«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
  •  
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion

    очередной эвент от стилов :-)
    16:33, 24 мар 2012

  • 09:23, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 1
    Горджелин
    лилу1983
    к чему вообще эти вырванные из контекста фразы, а в ответ на что это прозвучало? как говорится сказал "а", говори и "б", ну или тогда лучше вообще не говорить
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 09:28, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 1
    Кайафас Кайн
    Уважаемая трейси. Вы спланировали и удачно проиграли самое грандиозную за время существования СК войну, с участием всех кланов, где есть топ игроки. До позавчерашнего дня наша цель была простой. Очень больно дать вам по рукам, что бы больше и в голову не приходила мысль пытатся тянуть их к шее стилов. Даже подготовили текст мирного договора. который устраивал нас, и рано или поздно устроил бы вас. К сожалению, вы. зажатые в угол, стали не сопротивлятся, всё более ожесточеннее, как поступил бы нормальный клан. Вы стали использовать в борьбе самые грязные методы: грязная клевета, не имеющая ничего общего с реальностью, жалобы в ФСР, что нас всех надо забанить, подтасовки фактов, выкладывание на форум любой чернухи, которую только можно накопать, причем вырвав её из контекста, обращение к врагам фракции, с целью защитить, и тд. Просто нет желания с вами мирится. Можете продолжать. Это уже не изменит ничего.

    Инвино
    Nemo me impune lacessit
  • 09:33, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 1
    лорд алекс
    хочу в третью фракцию надоело лицемерие смотреть..к сожалению у нас полный бардак.друг друга бьют...а отпор агресорам дать не могут...тока одно либезение..ато ведь побьют....игроки опомнитесь..хватит друг на друга грязь лить сплотитесь как одна команда и играйте в свое удовольствие)..хотя че я пишу..и так ответ знаю...всем удачной игры герои ск
  • 10:09, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
       Кайафас Кайн писал(а):
    Уважаемая трейси. Вы спланировали и удачно проиграли самое грандиозную за время существования СК войну, с участием всех кланов, где есть топ игроки. До позавчерашнего дня наша цель была простой. Очень больно дать вам по рукам, что бы больше и в голову не приходила мысль пытатся тянуть их к шее стилов. Даже подготовили текст мирного договора. который устраивал нас, и рано или поздно устроил бы вас. К сожалению, вы. зажатые в угол, стали не сопротивлятся, всё более ожесточеннее, как поступил бы нормальный клан. Вы стали использовать в борьбе самые грязные методы: грязная клевета, не имеющая ничего общего с реальностью, жалобы в ФСР, что нас всех надо забанить, подтасовки фактов, выкладывание на форум любой чернухи, которую только можно накопать, причем вырвав её из контекста, обращение к врагам фракции, с целью защитить, и тд. Просто нет желания с вами мирится. Можете продолжать. Это уже не изменит ничего.

    Инвино

    каво вы смешите мирный договор мы потратились дайте 200к золотом губа нетреснит
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 10:26, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    De La Vega
       лорд алекс писал(а):
    .игроки опомнитесь..хватит друг на друга грязь лить сплотитесь как одна команда и играйте в свое удовольcтвие!

    Чтобы сплотиться, необходимо научиться договариваться!)) Так вот... Двое быстрее договоряться, чем пятеро...)))
    Пройдите мимо нас и простите нам наше Счастье...(с)
  • 10:31, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Кайафас Кайн
       ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ писал(а):


    Инвино

    каво вы смешите мирный договор мы потратились дайте 200к золотом губа нетреснит


    Можно конечно требовать того чего нет в природе, но если серьезно хотели бы брать с вас контрибуцию, сумму назвали бы реальную. И мирный договор вещь несколько иная чем ультиматум. Учи мат. часть. Вдобавок "подготовить текст" это не то же, что "выложить на форум"

    Инвино
    Nemo me impune lacessit
  • 10:41, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    Кайафас Кайн
    просто любопытно, а завленная в ультиматуме сумма в 200к это все таки шутка значит?
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 10:49, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Гит Малкавиан
    вот мне тоже лююопытно из этогоже топа
    [Steel сlaws Academy] Незнаюкакназвать [23]
    Незнаюкакназвать
    warer

    а скока вымогают то денег ?


    Да самую малость, мне на новые штанишки и кольцо с бриллиантом, всего ничего. Разве для такого мощного клана это должно стать серьезной проблемой? Уверенных в себе ребят этим не испугать вроде как.
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 10:50, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Гит Малкавиан
    там не стояло никакого требования выплатить 200к за окончание БД, у фрида спроси что за 200к фигурируют тут, у него лазейка на форум СК имеется)
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 10:54, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Кайафас Кайн
       Гит Малкавиан писал(а):
    Кайафас Кайн
    просто любопытно, а завленная в ультиматуме сумма в 200к это все таки шутка значит?


    один из факторов психологического давления при принуждению к миру.Так же как и требование публично высказать своё несогласие с действиями основы на формуе от фарм. кланов избров, которое оно выполнили.

    Инвино
    Nemo me impune lacessit
  • 10:57, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    старнно просто что клан избров так пассивно сопротивляется, одни какашкометания на форуме, если я правильно понял. топ клан вроде как, или все таки не топ клан?
  • 11:08, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
       Кайафас Кайн писал(а):
       Гит Малкавиан писал(а):
    Кайафас Кайн
    просто любопытно, а завленная в ультиматуме сумма в 200к это все таки шутка значит?


    один из факторов психологического давления при принуждению к миру.Так же как и требование публично высказать своё несогласие с действиями основы на формуе от фарм. кланов избров, которое оно выполнили.

    Инвино

    лукавить ненадо это был ваш отказ от мира
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 11:18, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 1
    HangOver
    У меня есть стойкое подозрение, что стилы режут всех кроме Эда, ибо ссыкотно, да и он сам по себе человек неплохой, а вовлечение Эда в войну грозит тем же стилам тотальным террором. Он интерес к игре судя по всему давно потерял, а тут если пару раз напададут, как моськи на слона, другого сравнения не вижу, получат неслабую обратку, ибо как писала старушка Трейси не буди лихо пока оно тихо. Так что уж будьте последовательны бейте всех, глядишь Говдя испугается и Дутча выгонит)))
  • 11:23, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 1
    Knight Scorpion
       HangOver писал(а):
    У меня есть стойкое подозрение, что стилы режут всех кроме Эда, ибо ссыкотно, да и он сам по себе человек неплохой, а вовлечение Эда в войну грозит тем же стилам тотальным террором. Он интерес к игре судя по всему давно потерял, а тут если пару раз напададут, как моськи на слона, другого сравнения не вижу, получат неслабую обратку, ибо как писала старушка Трейси не буди лихо пока оно тихо. Так что уж будьте последовательны бейте всех, глядишь Говдя испугается и Дутча выгонит)))


    инвино всегда нападал на мелких, а на хай лвл не нападает все время говорит ну я же еще маленький вот вырасту буду всех палачитить, тока вот не вырастает никак уже 2 года
  • 11:24, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    HangOver
    павел а стобой вобще стилы запретили общаться ибо ты плохому научиш
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 11:26, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Кайафас Кайн
    [Избранные] tracy [24]
    tracy
    война окончена! кай извинился, избры остановили боевые действия и также принесли извинения.
    остается только извлечь простой урок, картинки это картинки, а наша речь это наше достоинство. будем относиться друг к другу с уважением)

    Инвино
    Вы всерьез полагали, что всё может закончится так просто? Нет конечно. Такой вариант нас не мог устраивать. Мы бы заключили мир. После получения гарантий, что избры НИКОГДА бы больше не замышляли бы интриг и участвовали в войнах против стилов. Это и есть принуждение к миру. Как то смешно наблюдать, когда начинают войну, и при первом запахе жареного, кричат, что война окончена.
    Nemo me impune lacessit
  • 11:33, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Кайафас Кайн
       Knight Scorpion писал(а):

    инвино всегда нападал на мелких, а на хай лвл не нападает все время говорит ну я же еще маленький вот вырасту буду всех палачитить, тока вот не вырастает никак уже 2 года


    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=233454471
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=233455260
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=233608483
    Nemo me impune lacessit
  • 11:34, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    _-викинг-_
    HangOver
    вроде взрослый дядя а такое пишеш) смысл в войне не убивать самого сильного противника у опонентов а сделать некомфортным игру всем противникам) а насчет терора в этой игре очень проблематично вообще кому либо мешать играть)
  • 11:46, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    Горджелин
    200к или вон из когорты, таково было требование примерно, это условие окончания войны, разве не так?

    Кайафас Кайн
    спасибо, я вас понял.
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
Страницы: 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30