«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 18 19 20 21 22 23 24 25 26
  •  
     Рейтинг: 0
    -Пулька-

    почините игру
    19:03, 10 апр 2016

    пожалуйста)
  • 08:32, 11 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    _забава_
    йа уточко

    100 монет храма Чиусы

    изъять из рюкзака данного стрдальца видимо тяжёлые)))
    Непутятишна... какой с неё спрос?!
  • 09:46, 11 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    kisa07
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 10:01, 11 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    _халява_
    Берит писал(а):
    Годица писал(а):
    Уважаемая администрация. Как будет решаться вопрос с турниром? Наш клан выиграл первый бой, второй бой - на 15000% был тоже наш. В результате лагов, из боя турнирного выпустили только через 30+ минут. В итоге - вообще нетни каких данный об участии клана в турнире харадана, и в тоже время, Айсберги умудрились первое место занять?
    Разберитесь в ситуации, и верните заработанные участниками турнира все, что положено. Спасибо за понимание.


    В понедельник Турниры компенсируем всем пострадавшим, не переживайте.




    Турниры компенсируете а кто сфера натиска и покрова красные и синие компенсирует и сферу свободы ? кто это компенсирует на 1000з ?
    деструктив
  • 10:04, 11 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    какого мое впечатление от беседы. ну во первых недоумение. недоумение от такого разного подхода к кланам и отдельным игрокам. т.е. кланы получают, то что они могли бы получить( что не факт), а игроки всего лишь возможность еще раз попытаться еще раз повоевать с незначительной компенсацией их уже произведенных затрат и шикарной возможностью эти затраты повторить. мне было бы просто интересно посмотреть что было бы, если бы кланам, не попавшим на руду в 19:00 предложили бы провести ее в 23:00, а турнир перенесли бы на понедельник.
    и я не понимаю, почему, при таком подходе к кланам, и отдельным игрокам нельзя выдавать компенсацию конечным продуктом в виде геры, эпика, а во время охоты и кровавыми жетонами.
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    деструктив
  • 10:49, 11 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    moon86
    я в турнире не участвовал, но каст на пвпе убил
    в итоге только два боя( и вылетел с игры
  • 12:21, 11 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    -Защитник Банши-
    13:20 Провидец: Кровавую охоту у Распорядителя, Подарок от Командора и Изразец можно получить сегодня еще раз! Дезертирство было снято, штрафы отменены. До понедельника ваши доспехи не будут ломаться в боях!
    изразец пихает, а коробки нету.
    ЗЫ. коробку 3дневную брал вчера вечером. с утра она стала 6дневной
  • 13:07, 11 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    -Пулька-
    За турнир хотя бы печати, выдайте пожалуйста.
  • 14:00, 11 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    -Пулька-
    Спасибо.
    13:54 В качестве компенсации за сорванный бой турнира, вы получаете дополнительную эпичность!
    и печати тоже появились в рюкзаке.
  • 14:04, 11 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    _StarPom_
    было) еще ресы дали и золото - 300 что ли) (клану)
  • 14:18, 11 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    _Zabava
    Спасибо, за компенсацию сорванного турнира) Подскажите, как получить повторно кровавую охоту? 1 раз сегодня побегала, вторую не дают(((
  • 14:59, 11 апр 2016 
     Рейтинг: 3
    Берит
    За Турниры компенсацию выдали. За Рудники будет чуть позже. Мы делаем все возможное и невозможное, чтобы побыстрее все сделать!
  • 15:08, 11 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    -Chevalier-
    В лесу вместо Адамантовых точек падают осколки так и должно быть?!
  • 17:11, 11 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    --Spartacus--
    Берит
    А может стоит потестить на неделе турнир!? Дабы избежать повторения проблемы? Помнится подобное уже было
  • 18:53, 11 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Nefarion
    вопрос.
    по сколько эпика на перса кинули за турнир( честно - не отслеживаю кол-во на персе)
    Деструктив.
  • 19:38, 11 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    HONESTO
    Берит
    честно говоря я в шоке от того что было вчера.
    Я получил от вас компенсацию не сравнимо с тем что потратил...
    Я всю неделю бил мобов что бы упиться на рудник,копил печати и ресы,в итоге потратил нервы,и вечер воскресенья!!!
    Я и так редко захожу,а после такого вообще сразу Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 20:12, 11 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Думный дьяк
    Берит
    Подскажите, где прочитать перечень компенсаций, которые выдали за неудачный турнир?
    Что-то я ничего не ощютил...
  • 20:58, 11 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    TerrannoXXXL
    Каждые 5 минут в чате появляется сообщение, в котором сказано, что сегодня можно повторно взять изразец и короб воина. Изразец дали а коробку не дают. В чем прикол?
  • 21:12, 11 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    _Zabava
    Бойцовый кот эпик на перса начислили и печать дали
  • 02:10, 12 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Лея Лайтен
    Убивца писал(а):
    -Отчаянный писал(а):
    Народ, а если у вас дома свет отключат по тех. причинам вы там тоже компенсацию требуете?

    Если у меня при этом выйдет из строя оборудование, акт технического состояния - претензия - суд - компенсация в случае доказательного факта
    в данном случае имеет факт потери игровых денежных средств игроками, которые при правильном подходе к делу администрация должна компенсировать, что не так?

    Фантастические вещи вещаете, воитель суровый. Это где вы такие чудеса чудные наблюдали? А сколько громких фраз за потери великие, которые волшебством всесильным наместо вернуться должны! Да ежели с таким же успехом в суд, в порядке живой очереди, штаны роняя вся братия побежит? Вы только пофантазируйте немного, сколько вы ботинок перетопчите, отстаивая в очереди за вашим желанием на государя подать за то, что тот, видишь ли, свет вам в непорядочный срок отрубил. А получите только кол осиновый, да ботинки стертые.
    На этот случай рекомендую вам, навязчиво, перечитать законы Хараданские - они черными буквами писаны в разделе с Документами.
Страницы: 18 19 20 21 22 23 24 25 26