«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
  •  
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion

    очередной эвент от стилов :-)
    16:33, 24 мар 2012

  • 00:45, 28 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Незнаюкакназвать

    ммммм, тогда вопрос - когда и где мы эти слухи, так сказать материализуем?)
  • 00:47, 28 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Верорк
    что ты, стану я на форуме обсуждать свою ночную жизнь, тут же столько желающих соглядатаев набежит, а потом доказывай что на самом то деле было а чего не было)
  • 01:03, 28 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -HARD-
    Верорк
    Незнаюкакназвать


    Предупреждение. Оффтоп
  • 01:04, 28 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    ладно, мы чутка отвлеклись от темы)

    Кто кого бьет то?) Стилы Избров или Избры Стилов?) А то соответственно пропагандистские компании у всех разные, и информация диаметральна противоположна)
  • 07:00, 28 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    Верорк
    Пока воюем.
  • 16:00, 28 мар 2012 
     Рейтинг: 1
    Румпель
    1-4. Все зависит от Эда, вложится он в войну не уверен в победе Стилов, сыграет в обычном стиле - отожмут у избров солому.
  • 16:15, 28 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    ты же знаешь, эд он как каа из сказки "маугли".. в общем, если его разбудить.. ну, ты читал, наверно)
    i have seen you all..
  • 16:50, 28 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    tracy

    1. Да Эд это очень серьезный аргумент, самый серьезный что есть в этой игре, если персонально даже гум и ссап послабее.

    2. Поэтому очень многое зависит от его позиции.

    3. Если в привычном ему стиле и спокойно, вас отодвинут на задворки истории так сказать, если активно и вкладываясь то поборетесь на равных как мимнимум.

    4. Но в общем и целом слабая у вас позиция.
  • 17:53, 28 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=45098&f=5 в войне все средства хороши?

    tracy не хочу влазить глубоко в ваши проблемы но
    датч просил опубликовать весь разговор (с)tracy
    это не правда, весь разговор я видел
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 18:11, 28 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Самурай Чемп Лу
    мда...разачарован некоторыми людьми
    Verba volant, scripta manent

    20:08 овошник: пипец где гоги?
  • 18:41, 28 мар 2012 
     Рейтинг: 1
    Хугин
    Fridlok
    Ну видел ты и что?? считаю что та тема была лишней и не нужной. А кто кем играет походу уже разбераться полюбому будут и увидим результат.
  • 18:48, 28 мар 2012 
     Рейтинг: 2
    -Favn-
    мдя... ребят, сколько же грязи льется в ходе этой войнушки, этично, неэтично... какая уже этика если одна сторона начинает обсуждать такие темы а другая ради победы в информационной войне начинает выкладывать приваты не думая о последствиях...
    Незнаюкакназвать
    даже не интересно сама ли додумалась выложить или коллективное решение, но имено ты озвучила в общем форуме, после этого трудно думать что для тебя важнее память о человеке а не месть за определеные события
    tracy
    прости Оль, даже если бы и было озвученое правдой, хотя такое трудно сфантазировать... но при чем тут сегодняшняя ваша война??? а сведениями получеными по системе ОБС как то мало позволительно пользоваться в подобных вопросах

    Fridlok
    тебе уже без разницы что коментировать? главное присутствовать на форуме?


    з.ы. если честно то чем дальше тем сложнее думать с уважением о многих с обоих сторон конфликта, не форумный я, но простите уже что то мерзко становится
  • 18:50, 28 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -Пелагея-
    -Favn-
    +++++++++++++++++++++++
  • 18:55, 28 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Zera
    по словам дуси нету коментов....

    выкладывание на форум ошибка со стороны нашего руководста.....

    стучать на персов своей же фракции чтоб их забанили?? ну кажеться тут и так всё понятно....


    до сегодня воевал с улыбкой на лице так как это игровой момент и не разу не оскорбил ни одного "врага" , но кажеться ребят вы совсем заигрались...

    даже дети себя так не ведут...

    стыдно ребят...

    удалился с форума.......
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 19:01, 28 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -Favn-
    я ничем не пользовалась, иван.. на данный момент мне известно не больше, чем тебе.. не понимаю, за что в меня тут бросать камнями.. также не понимаю, зачем это было выносить на форум.. и равно не считаю обсуждение этот вопроса основанием для легитимациии войны..
    i have seen you all..
  • 19:12, 28 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Ком6ат
    -Favn-
    +100500
    ... грустно уже за этим наблюдать...

    Фрид, не перегибай, не стоит иронизировать и разжигать вражду. С некоторого момента данный конфликт уже выходит из игровой плоскости. И тут уже деструктива достаточно, он уже неуместен. ИМХО
  • 19:13, 28 мар 2012 
     Рейтинг: 1
    Не увидел в словах Дутча ничего кощунственного,
    про реального человека он не говорил, да и я не собираюсь

    в тот день не стал писать,
    но щас скажу, что панихида на развлекательном ресурсе по реальному человеку полнейшая чушь,
    когда толпы скорбивших в аполиптическом катарсисе постили свои реквиемы
    электронный персонаж и прямой адресат спокойно лупил мобов в пустыне, что согласитесь дебилизм

    если перс здравствует и бегает передать привет ему можно,
    если жизнеописание было фэйком - то автор последний дебилоид

    соболезнования разумнее высказывать в реале, телеграммой, парой гвоздик через доставку цветов и т.д. в конце-концов мордакнига куда больше подходит для этих целей
  • 19:15, 28 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    мда... ну зачем же так ((( Не все средства для победы хороши... ну эт так, мое имхо
  • 19:16, 28 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    1. Я думаю Лиге нужно помогать раздуть конфликт.

    2. Это же не сапер, не пасьянс косынка и не тетрис, тут бойня и все такое.

    3. Учитывая что там информационная война дошла до памяти ушедших от нас в мир иной достойных людей, то делать это несложно.

    4. Каждый потраченый свиток/арбалет/ядро на этой войне это живой нуб лиговский, помните об этом ;))
Страницы: 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28