«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
  •  
     Рейтинг: 12

    Наболело (Обсуждение класса ассасин)
    21:55, 11 июл 2012

    не первый топик и думаю не последний. УБЕРИТЕ у танков шанс уворота и шанс крита. Бред, за бой 100% проходит 1 уворот и 80% крит. Снимите и с убов и с маров эту защиту что есть, фиг с ней, толку никакого. Но когда танк начинает вертется это уже просто бесит. Я почему-то по танку и не критую и его защита режет мой уворот, мало того, он режет 50% урона своей защитой и это еще не самый сильный танк, это только средний=) НУ да ладно, раз режет, то должен так. Но я не знаю как мне надо ужраться чтобы снести танка=) Я и 1000 с него не выбиваю, когда в карманах начинает выть ветер и пить больше нечего, а танк использовал АЖ 1 баночку для этого=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 14:40, 16 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Лаириэль
    _alexandera_ писал(а):
    Наболело

    и противники синие криты которые критами лупят как ненормальные, причем фиолет танка легче вынести , в этой игре осталась хоть капля логики?!!!

    Совершенно согласна, наболело. Критов боюсь теперь пуще атомной войны. Танков пусть медленно и уныло, но вынести есть шанс, а вот, что с критами сделали вообще на голову не натянешь. Теперь их можно вынести только если уб ужрат, а крит так пришел по лесу прогуляться налегке и то не факт, что шальной крит не проскочит на все хп). Заметила, что перед танком могу серию уворотов исполнить и стоять столбом перед критом, притом сине-зеленым. Уб сейчас самый ущербный класс. Менять не буду, нравится только этот класс, буду страдать...
  • 14:41, 16 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    koligin писал(а):
    урезать критов програмно не давать критам жертвенные орбы и всё на свои места встанет!

    золотые слова
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 15:15, 16 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Night werewolf
    об этом уже год говорится , вот ток никто не слышит этого
  • 15:30, 16 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    ага..усильте увротов
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:40, 16 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    ---Экзорцист---
    а вы посмотрите по приорам кого меньше того и усилять
  • 01:02, 17 окт 2013 
     Рейтинг: 2
    _Goddess_
    Млин..все топы типа "плач Ярославны"..от любого класса надо сразу переносить в нытьё или на крайняк во флудильню..пусть там все считающими себя "ущербным классом", напрягают свои ягодичные мышцы ..поиграла всеми тремя классами..убом дольше всего..сначала поменяла класс от скуки..ну игра сама по себе уже давно интереса не представляет..вот сама себе искала интерес..есессно переоделась в танка..противокласс же бывший..интересно же им поиграть..поняла..от перемены мест слогаемых..ничу не изменяется..переоделась критом..ну чтоб уж до конца проникнутся)))
    Правильно тут пытались верорк и гум сказать..что админы давно ржут над такими топиками..они-то знают точно, что никого они не усиляют и не ослабляют..но их посты остались, как глас вопиющего в пустыне..ведь не зря же в таких топах никогда вы не увидете постов настоящих топигроков..они себе цену знают..вернее своим персам..верорк и гум не в счет..они просто сердобольные и хотели, мягко донести глупость всех отписывающихся в таких топах..но..увы и ах..рожденный ползать....так и будут словоблудить...и небудет конца таким топам не о чём!!!
  • 01:04, 17 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    DIAMOND CAT
    _Goddess_ писал(а):
    Млин..все топы типа "плач Ярославны"..от любого класса надо сразу переносить в нытьё или на крайняк во флудильню..пусть там все считающими себя "ущербным классом", напрягают свои ягодичные мышцы ..поиграла всеми тремя классами..убом дольше всего..сначала поменяла класс от скуки..ну игра сама по себе уже давно интереса не представляет..вот сама себе искала интерес..есессно переоделась в танка..противокласс же бывший..интересно же им поиграть..поняла..от перемены мест слогаемых..ничу не изменяется..переоделась критом..ну чтоб уж до конца проникнутся)))
    Правильно тут пытались верорк и гум сказать..что админы давно ржут над такими топиками..они-то знают точно, что никого они не усиляют и не ослабляют..но их посты остались, как глас вопиющего в пустыне..ведь не зря же в таких топах никогда вы не увидете постов настоящих топигроков..они себе цену знают..вернее своим персам..верорк и гум не в счет..они просто сердобольные и хотели, мягко донести глупость всех отписывающихся в таких топах..но..увы и ах..рожденный ползать....так и будут словоблудить...и небудет конца таким топам не о чём!!!

    ++++++++
  • 01:14, 17 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    zubastik7
    ну прочитав все... вывод ранд) он кривой ... но очему на красном касте я не могу 26 раз попасть по убу ... тут даже на ранд грешить не стоит 64 урона с кр титаном и богом на 2х слотнике ... КАК ну чесно слов нет)
  • 01:33, 17 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Плеш1122
    Веселый ручеек
    не спорю, сейчас я угораю с убов, мало вертятся, но не все
  • 03:00, 17 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    нытьё не нытьё мару уба снести не проблема как и стражу ,а убу остаётся вертеться а не вертится чёт хотя у меня карма хреновая . Всё можно крыть ) всё дело в моей карме )
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 03:05, 17 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Tony Iommi
    _Goddess_
    Даже не читал... Мадам, Вы переиграли в джагу... Рекомендую выйти на улицу и подышать воздухом отличным от выходящего из кулера Вашего компьютера..
    Это было зелье ярости. Всё просто.
  • 11:46, 17 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Templar
    clinch8282 писал(а):
    а вы посмотрите по приорам кого меньше того и усилять

    правильно...усильте танков
  • 11:57, 17 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Elephant
    верорк и гум не в счет..они просто сердобольные
    :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
  • 12:34, 17 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    верорк и гум не в счет..они просто сердобольные

  • 13:24, 17 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    А я, например, даже от грызлов уже не верчусь (( наверное они не зелёные, а ультрафиолетовые )
  • 23:30, 18 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    Хм..может мне в в инки податься..они обычно пытаются найти причину, закрыть топ..или перенести во флуд))заметила, что после моих постов в топах..эти топы тут же затухают..ну просто сказать людям нечего..против правды же не попрёшь..ну и если тока написать и в глупых оказаться..ну типа тони..который даже не знает, что я почти год уже не играю..но после того, как клея нанюхался, его прёт про свежий воздух чу-то вякнуть)) ну можно, конечно по молодости и пропустить его коменты мимо ушей..да в общем-то и пропустила..но один из моих друзей просил передать ему одну мудрую истину..в двадцать лет ума нет и не будет..в тридцать лет...да небуду я повтарять прописные истины..их и так все знают))А мне приятно между своей в реале суперзанятостью сейчас(учёба), отвлечься на игру, которой я посвятила по своей малолетней глупости целых 2 с лишним года..но детство на то оно и прекрасно, что ничего не думаешь..просто творишь глупости не задумываясь)))Всем прекрасного настроения и приятной игры!!!!
  • 23:35, 18 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    SunRise-
    _Goddess_
    На кого учимся?
    Подсос и ****лиз
  • 00:06, 19 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    -АналитиК-
    Не знаю что сказать был в шахте есть свидетели напал сначало уб против уба

    потом я зашел в бой у лигаща уба оставалось 1 банка а у меня 3 банки и сокрушалки. Хотите или нет уба и меня слил он вертился как верталет)) не знаю скока раз ударил но 75% от всех ударов или даже больше не попали по увороту. так что норма щас
  • 10:07, 19 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Плеш1122
    Вот ребята ноют что убы типо слабенькие, а вы не думали что будет если их усилят?? Такие ребята как дельта элит и модеста будут шатать мид уровни тупо не получая урона за бой, а на хаях ччч, гравер и Серега Ссап будут еще громче угорать и потирать руки, оно вам надо? Убы это чит класс у вас есть возможность тупо не получить по морде, остальные классы только блоками спасаются в этом плане, и как говорилось выше в топе: не справляетесь? Усиляйтесь!
Страницы: 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28