«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 19 20 21 22 23 24 25
  •  
     Рейтинг: 0
    Elephant

    ВОПРОС АДМИНИСТРАЦИИ!!!
    18:54, 16 сен 2012

    Уже больше года Лига мочит Кагорту на верху.
    Что бы кто не писал, но Лига реально на порядок сильнее на верхнем фронте.
    Я прекрасно понимаю, что люди, вбивающие БОЛЬШИЕ деньги в игру, должны за это получать удовольствие. Но.
    Давно уже сложилась ситуация, что подавляющее большинство "реальщиков", воюют за Лигу. Это самый главный козырь.
    Уважаемая Администрация проекта. Задумайтесь. Может стоит выровнить баланс между фракциями?
    Уверен, это приведёт к увеличению вашей прибыли.
  • 00:48, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    и у вас еще были понтак, сурок, малибу, как видно было по захвату) да и чу выруливать, если закрылись..

    спокойной ночи)
    i have seen you all..
  • 01:06, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    ганнибал был одноглазым...
    вице-адмирал нельсон был почти одноглазым..
    генерал-фельдмаршал кутузов был одноглазым..
    и даже еврейский полководец моше даян был одноглазым...

    Плутарх писал - "среди полководцев самыми воинственными, самыми хитроумными и решительными были одноглазые"

    в общем, трейси, надо чтото делать ради когорты)
  • 01:30, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Верорк
    предлагаешь мне родить одноглазого коора?..
    i have seen you all..
  • 01:40, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    tracy

    это в долгосрочной перспективе)
    а проблему необходимо решать прямо сейчас - так что...
  • 02:12, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Верорк
    иван, мне представляется, что бабе-полководцу логичнее одну сиську отрезать, чем глаз выкалывать..

    p.s. кто бы знал, о чем я на самом деле думаю..
    i have seen you all..
  • 02:17, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    tracy

    бабам полководцам как то невезло... их то сжигали, то в цепях за триумфальными процессиями водили... как то не айс... правда, сиська у них вроде не отрезанная была...

    П.с. - угу, давай поиграем - и о чем ты на самом деле думаешь?) кстате, давно тебя в скайпе не видел...
  • 02:32, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Верорк
    я боюсь скайпа, я вроде говорила..
    а думала об одном стихотворении леонида аронзона, последнем.. там есть такие строчки: "запомни путь слетевшего листа и мысль о том, что мы идем за нами"..
    i have seen you all..
  • 02:47, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Односиськавыми были амазонки, они отрезали чтобы из лука лучше лупить. Таг что если нету нужды стрелять из лука не стоит отрезать сиську
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 13:23, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ПрапорщикЗадов
    Вопрос на засыпку Контра скора спадет,считанные часы остались.Всякая активность в спорных локах пропадет на неделю или на месяц Похоже на этом и закончились все потуги по оживлению ПВП
  • 14:08, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    ПрапорщикЗадов
    а вы просите админов контру 26+ на недельку в магазины
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 14:15, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Night werewolf

    Не спасет. Контра как праздик, потом на нее денег не будет, апкаст кончится и все вернется на круги своя...
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 14:26, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    (то вы от бессилия ток и твердите:"Водилы!Водилы!") сами же подтверждаете!!! когда мониторить бои и основных топов прекрасно видно когд[
    а топ входит "водилой" ну или кем то из клана!
  • 14:48, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    ТРОЛОГДИТ
    есть люди с возможностью войти в любое время типа меня например, правда может мое обьяснение попахивает идиотизьмом но... 1 я вложил в игру много бабла стал топом полутопом короче раскаченым персом(любое вложение должно приносить прибыль не важно чего денег удовольствия и тд.) иду еду мне звонят помоги в бою у меня есть возможность войти и немного откоректировать свои вложения дабы и дальше они приносили мне удовлетворения и я вхожу мин на 15 20 беру бой и снова по своим делам... как такой вариант? 2 вариант есть люди с пенсией 30 90 к в месяц и которым нечего делать (данные по факту моя работает в пенсионном фонде) им звонят они входят в любое время суток.... как такое предложение?
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 14:52, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Night werewolf
    (как такое предложение) очень сомнительное подходит только для людей с ограниченными способностями!!!
  • 15:17, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    сорри! вместо способности я имел ввиду возможности
  • 18:01, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    1-4. Установите себе уже скайп, там можно любого хая позвать в бой если он онлайн, но не в игре. Сэкономите на телефонных счетах.
  • 18:23, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    ТРОЛОГДИТ
    никто не знает у кого какие способности, возможности прячутся за картинками с экрана
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 19:17, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ПрапорщикЗадов
    Night werewolf
    ТРОЛОГДИТ
    Может другой топ найдете ,где потролить.Тут про ЦФ и про тех кто там находится
  • 20:00, 23 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    ПрапорщикЗадов
    сударь, я тролем не был, и не собирался им становиться то что немного отошел от темы топа да есть моя вина
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
Страницы: 19 20 21 22 23 24 25