«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
  •  
     Рейтинг: 2
    Великий Князь

    коги не ныть
    22:12, 26 авг 2015

  • 07:33, 29 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Mon Amour
    Black Dixon
    Мил человек ты еще мало играешь в игре, что делать такие выводы.
    Почитай внимательно весь топ, чтобы делать какие то выводы.
  • 07:48, 29 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    Sledge
    То есть во время этих переводов с Лиги в Когорту никто толковый не перешел?)

    BlackDoc
    Выводы о чем? Я просто опроверг вопиюще неправдивые слова о том, что мол "Когорта 3 года ныла и ничего так и не наныла, а Лиге мол все на блюдечке да еще и так много"...
  • 07:57, 29 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Mon Amour
    Black Dixon
    ты всего 2 года зареган. О каких выводах ты можешь говорить?
    Или ты достиг мега высот за этот период?
    Чем обоснованы твои выводы. Или ты видел 1 песонажей которые были фул фиолет.
    Чем обоснованы твои аргументы. Достали реально вы уже.

    Живете по принцыпу сделать селфи и получить за него лайки.
  • 08:06, 29 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    BlackDoc
    Какие лайки? Какие селфи? Какие высоты? Ты о чем вообще? Для того чтобы объективно судить о чем-то надо достигнуть какого-то уровня в игре? 2 года в игре мало для того чтобы объективно оценить силу двух фракций? Не понимаю этого... Выводы обоснованы сугубо на расстановке сил в последнее время моей уровневой группы... Ну и по наблюдениям за тем, что происходит и что говорят другие о расстановке сил в других уровневых группах...
  • 08:11, 29 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Black Dixon

    да ты просто не застал те времена о которых пытаешся говорить)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 08:15, 29 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    Sledge
    Хм... а если б застал то чтоб увидел?) Что массовых переводов, о которых я говорил выше, не было?)
  • 08:16, 29 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Mon Amour
    Black Dixon
    Ты не повершь раньше админы говорили усиляйтесь. Зато сейчас ваш принцип ныть выпрашивать плюхи.
    Сейчас у вас вагон всяких плюх и так от админов но нам все мало. Дайте таблеток от жадности да побольше побольше.
    Объективно можно судить только когда ты был с разных сторон барикад.
    И сравнивать нагибают или нет фракцию на основе чего? То что в бои люди не идут это чисто индивидуально т.к. хочется халявы и бегать ломать всех по 1. Сколько я ваших 25-27 отбивал когда они мелочь ломали пока не апнулся и баф из-за вашего нытья ввели.
  • 08:20, 29 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Black Dixon

    так они были в обе стороны, а не односторонние)
    и ни один переход из лиги в когорту не повлиял на баланс, как переход сапа и К в лигу)
    а баф этот односторонний)
    чу те непанятна?)

    сделали б и сейчас бесплатный преход, а не етот дурацкий халявный баф)
    который терь будут выжидать)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 08:27, 29 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    НУР-АСАД
    одна ток мысля идет в голуву" убогих-убожили"больше некуда. если танк прет на меня в маяке на сером боге и хиле или мар хотя по шмоту сильнее меня и по лвл-у и начинает огребать и орет в помощь видя мой ак то здесь вопрос не количестве лиги и когов а в уме я тоже рискую нося с собой ак. но ведь лиге это не мешает напасть на меня и потом позорно тянуть нуба и звать помощь
  • 08:30, 29 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Mon Amour
    НУР-АСАД
    так сколько про это говорим. Вспомни еще как его админы гоняли по радвею за его барзометр.
    А сейчас наныли плюх и тычут логами куда мультов заводят.
  • 08:34, 29 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    BlackDoc
    Не знаю о каких ты принципах говоришь... Я никаких плюх не выпрашивал никогда... Как по мне их и так чрезмерно много сейчас... Все эти коробки... Мне лучше без них воюется... А платных так вообще огромный перебор... А так я реально смотрю еще и по силе персонажей... Ну вот реально сильных персов 20- в Лиге на порядок меньше сейчас... Ну и по словам других игроков такие же проблемы на многих других уровневых промежутках прослеживаются... А на счет усиляйтесь так это я видел... Да, говорили... И это было правильно... Только как по мне - усиляться нужно годами за счет стараний и приличного онлайна, а не за счет простой покупки всего чего захочется, в один миг...

    Sledge
    Не поверишь - ты первый от кого я такое слышу... Ни в одной легенде, сочиненной старичками, не слышал о каких-то массовых бесплатных переводах админами когортовцев в Лигу... А вот наоборот видел... Тема даже на форуме была... Еще раз - баф временный - всего на пару дней, кроме того на выходных вам почти такой же дают... Посему он и рядом не стоит с тем, о чем мы говорили выше. А так да, бафы всякие надо отменять... Гера и так очень быстро бежит...( Если б только на эпик делали...)
  • 08:39, 29 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Black Dixon
    Sledge писал(а):
    переход атона
    новость
    форум


    ты просто надавно играешь)

    с чего ты решил, шо баф временный?)
    он возможно будет постоянный, пока лигу не прокачают)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 08:41, 29 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Mon Amour
    Black Dixon
    Ты суслика видешь? Нет.
    А он есть.
    Доказывать то о чем не знаешь .
  • 08:55, 29 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    Sledge
    ) Так это еще до старцев было...) Ну и разве это можно назвать нарушением баланса? Тогда еще баланс только формировался... Да и это по инициативе игроков произошло, а не искуственно... Кстати, бесплатно переводили тогда что ль?)
    Ну хотя б потому что видать, испугавшись чрезмерной агрессии Когорты, админы сразу сделали обратку, кинув баф и вам...

    BlackDoc
    Аналогично... Зачем меня обвинять в том, чего я не говорил (не делал) не знаю... Тут скорее "-Ты суслика видишь? -Да!!! И не одного! -А его (их) нет!"...)
    По теме в очередной раз - я только обозначил, что человек сказал не совсем правду мягко говоря... Не более того... И уж точно не выступал в защиту какого-то там бафа...
  • 09:01, 29 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Black Dixon писал(а):
    Sledge
    ) Так это еще до старцев было...) Ну и разве это можно назвать нарушением баланса? Тогда еще баланс только формировался... Да и это по инициативе игроков произошло, а не искуственно... Кстати, бесплатно переводили тогда что ль?)
    Ну хотя б потому что видать, испугавшись чрезмерной агрессии Когорты, админы сразу сделали обратку, кинув баф и вам...
    .




    не нада рассуждать о том чего не знаешь))
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 09:05, 29 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    Хм... См. выше...) И еще раз - объективнее надо быть...)
  • 09:06, 29 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Mon Amour
    Black Dixon
    Как можно говорить о том чего не знаешь?
    И тех событиях готорых не участвовал?
    Я вот тебя к чему подвожу полочули баф халявный молча юзайте его.
  • 09:11, 29 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    BlackDoc
    Sledge
    По-моему вы просто не читаете то, о чем пишу... Я говорю о чем я говорю вы же дальше свое толдычите... Разговор слепого с глухим...)
  • 09:33, 29 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Mon Amour
    Black Dixon
    Вот мы как раз читаем что вам плохо что 20- уровни нагибают и т.д. и т.п.
    Это не читаешь о чем речь...
    Вы РЛ не пробывали выростить?
    Хотя с таким к-вом касте ни кто боем не рулит.
    А бои попытка брать не стратегией а тупо кастом и шмотом.
Страницы: 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31