«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 18 19 20 21 22 23 24 25
  •  
     Рейтинг: 0
    Elephant

    ВОПРОС АДМИНИСТРАЦИИ!!!
    18:54, 16 сен 2012

    Уже больше года Лига мочит Кагорту на верху.
    Что бы кто не писал, но Лига реально на порядок сильнее на верхнем фронте.
    Я прекрасно понимаю, что люди, вбивающие БОЛЬШИЕ деньги в игру, должны за это получать удовольствие. Но.
    Давно уже сложилась ситуация, что подавляющее большинство "реальщиков", воюют за Лигу. Это самый главный козырь.
    Уважаемая Администрация проекта. Задумайтесь. Может стоит выровнить баланс между фракциями?
    Уверен, это приведёт к увеличению вашей прибыли.
  • 09:50, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 1
    Love Joy
    Night werewolf
    не хотят апаться, потому что боятся тех сложностей что возможно у них возникнуть...

    а разве наша вина что такая ситуации на ЦФ? Вот ты умный. скажи мне, почему я должен рвать уровни и в зеленом шмоте расти на ЦФ? Давй ка тоже, ускорься, умник... сколько там сидишь уже?
  • 13:58, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -ВИТАС-
    с трудом брали на трех мечах, пару боев все равно слили, и резерва у нас было тоже в обрез, даже с приморского звали помощь.. вытащили все на зубах, затягивали вашу ударку в один бой и тянули ее.. так и выгрывали - один сливали, два брали.. героическая оборона севастополя, граната в зубы и на амбразуру.. ну и это, контра, фигли, вот и забулькало, праздник-праздник, ляльки-тачки и огни с попсами..)
    i have seen you all..
  • 19:30, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    че у вас вечные разговоры за водил?такое впечетление,что вы(ск)сидите рядом с водилами лиги.ток одни разговоры о водилах.мож ваще не стоит поднимать эту тему уже.а то вы от бессилия ток и твердите:"Водилы!Водилы!"
  • 19:33, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    tracy
    но ведь можите ж когда хотите))и люди находятся))а разговор о том и идет,что люди есть,желания воевать нет.так при чем тут лига?а ск воевать не хочет,а плюхи какие то выпрашивает.и каждый раз списывается на нехватку людей ск на цф
  • 22:55, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=290995089
    вот.до легендарки довели.есть люди.а на 3й шкале ой как трудно нам
  • 23:10, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Ner Zhul
    -ВИТАС-
    твоя же ссылка и дает ответ у вас пока больше качественных бойцов вот и все )) посмотри любой рудник там выигрывают качественные кланы вот и вся беда, начиная с грота/высей там одни и теже кланы грабителей бьют в боях за руды )
  • 23:17, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Love Joy
    и это говорит фиолетовый даже не синий мне зеленому...
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 23:18, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Ner Zhul
    щас все в контре.по этому силы равны приблизительно.
  • 23:22, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    tracy
    с трудом брали на трех мечах, пару боев все равно слили, и резерва у нас было тоже в обрез, даже с приморского звали помощь.. вытащили все на зубах, затягивали вашу ударку в один бой и тянули ее.. так и выгрывали - один сливали, два брали.. героическая оборона севастополя, граната в зубы и на амбразуру..

    Так и надо воевать,ибо интересней и есть адреналин, согласись.
    Голова трещала вчера ,да и сеня от боев...
    От оно ПвП,а не когда 10 СК/ЛС висят на 1противнике с травлей или отхилом...
    Жаль что таких вечеров бывает оччч мало(
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:53, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -ВИТАС-
    ну, если вы жалуетесь, когда у вас все хорошо, представляю, что было бы, если бы ск начала воевать на равных при стабильно нулевой шкале.. и боюсь думать, что было бы, если бы баланс качнулся..

    о! ваш глава ушел офф, и никто еде уже не помогает.. хотя онлайн у атона выше сейчас, чем у охоты.. вот чудеса..
    i have seen you all..
  • 23:57, 22 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    меня уже тошнит от коорства..
    i have seen you all..
  • 00:00, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    mistr nitron
    увожаемые админа чтоето за игра если клан орлов решает каму играть или не играть скок можно терпеть отних наподений и унижений прошу убедительно повлиять
  • 00:03, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    еси что - мы пиар не оплачивали)
  • 00:03, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    mistr nitron
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 00:04, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    tracy
    о! ваш глава ушел офф, и никто еде уже не помогает.. хотя онлайн у атона выше сейчас, чем у охоты.. вот чудеса..

    с 17.00 где то идут бои нонстоп+ лес, реально устали...я сижу,выпила таблетку от головы, сча по мусоркам пройдусь и спать....спать ведь тож надо?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:29, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    tracy
    люди устали.я тож.бои нон-стопом.и голд весь посливал.ушел на мобов))ммм... при 0 шкале?дай подумаю что было б... и кстате,где я жалуюсь?
  • 00:33, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    да я все понимаю, просто ирония.. все у вас ок, еда, гумерс, лапоть, ты, верорк онлайн, у нас один дебр вашего уровня сейчас.. тут хоть кутузовым будь, не вырулишь..)
    i have seen you all..
  • 00:35, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    -ВИТАС-
    эвент! мобы! и джин-тоник
    i have seen you all..
  • 00:35, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    tracy
    та еще б кого нашли и вырулили б, но тут помоему все устали уже,и мы и вы...
    захват и спать)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
Страницы: 18 19 20 21 22 23 24 25