«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
  •  
     Рейтинг: 2
    Великий Князь

    коги не ныть
    22:12, 26 авг 2015

  • 23:46, 28 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    ___TRILLER___
    печаль
  • 00:12, 29 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Lamzdoh
    завершится экспериментальное событие для воинов Лиги «Воскрешение из пепла: месть поверженных» и, под его конец, пройдет экспериментально событие «Ответ победителей» для бойцов Когорты.
  • 00:22, 29 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    ___TRILLER___
    интересно какую плюху нам придумали? героэпик -30?
  • 00:31, 29 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Веселый ручеек
    ___TRILLER___
    Lamzdoh
    ну вот же плюха,
    https://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=12916
    неслома нет, пипички при поражении нет,антитравмата нет, счастье привалило
    Иногда так хочется сказать матом съездит кому-нибудь по роже и пойти забухать. Но нельзя! Я же леди!
  • 00:31, 29 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    N1ki
    Lamzdoh
    ___TRILLER___
    на 22 странице смотрите баф
    халявы не будет
  • 00:41, 29 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    ___TRILLER___
    Отредактировано !, а где антитравмат и неслом?? ТРЕБУЮ СПРАВЕДЛИВОСТИ !!!

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Завуалированный мат
  • 00:45, 29 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    ___TRILLER___
    чую нас где-то нае..мм.. обманули
  • 01:59, 29 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    finnf
    федько,я вот ни когда не ныл и не истерил,но вот ты меня прям расстроил..на синем боге и с травлей..это разве боец ты? в тверди.
    хм...
  • 02:07, 29 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    finnf
    ___TRILLER___
    а с чего ты взял,что ты победитель? лига победила..теперь ей плюшки,вот ты интересный
    хм...
  • 02:17, 29 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    armeec_
    ну че там када уже конец воевать хотца
  • 02:20, 29 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    armeec_
    неслом на выходные врубите всем фракциям проявите уважения ну и плюшку мне особенную
  • 02:30, 29 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    armeec_
    кто кого имеет интересно админы лигу или лига админов вот вопросик
  • 04:28, 29 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    Иммельсторн писал(а):
    3 года гнулась Когорта под ударами Лиги, ныла на форуме, плакала и все мимо кассы. Тут пол года Когорта расправила крылья и все, плюшка Лиге Ладно мне пофик, я в бои хожу раз в неделю и то в захват. А вот тем, кто воюет обидненько

    Мимо кассы? Забавно... Несколько раз открывали перевод навсегда с Лиги в Когорту и это мы не считаем усилением Когорты... А тут на пару деньков какое-то экспериментальное событие дали (и то с ответкой Когорте потом), которое лиговцев то никак и не усиляет - бонусов к характеристикам нет никаких, так уже возмещения яростные пошли...
  • 06:03, 29 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Вам ишшо и бонусов к характеристикам надо?

    Несколько раз открывали перевод навсегда с Лиги в Когорту и это мы не считаем усилением Когорты...


    Переводили не тока с Лиги в Когорту, но и из Когорты в Лигу, так шо не нада тут фантазировать или блистать незнанием. Один Сап и К, чего стоит.

    Все меры, которые должны были выравнять баланс были 2-сторонними.
    Локи для мобов дали не тока Лиге, но и Когорте.
    Эпик сливной дали не тока Когорте, но и Лиге,
    а тут просто халяву дали одной стороне.

    И нада ишшо посмотреть, чего там дадут когорте) скорее всего шнягу какую-нить для видимости)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 06:54, 29 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Mon Amour
    Предлагаю еще в этот баф лиге вставить опыт.
    Что они развивались динамично.
  • 07:20, 29 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Вячеслав58
    полный бред
  • 07:24, 29 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    Sledge
    Какие фантазии? Объективнее надо быть... Когда переводили в Лигу массово и бесплатно? Не слышал о таком да и темы на форуме не вижу по этому поводу... Перевод игроков с одной фракции в другую фракцию ощущают довольно сильно (когда уже переводили, а до сих пор чувствуется нарушение естественного баланса), а вот какой-то там антитравмат и неслом на 2-3 дня через полдня после окончания уже забудется и на расстановке сил в дальнейшем никак не скажется. И вообще не пониаю в чем здесь усиление-то Лиги если игроки сильнее в результате этих бонусов не стали... Я к тому о характеристиках сказал...
  • 07:28, 29 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Вячеслав58
    игра в одни ворота
  • 07:33, 29 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Black Dixon

    и после каких массовых переходов баланс также поменялся, как после перехода сапа и К?)
    скажется ета халява, тк ее терь просто будут тупо ждать.
    как это не стали?) при таком бафе пвп дешевле и геры с эпом при проигрыше больше, чем при победе)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
Страницы: 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30