЕЕЕЕЕЕТ такой опции. Нету и все тут. О чем вообще спор? Есть такое, что спутница дает опыт, но никак наоборот.
    Следующий вопрос, обращаюсь непосредственно к топикастеру Судья. Милый мой, раз уж создал тему, будь добр отвечать или закрой тему. Меня очень сильно возмущает и оскорбляет игнорирование вопросов, которые игроки задают в теме, созданой самой же администрацией.
    И еще. У меня одной такое ощущение? Вчитайтесь в интонацию темы. Такое ощущение, что мы приступники, нарушали долго закон. Нас наконец поймали и говорят - "накажем! запретим! надоело!". Что мы делали такого незаконного, что многоуважаемый Судья пишет в таком оскорбительном тоне всем игрокам Джаггернаута? Где мы нарушали вами же созданные правила???!!!!! Я, как ваш клиент, Судья, требую извинений.
    P.S. Надоело уже больше 20 страниц читать одно и то же. Народ уже высказал много мыслей. Но как видите впустую. Поэтому буду вышенаписанное просто вставлять на каждой странице. Чтобы люди подписались под моими словами.
    ИЗВИНЕНИЙ!
    "Судью на мыло!"
    +

    Судья, жду ответа
  • 17:38, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    Спутницы в целом для проекта зло, много сил вложено админами, а все впустую. Изначальные поставленные спутницам цели не были в итоге достигнуты, администрация расписалась в полном своем бессилии и плохом понимании экономики игры, ибо еще до ввода уны писалось, что спутни от +2 и более к лвл зло, введя изначально огранку для них от сколов, где-то понимание было у администрации, но 2 с половиной месяца идти к решению по алисии, как порезать, это необъяснимо, а ввод уны на этом фоне вообще идет ближе к разводу и мошенеческим действиям, ибо уны за реальные деньги, продавали один товар, а потом в итоге поменяли на абсолютно другой.
    Видя как у вас там математики считают, последовательность действий со спутницами, вам срочно требуется человек, который хоть как-то сможет просчитывать экономику вашей игры, чтобы и волки сыты и овцы целы.
  • 17:39, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Вист
    ребята а какого хрена вы ровняетесь на график взятия геры реальщиками????? иди мобов фармите и вспоминайте счастливые детство и молодость))
  • 18:45, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Эволи
    кому надо пусть формит и радуеться
  • 18:50, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    благодетели
Страницы: 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28