«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
  •  
     Рейтинг: 0
    Судья

    Предупреждаю заранее
    03:20, 15 мар 2012

    А то жалуются, что администрация не предупреждает заранее. Поэтому предупреждаю.

    Скорее всего будем закрывать возможность сливать на спутницу опыт без ограничений в никуда. Как только она достигнет максимального уровня для игрока, опция передачи ей опыта работать перестанет. Решение не финальное, что именно делать будем еще не решили, но обязательно решим.
  • 19:55, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Кастор Трой
    ждете ответа от Судьи?)))в топике о математике тоже ждали
    "Персик, сладкий персик"
  • 20:27, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    beautylu
    Кастор Трой
    буду добиваться ответа, апать тему до посинения. закроют тему, буду создавать другие. Наложат молчанку, гм ну тогда наверное пойду поплачу в уголке, дождусь конца молчанки и начну заного. Очень мне аватарка судьи не нравится.
  • 20:28, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    beautylu
    ты не правильно воспринимаешь его слова, очень уж близко к сердцу. он просто проинформировал людей. за что спасибо ему - хуже было бы если бы смолчали.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 20:29, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    ЛОГИЧНО БЫЛО БЫ сделать всем максимум +1 и всё!
    и всё было бы хорошо!)
    а с опытом перебор!
  • 21:09, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Legatus
    beautylu
    да аватарка то сама по себе хорошая этакий брюс вилис в молодости,только перс у Судьи почемуто женский в 3d
  • 23:37, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Омич с Московки
    С Алисией ладно уже наигрался , на 14й АПаться хочу поскорее , но с Уной ((( подстава ! Купить за реал и с его помощью мухой взлететь на 16+ без денег , шмота и репутации Археолога.... Слов нет , одни слюни ! Алисию переименовал заранее в то чем она станет
  • 23:46, 16 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Allera
       Legatus писал(а):
    beautylu
    да аватарка то сама по себе хорошая этакий брюс вилис в молодости,только перс у Судьи почемуто женский в 3d


    Как тебе не стыдно выносить личную жизнь админов на форум?
    Он же теперь снова закроет инфу о себе, и мы больше не увидим его в этих эротичных зеленых чулочках
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 01:25, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -Трикси-
    а по мне так все правильно, а то понабрали кому не лень алисий после НГ праздников и сфер властей и сидят на этих уровнях фармят мобов в некрополе и в захоронениях, цены все посбивали... Хоть и и косяк чисто админовский, что позволили всем 12-13 уровням, кто успел хапнуть сферу власти победить алисию. Про Уну ничего не могу сказать, ибо там чисто ком. сектор, покупали за брюли, заявляли, что она изначально будет +3 уровня, а теперь что? это конечно, чистой воды обман, а в простонародье КИДАЛОВО :)
  • 01:26, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Ner Zhul
    не одно из введений админов не осталось без изменений ) правду писали у судьи не математик а обезьяна ручная )

    з.ы. план развития перса пересмотрен все ок )
    з.ы.ы. администрация похожа на грецкое правительство тупо навязывает безосновательные законы только там люди все рушат сразу без выяснения кто что зачем )
  • 03:29, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Финансист
    скорее бы уже ввели)
  • 03:33, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Финансист
    ты лучше б на 21й апнулся скорей)что б не пересекаться в шахтах)
  • 04:31, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Финансист
    Sour N
    Опять обделенный танк жалуется что его сносят увороты?)
  • 04:53, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Финансист
    не не не..убы перекрученны то факт(хотя тебя я пару раз и валил, но приходилось обкастовываться(), но тема не о том.
    кстате теперь даже и в раздумьях какую ювелирку брать..больно фанты у тебя кусачие)
  • 05:34, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    макси-и-мус
    Для тех кто считает что со спутницей утопаем в голде:я на зелёном шмоте со спутницей+1 валю по 4 моба ИНОГДА! без опыта вовсе,ИНОГДА совсем мало опыта получаю,но бывает что влазит лишний моб или бос и всё опыт нагребаю.в итоге с боя с 4 мобами у мя получается 11.7-12.5 голда+мясо и всякие там орбики или вообще пусто,ИНОГДА повезёт что нить ценное словлю,но это крайне редко(на этом лвл я свалил:7.5к гиблоросов зрелых,1к рыкаров,1 к кристаллидов, по 0.5к стальных чревусов и перерождённых кристаллидов. со всех этих мобов я поймал 4 точки,около 30 медалей(что мя порадовало т.к. прокачал наконец репу археолога до 1к) немереннуюкучу мяса и т.п. 1 синюю серёжку,1 зелёное кольцо и всё на этом) трачу на бой 1 богатырь серый 4-5 крестов серых ( если нету лишних мобов или боса)какой там заработок посчитайте если на вызов спутницы я трачу 10з.в голде я не купаюсь,весь расчёт на дроп котого очень мало(как мне кажется).Но так хоть динамичнее играть чем юзать профу месяцами для походов в пвп,но админы и этого лишают( . жаль
  • 05:37, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр
    Финансист
    здорова)) ты похоже уже поимел свое с этого, раз не против данного нововедения)))
  • 06:16, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Финансист
    Бальтозавр
    првиет) да не, я как раз из тех, кто с этого ничего не имеет давно) как апнулся на 18-ый)
    Просто халявщики мидлы не хотят признаваться, что они гребут лавешку тоннами)
  • 06:29, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    макси-и-мус
    сколько я получу опыта убив стока мобов(сколько свалила спутница) даже думать не хочется,одно ясно с таким дропом я точно на цф буду серый и не точенный))
    P.S. зато голда сколько наберу,т.к. спутницу звать смысла не будет и расходы минимизуруются
  • 07:07, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    beautylu
       -Трикси- писал(а):
    а по мне так все правильно, а то понабрали кому не лень алисий после НГ праздников и сфер властей и сидят на этих уровнях фармят мобов в некрополе и в захоронениях, цены все посбивали... Хоть и и косяк чисто админовский, что позволили всем 12-13 уровням, кто успел хапнуть сферу власти победить алисию. Про Уну ничего не могу сказать, ибо там чисто ком. сектор, покупали за брюли, заявляли, что она изначально будет +3 уровня, а теперь что? это конечно, чистой воды обман, а в простонародье КИДАЛОВО :)

    Вот именно "кому не лень". А кому было лень теперь сидят и завидуют, тем кто сейчас имеет несуществующий нереальный мега-фарм с алиской.
  • 07:54, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    макси-и-мус
    Согласна полностью.... Мне-то на 12-14 мобах не всегда удаётся по 5 штук спутницей вынести (ибо по 4 если бить - будешь в минус играть), не говоря уже о минибоссах... Хочешь - не хочешь, а приходится добивать и опыт идёт всё-равно... А насчёт АФИГИТЕЛЬНОЙ!!!! прибыли... Чё ж я до сих пор не в синем комплекте-то?
    где я? О_о
Страницы: 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29