«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
  •  
     Рейтинг: 12

    Наболело (Обсуждение класса ассасин)
    21:55, 11 июл 2012

    не первый топик и думаю не последний. УБЕРИТЕ у танков шанс уворота и шанс крита. Бред, за бой 100% проходит 1 уворот и 80% крит. Снимите и с убов и с маров эту защиту что есть, фиг с ней, толку никакого. Но когда танк начинает вертется это уже просто бесит. Я почему-то по танку и не критую и его защита режет мой уворот, мало того, он режет 50% урона своей защитой и это еще не самый сильный танк, это только средний=) НУ да ладно, раз режет, то должен так. Но я не знаю как мне надо ужраться чтобы снести танка=) Я и 1000 с него не выбиваю, когда в карманах начинает выть ветер и пить больше нечего, а танк использовал АЖ 1 баночку для этого=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 14:46, 19 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    SunRise-
    Плеш1122
    Жди
    Ща придет сине-фиолетовый уб и опровергнет твой пост своей чушью типа, их все бьют они такие бедные и все такое
    Подсос и ****лиз
  • 15:51, 19 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Финансист
    Ослабить убов (с) Усилить маров(с) Танков не трогать, они нейтральны!
  • 16:33, 19 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    aid666
    убов с времени создания топа усиливали неоднократно)
    Встретимся в аду) Велком)
  • 16:38, 19 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    ШамАн2706
    aid666 писал(а):
    убов с времени создания топа усиливали неоднократно)

    А я где был ?Ну вот так всегда ...
    Разносторонне недоразвитый человек.
  • 16:56, 19 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    вот как всегда как финал леса так страж мары вы чё вымерли
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 17:09, 19 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    sha_m
    smuta-nsk писал(а):
    вот как всегда как финал леса так страж мары вы чё вымерли

    маров стражи убивают
  • 19:58, 19 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    SunRise-
    А меня тупость чья-то
    Подсос и ****лиз
  • 21:40, 19 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    Финансист
    Да фиксануть фина
    И сразу станет поняна, что убы горемычные
    Все их лупят
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 01:56, 20 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    стражам откат увеличить от них(жертв) а то по ним урон режит броня откат тож режится по этой логики убу за уварот должно хп капать как и мару за крит (без орбов разумеется) Во чё я придумал
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 03:17, 20 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Финансист
    Aserat
    руки прочь от Вьетнама (с)
  • 04:08, 20 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    DIAMOND CAT
    Господа, да хватит уже орать: "усильте этого, ослабьте того"! все нормально продумано в игре!! и уверяю вас что зеленый мар у которого силы и хп меньше чуть ли не в два раза чем у синего танка логически убить его не сможет! а синий крит запросто! тоже касается и убов! Хватит уже ныть да ныть, почему от вашего нытья должно стать плохо тем кто хочет и имеет возможность быть чуточку сильнее? почему вы сами, ноющие вечно, не стремитесь к усилению своих персов? не нравится что-то, так был уже ответ неоднократно - наковальню в руки и попер молотком стучать!
    И вообще, предлагаю усилить Фрида, чтоб он легко на корню рубил и банил все ноющие топы!
  • 04:15, 20 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    DIAMOND CAT
    Да просто уже смешно видеть топы типа "наболело", когда я в шахты вхожу на полном касте, а напротив мар на буханке хлеба , еще вопрос - у кого именно что наболело!
  • 04:19, 20 окт 2013 
     Рейтинг: 2
    здоровень
    DIAMOND CAT писал(а):

    И вообще, предлагаю усилить Фрида, чтоб он легко на корню рубил и банил все ноющие топы!

    А как ты думаешь: почему этот топ до сих пор не закрыт? Правильно, потому что Фрид у нас явно не мар и не танк) так что тут усиление не поможет. Только наковальня

    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
  • 04:23, 20 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    DIAMOND CAT
    здоровень писал(а):
    DIAMOND CAT писал(а):

    И вообще, предлагаю усилить Фрида, чтоб он легко на корню рубил и банил все ноющие топы!

    А как ты думаешь: почему этот топ до сих пор не закрыт? Правильно, потому что Фрид у нас явно не мар и не танк) так что тут усиление не поможет. Только наковальня

    аа
  • 05:11, 20 окт 2013 
     Рейтинг: 1
    Плеш1122
    Был тут как то топ про то как гравер вынес защей вместе с толпой ни убафаный ни пожратый, просто пришел и угорал над ребятами. И к слову убы таки наныли кажись, сегодня на маяке явно заметил что игнорить бронь убы стали больше, вместо привычных скребков по 15-35 прилетали вполне ощутимые 35-50 что уже заметно правит ситуацию, да и вертеться стали чаще.
    P.s. Надеюсь просто показалось после трудовой недели с недосыпу...
  • 20:36, 22 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    вова 32
    Иммельсторн
    уберите тогда у убов криты и блоки а то ноете вечно вот нас танки сносят а вы когда маров сносите только потому что вертитесь как вша на гребешке? заберите с мара защиту и шанс уворота но и с уба уберите шанс блока и криты с них снимите все почему на крит удар есть орб? то есть уб с сокрушалкой тот же мар только в него не попадешь. так что не нойте убивашки мы же терпим когда вы нас сносите
  • 21:46, 22 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Black Bogira
    DIAMOND CAT
    дочего интересно а давайте сделаем как раньше жертв когда небыло помоему и так все нормально было но танки выстонали плюху и марам заодно и к томуже где орбы для убов?
  • 22:08, 22 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    вова 32
    Ты не достоим моего ответа. Написал бред какой-то, что даже танков рассмешить можно=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 22:27, 22 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Templar
    да тут все просто...уберите у маров криты по танкам и тогда треугольник будет работать правильно
Страницы: 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29