«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 19 20 21 22 23 24
  •  
     Рейтинг: 3

    Обсуждение грядущего нововведения
    14:41, 10 апр 2014

    http://s1.jugger.ru/info/news/?show=news&id=1431
    Энергия на мобах. Хорошо или плохо? Какие мысли, предположения и жалобы?=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 12:47, 17 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    KofeYok
    Lucky__Devil
    а теперь объясни мне пожалуйста (вот никак не пойму) как это нововведение помогает против автоботов и оздоровлению экономики?
    Нет препятствий патриотам!!!
  • 14:50, 17 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Lucky__Devil
    KofeYok писал(а):
    Lucky__Devil
    а теперь объясни мне пожалуйста (вот никак не пойму) как это нововведение помогает против автоботов и оздоровлению экономики?

    Точно не знаю, но НАДЕЮСЬ им виднее))
    Взрослые отличаются от детей стоимостью своих игрушек ©
    Глючит клиент? Обниви FlashPlayer правильно: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=78590&f=8
  • 18:17, 17 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    ЧччО
    ДОбавьте Недельную енергия паралельно с дневной

    Впринципе можно уменьшить дневную енергию на 10% Но в свою очередь добавить енергию что тратится всю неделю .

    Просто бывает когд ане играешь вообще , а бываешь днями хочется мобов побить...почему бы не дать возможность 1-2 раза в неделю побить сколько душе угоднО?
  • 18:56, 17 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    KofeYok

    Никак. Более того когда энергия выбирается дроп никто не отключает. 35-е могут спокойно бить по одному моду ждя точку или еще какую нить хренотень. затрат никаких а плюс если что все одно будет
  • 23:49, 17 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    KofeYok
    Stigman
    я это понимаю...а вот игрок Lucky__Devil похоже нет...он как ребенок искренне верит в то что ему дядиньки/тетеньки админы в новостях написали....посему и искренне недоумеваю....кто пустил д/сад в проэкт 18+ ?
    Нет препятствий патриотам!!!
  • 08:23, 20 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    ПУСТЫННЫЙ ДЕМОН
    Маловато будет(с)
    % 20 бы еще, не лишними были!
  • 09:27, 20 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    какое то бессмысленное нововведение... от него ботам ни горячо ни холодно....
    ПУСТЫННЫЙ ДЕМОН
    я максимум смогла потратить 60% энергии... так 2 дня от вида мобов мутило потом
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 18:05, 20 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    KofeYok
    18+ это рекомендуемый возраст, а ограничения то нет, никто ж паспортных данных при регистрации не требует, ровно как и тест проходить на уровень IQ/знание русского языка не нужно.

    Teosofy
    Если б ты знала сколько я мутузил мобов до того, как ввели сферки опыта по 500%, то ты б наверное месяц к ним (мобам) подходить боялась
  • 18:45, 20 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Teosofy

    Енто те не ресы мышкой клацать
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 22:51, 20 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Sledge
    ресы клацать тоже лень... мну в клане привязывают на огороде и заставляют собирать ресы
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 12:18, 21 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    ПУСТЫННЫЙ ДЕМОН
    Teosofy писал(а):
    какое то бессмысленное нововведение... от него ботам ни горячо ни холодно....
    ПУСТЫННЫЙ ДЕМОН
    я максимум смогла потратить 60% энергии... так 2 дня от вида мобов мутило потом

    Ну я на 26 апаюсь просто,и по выходным нон-стопом мобов кошмарю!! а теперь получаетс , зашел,по квестам,инстам пробежался поколотил мобов по шкале и все заняться не чем))Хотя за это большое спасибо админам , меньше времени за компом проводить стал)
  • 15:17, 21 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    ПУСТЫННЫЙ ДЕМОН

    ты не прально распорядок выстроил)
    надо сначала слить шкалу, затем в инсты)

    меньше времени за компом проводить стал)

    зато и джага не так надоедает)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 20:40, 21 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    ----медведь----
    20:33 Уважаемый игрок, энергия подошла к концу, и вы больше не сможете сегодня получать золото с монстров!
  • 21:02, 21 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    ----медведь----
    20:58 Уважаемый игрок, энергия подошла к концу, и вы больше не сможете сегодня получать золото с монстров! вы тогда и дроп уберите
  • 21:16, 21 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    ----медведь----
    проси опыт отключать, а дроп оставить
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
Страницы: 19 20 21 22 23 24