«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
  •  
     Рейтинг: 0
    Судья

    Предупреждаю заранее
    03:20, 15 мар 2012

    А то жалуются, что администрация не предупреждает заранее. Поэтому предупреждаю.

    Скорее всего будем закрывать возможность сливать на спутницу опыт без ограничений в никуда. Как только она достигнет максимального уровня для игрока, опция передачи ей опыта работать перестанет. Решение не финальное, что именно делать будем еще не решили, но обязательно решим.
  • 10:46, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Саладор-
    удалил)
  • 11:31, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
       Саладор- писал(а):
    Экономика джаги уже стала раком из-за спутниц и если это не исправить - будет только хуже.

    Экономика джаги как ты выразился "ставится раком" каждый раз с завозом ларцов или очередной ярмаркой. А так же с вводом новых репутаций, новых вещей и т.д.
    Простой пример.
    До тех пор пока в ларцы не стали совать одноразовые потроны на 1 или 2 слота, вынос с ямы и нор был надежным способом заработка. А с их появлением, повысилась конкуренция в этой области, причем конкурировать стали не те кто вкладывался в прокачку героизма, покупку патрона потишественника, алхимический куб, а те, кому просто повезло почти на халяву разжиться плюшкой. Как результат цены на вынос, а следом и дропопвый шмот полетели вниз. Соответственно доходность бизнеса упала не только у занимавшихся выносом, но и у перекупщиков и счастливчиков мобобоев. И таких примеров куча.
    Ввод же любой новой репутации требует от игроков дополнительных: сил, времени, денег на их прокачку. Что без ввода дополнительных возможностей внутриигрового заработка загоняет или долгое и муторное копание ресов/ мониторинг аука и торгового чата или в террабанк. Спутницу кстати тоже надо прокачивать, на это тоже нужны средства и время.
    Или перевод чрева на монеты.
    Сразу сбил ценники аукциона на аналогичный дроповый шмот почти в 2 раза. Буквально в течении пары недель.
    И такие примеры могу приводить до бесконечности.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 11:57, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    это будет глупо если опыт девки персу!
    приведу пример!)
    я нападу кину девку!
    ктото возмёт влезет будет хилить мою девку и злить кучу мобов)
    и я сразу с 13 лвл апнусь на 15)))не имея средств!
    ВЕСЕЛО БУДЕТ?)
    просто бред)
  • 12:00, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    kos100lom
    Где вы эти грибы берете все, а? Аж завидно.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 12:01, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    _dr Gonzo_
    чтобы спутницу прокачать бабла надо вбухать немеренно! если опыт с нее идти будет - какой от нее вообще толк?
  • 12:10, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    beautylu
       kos100lom писал(а):
    это будет глупо если опыт девки персу!
    приведу пример!)
    я нападу кину девку!
    ктото возмёт влезет будет хилить мою девку и злить кучу мобов)
    и я сразу с 13 лвл апнусь на 15)))не имея средств!
    ВЕСЕЛО БУДЕТ?)
    просто бред)

    Мысль верная и завораживающая. У нас уже есть чайки. А этих как назовем? "Вдуватель опыта"?
  • 12:35, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    BalckCook
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=228289009

    я так понимаю уже в силе нововведение?
  • 12:45, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Господи!Ну когда же мне надоест эта игра?!
  • 12:58, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Гефрон
    Да поддерживаю точку зрения,что если действительно я наподу на моба,назлю смертомора,выпущу спутницу,и как всегда бывает, налетит толпа игроков в мой бой чтоб перебить боса,и плюс к этому ещё и назлят кучу мобов.В итоге моему персу зачисляется большая сумма опыта. Получется что перса станет ещё тяжелее развивать,а про развитее спутницы,можно будет вобще забыть. Я протестуууууууууюююююююю о передачи опыта от спутницы к персу.
  • 13:17, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    beautylu
       BalckCook писал(а):
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=228289009

    я так понимаю уже в силе нововведение?

    Проверила:
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=228301997
    Слава богу - нет. Скорей всего чтото у тебя глюкануло.
  • 13:26, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    BalckCook
    Ползунок проверь.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 13:27, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    BalckCook
    гениально! а сколько же тебе опыта за 2 огров должны били дать лично тобой убитых? 10?
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 13:32, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    beautylu
    Горджелин
    Действительно, а я и не обратила внимания, что он тоже урон наносил
  • 15:08, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    astrex
    ну хоть обьясни в чём дело это радует....
  • 18:01, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    vik_0
       kos100lom писал(а):
    это будет глупо если опыт девки персу!
    приведу пример!)
    я нападу кину девку!
    ктото возмёт влезет будет хилить мою девку и злить кучу мобов)
    просто бред)


    Так может поступить только админский бот, у которого и "злилка" и "хилка" немерянная. Хотя какой-то богатый крестами клан собирается устраивать такие бои для маленьких уровней.
    Мясу баффы не нужны! © Админ РВС
  • 19:13, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
       kos100lom писал(а):
    это будет глупо если опыт девки персу!
    приведу пример!)
    я нападу кину девку!
    ктото возмёт влезет будет хилить мою девку и злить кучу мобов)
    и я сразу с 13 лвл апнусь на 15)))не имея средств!
    ВЕСЕЛО БУДЕТ?)
    просто бред)

    Мне твоя мысль нравится - можно врагов апать)) сразу лев на 3 -4 его поднять аот он обламается без геры то
    Тут у админов сильный промах будет.
  • 19:15, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Sir-Crazy
    запаришься апать) да и как апать будешь если спутницу никто в бои кидать не будет, при условии что система будет невыгодна
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 19:20, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Горджелин
    Ну как сказать... Думаю притакой системе спутниицами будут пользоваться для перебива.
    Вот залезет ко мне чайко... кинет спутницу... а потом замес, ток все спутницу хилят, и ОП - а после этого боя чайка уже апнулась
    И у тебя уже не перебивает. Радикальное решение.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 21:05, 17 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Ner Zhul
    та ещо не ясно сколько опытаа давать будут )) увидим все их то уна сильно сдерживает сами себе к горлу тесак приставили увидим как выкрутятся )
Страницы: 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30