«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 18 19 20 21 22 23 24
  •  
     Рейтинг: 3

    Обсуждение грядущего нововведения
    14:41, 10 апр 2014

    http://s1.jugger.ru/info/news/?show=news&id=1431
    Энергия на мобах. Хорошо или плохо? Какие мысли, предположения и жалобы?=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 05:44, 13 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Hightmaster
    SOLS писал(а):
    Hightmaster
    вот как ты убиваешь всю инергию не пойму эта минимум как 6 или 7 часов если не на секунду не отходить от компа

    а легко у меня не 6-7 часов, а часа 4-5 максимум! На работу мне ненадо цех сдал в аренду сижу пинаю мобов да делаю по тихой теперь ремон! Все обсалютно реально! а энергии %20 нехватает эт точно!
  • 06:00, 13 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Hightmaster
    И уберите трату энергии на защитниках касается грота и предгорья подвигов там с них золото падает и энергия снимается! на цф не тестировал, но если снимают тоже уберите!
  • 15:14, 13 апр 2014 
     Рейтинг: 6
    _KoMMyHuCT_
    А если проанализировать ход событий...
    Допустим есть не большая проблема с автоботами, которую можно быстренько решить пересожав нарушителей, или можно объявить ее всеобщим непобедимым злом, и под лозунгом борьбы с автоботами порешать кучу других проблем, с помощью не популярных мер, но так сказать во имя всеобщего блага?
    Сначало выходит топ от великого инквизитора г-на Румпеля, в котором он пишет о огромном кол-ве случаев использования сторонних программ, точно установленных в кол-ве 70 игроков. Тем самым будоражит обшественное сознание всея игры! В топике появляются посты с праведным гневом честных игроков, с просьбой наказать и уличить жуликов! НО вот проходит "карательная" неделя, и 70ти масок нет, да что 70, я что то даж 10ти не насчитал, или все по тихому раскаялись и постучали друг на друга.
    За то в эту неделю на волне всеобщей истерии и неновисти к "ботоводам" ввели енергию, что является довольно спорным инструментом в борьбе с жуликами, но ограничивает всех без исключения игроков!
    Возникает простой вопрос, а правда уж с "ботами" была такая большая проблема, и точно их 70 человек выявленных было, нам это проверить ну ни как не удастся.
    А мнение что топ г-на Румпеля был написан для раздувание проблемы, что бы потом под знаменами святой войны с ботоводами отщепнуть кусочек от всех, вызывает лично у меня все больше интереса...
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 18:15, 13 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    У меня только один вопрос, тратя каждый день 100% энергии, куда вы деваете столько голда??
    Судя по некоторым перса не похоже чтоб на прокачку
  • 18:57, 13 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Bootlegger
    Тверичанин
    да потратить то не проблема. драконис (лень ходить по инстам), фолики, акции, игровые автоматы и много еще моментов. лень прописывать.
    и да. не думаеш же ты что всеобщее направление на прокачку геры/эпа единственно правильное?)
    Всё суета.
  • 18:57, 13 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    -ALEXLEXUS-
    Тверичанин писал(а):
    У меня только один вопрос, тратя каждый день 100% энергии, куда вы деваете столько голда??
    Судя по некоторым перса не похоже чтоб на прокачку

    распродажи. куда ещё то девать их
    БЫСТРАЯ ЕЗДА — ЭТО ЛУЧШЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, КОТОРОЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ, НЕ СНИМАЯ ШТАНЫ!!!
  • 19:50, 13 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    finnf
    не бью мобов(мало) и ни чего не покупаю на распродажах! всё окей
    хм...
  • 21:26, 14 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    заторможенный
    1:23 Уважаемый игрок, энергия подошла к концу, и вы больше не сможете сегодня получать золото с монстров!


    а в это время идёт удвоение золота.


    да уж.
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Общение на политические темы, политическую тематику, ...
  • 22:13, 14 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    заторможенный
    Жестоко судьба с некоторыми обошлась...
  • 23:28, 14 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    ЧччО
    Ем...шкалы не хватает что бы апнуть (на мобах) лвл с 7 на 8 вы серйозно?) Бред...спасибо.
    Сделайте шкалу не дневной а НЕДЕЛЬНОЙ пусть будет возможность у игрока побить мобов когда будет желание хоть 20 часов к ряду...
  • 12:11, 15 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    побил 2 часа мобов, потратил 25 % энергии , сл-но шкалы мне хватит теоретически на 8 часов. проблем не вижу...
    ┴═╦╕47™
  • 12:32, 15 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Hightmaster
    Ктонить аук мониторил че там цены то поднялись? я чет разницы пока ни какой не заметил)
  • 02:59, 16 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    ЧччО
    Уберите хотя бы надпись "02:42 Уважаемый игрок, энергия подошла к концу, и вы больше не сможете сегодня получать золото с монстров!" после каждого убитого моба...и да...увеличить бы на 20%)))
  • 23:32, 16 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    ЧччО
    23:31 Уважаемый игрок, энергия подошла к концу, и вы больше не сможете сегодня получать золото с монстров! ((( Увеличте
  • 10:15, 17 апр 2014 
     Рейтинг: 1
    BAN-CHIK
    Сделайте ещё шкалу на игровые автоматы и на сундуки. Чтоб я меньше проигрывал!!!! И шкалу на чат. Чтоб писать в чат в день можно было определённое количество знаков!!
  • 10:43, 17 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    - Zack -
    Replace energy system with CAPATCHA ?? If the true goal of this "energy" bar is to stop people from using 3rd party programs, a CAPATCHA is unpredictable ;)
  • 11:17, 17 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Ортадий
    БОТАМ БОЙ, ВСЕХ НЕ ЧИСТЫХ В БАН

    Предупреждение, Отключите Caps Lock
  • 11:47, 17 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Lucky__Devil
    Да не полетят в меня помидоры, но авто-боты всякие - это зло. Опять же инфляция - дело не в наживе отдельно взятого-взятых персов, - экономика игры нарушается. Так что по опыту ДРУГОЙ игры от ITT (светлая память, "зайчики" - поймут, кто играл), нововведение ПРАВИЛЬНОЕ!
    Взрослые отличаются от детей стоимостью своих игрушек ©
    Глючит клиент? Обниви FlashPlayer правильно: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=78590&f=8
  • 12:22, 17 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    замес-то был?
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
Страницы: 18 19 20 21 22 23 24