«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 20 21 22 23 24 25
  •  
     Рейтинг: 0
    Elephant

    ВОПРОС АДМИНИСТРАЦИИ!!!
    18:54, 16 сен 2012

    Уже больше года Лига мочит Кагорту на верху.
    Что бы кто не писал, но Лига реально на порядок сильнее на верхнем фронте.
    Я прекрасно понимаю, что люди, вбивающие БОЛЬШИЕ деньги в игру, должны за это получать удовольствие. Но.
    Давно уже сложилась ситуация, что подавляющее большинство "реальщиков", воюют за Лигу. Это самый главный козырь.
    Уважаемая Администрация проекта. Задумайтесь. Может стоит выровнить баланс между фракциями?
    Уверен, это приведёт к увеличению вашей прибыли.
  • 22:15, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=291682649
    Смешно читать топы когорты после таких боев.
  • 22:19, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    gumers
    смешно смотреть, куда резко испарилось пол лиги после этого слива
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=291672657
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 22:22, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    INVINO
    а смысл на шкале ходить когда вас больше? я лично пас
    вы сначала шкалу набиваете нубами, потом топами вылазите и нормально бои берете.
    Шкала конкуренцию портит.
  • 22:28, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    gumers
    в боях за локу шкала не робит)))
  • 22:28, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    gumers
    ну так а предыдущий вопрос к чем? Пошла лига по привычке на шару за жетонами и слила, и нет никого. Слила бы когорта в предыдущем, было бы 50 человек лиги в последнем захвате. И вопросов о количестве и качестве не возникало бы.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 22:29, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    У ваших контровиков на 3 шкале,хп зашкаливает....оно на сером/зеленом титане больше чем у наших топов.Это реальный абсурд. Но не смотря на ето мы бьемсо, потихоньку, сливать не зазорно,зазорно кичитцо шкалой и джаггером.
    Товарища Инвино вообще не видно на ЦФ, хз чу он тут судачит, ну да,мысли в слух,все понятно)
    Собсно контра то спадет и бои и СК испаритцо...хоть так эти дни повоевали,и то славно)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:30, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Elraon
    в боях за локу шкала не робит)))

    в боях за локу робит Джаггер,не было б его, не было б и вас, или нет?)
    еще раз повторюсь,эти дни на ЦФ было оживленно,спасибо контре и шкале, даренному коню в зубы не смотрят)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:34, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    Может эти дни помогут когорте понять что проблема в них самих и можно выигрывать бои. Надеюсь так и будет
  • 22:39, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Получила массу удовольствия,адреналина, геры,проломов, поломок, но было весело )
    Надеюсь все еще впереди.
    Сча устала,даже питомник нет сил строить,ушла спать.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:24, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ПрапорщикЗадов
    Ап чем и речь,без контры чего делать то будем
  • 23:40, 24 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    ПрапорщикЗадов
    будем питомник строить ! ) разве ты не знаешь ?
  • 09:47, 25 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    Тиана
    Меня небылов том захвате я вечера обычно с дитёнком провожу)))а перс висит да в игре)
  • 19:16, 28 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Смерть Вованыч
    Тиана [32]

    Elraon
    в боях за локу шкала не робит)))

    в боях за локу робит Джаггер,не было б его, не было б и вас, или нет?)
    еще раз повторюсь,эти дни на ЦФ было оживленно,спасибо контре и шкале, даренному коню в зубы не смотрят)
    Пусть меня ненавидят такой,какая я есть,че
    солнц, а ни чё,небудь у вас 3 богатырей постаянно в игре ,тыб зай даж не появлялась вна ЦФ
  • 19:24, 28 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Смерть Вованыч
    Румпель
    у вас как с личной жизнью?я должен сидеть постоянно в скайпе и ждать когда мну позовут?!!!!!а у вас есть жена?или кто там у кого?(не возможносидеть в игре 24часа 7дней в неделю2300дней в ГОДУ!!!!)сорь за капс!!!
  • 19:31, 28 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Смерть Вованыч
    СПИРИУС!!!!ещё раз обьясните как работает 7 красная магия?почему эффект вампиризма плюсуется к нанесённому эффеку(сорь за ошибки-я не РУССКИЙ!!!!)и голова болит!не кого не призываю бухать!!!!но если кто захочет_го в Падольск!!!!
Страницы: 20 21 22 23 24 25