«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 22 23 24 25 26 27 28 29 30
  •  
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion

    очередной эвент от стилов :-)
    16:33, 24 мар 2012

  • 11:49, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    еще в самом начале конфликта я сказала джудасу, что из всех игроков я в этой войне проиграю больше всего.. и единственное, чего я боялась в этой игре, так это как раз участия в межклановой войне.. я не умею вести клан-вары, я умею воевать на фронте, и заподозрить меня в том, что я готовила войну всех кланов, - это и глупо, и подло.. клан наш на порядок слабее, притязаний на доминирование во фракции у нас нет, и по вопросу трофеев я неоднократно говорила и джудасу, и представителям других топ-кланов, что ни с кем воевать из-за них не буду.. это могут подтвердить все участники переговоров по теме трофеев.. и говорить, что я планировала войну внутри ск, - редкая подлость.. никакую войну мы не планировали, планировали ее стилы, о чем кайафас прямым текстом сказал мне приблизительно за неделю до нашего конфликта..

    собственно, кайафас и начал эту войну - своими нецензурными оскорблениями в адрес лилу и нападением на нее.. после того как он принес ей извинения, мы полагали, что конфликт исчерпан.. мы не требовали выгнать его из клана и никогда не ставили единство и дружбу стилов под сомнение, и тем более не использовали этот момент как предмет для торга или угроз.. я выполнила свое обещание джудасу - и принесла извинения всем участникам конфликта за ругань в приватах во время войны, в том же топике свои личные извинения джудасу и навигатору принесла и лилу за грубую оценку их действий в этом конфликте.. при этом мы не требовали ответных извинений за те оскорбления, которые были допущены в ходе войны в наш адрес.. мир важнее..

    тем не менее, мир не был принят.. последовали новые нападения.. после чего инвино и джудас, посмеявшись над моей наивностью, сказали мне в скайпе, что главная причина войны - датч.. в цитадели были озвучены требования - выплата нашим кланом 200 000з и выход датча из ск.. никаких других условий мирного решения мне во время войны озвучено не было.. в ходе этой новой фазы войны инвино неоднократно писал мне, чтобы я не сопротивлялась и сдала датча.. в противном случае вместе с ним они заставят уйти из игры и меня.. одновременно вадиму поступили угрозы физической расправы в реале..

    в цитадели порядка стилы вменяют в вину датчу, цитирую, "преступную политику внутри фракции" (такой вот вполне советский по стилю меморандум), а также (кулуарно) его нескольких месяцев давности конфликт с главой клана академиков незнаюкакназвать.. по итогам того конфликта вика заявила, что не имеет никаких претензий, в свою очередь мы не стали оспаривать уничтожение кланового значка зеленых избров.. действительно - окончательной причиной разрыва вики с датчем были его оскорбления в ее адрес в их беседе по скайпу.. как и тогда, так и сейчас, я считаю, что вадим обязан принести извинения вике, какими бы весомыми ни были причины его эмоционального срыва.. хотя инцидент имел место во внеигровом пространстве, полагаю уместным принести ей извинения в игре..

    возвращаясь к текущему конфликту, мне придется, увы, снова озвучить личный момент.. несколько раз во время войны я пыталась вернуться к своей работе рл, наивно полагая, что во фронтовых локах нападений не будет по умолчанию.. при первой же попытке на меня кинули ядра и выстрелили из арбалета.. в другой раз напали сразу после боя, прямо там же, в спорных.. несколько раз был сорван вход в масштабки также другим моим сокланам..

    лично для меня это были самые болезненные удары в войне.. тем не менее я не писала об этом в цитадели, сказала себе, что мои проблемы рл - это мои личные проблемы.. тем временем вчера мне было наконец объявлено, что мой клан является внутренним врагом когорты - в связи с тем, что сергей ссап написал эду, что будет помогать нам на нейтральных территориях (радвей и эйманси).. о помощи мы не просили, как не просили нам помогать и другие кланы когорты в первой фазе войны, главы этих кланов могут это подтвердить..

    строго говоря, клан-вары являются в таких играх внефракционным противостоянием, поэтому на одной стороне нередко оказываются кланы разных фракций, к основному геймплею они не имеют отношения.. увы, где-то неделю назад один из избров отправил подарок зам.главе атона с сообщением о бое на радвее, что теперь служит основанием обвинить нас в предательстве ск..

    год назад внутренним врагом когорты был объявлен как раз ссап и клан атон.. как у них тогда, так и у меня сейчас оставаться в ск после этого уже нет никакого желания.. и в этом смысле - да, я проиграла, найти у меня самое больне место было несложно.. я никогда не строила из себя ангела с чистыми ручками - те, кто видел, как я рулю боями, хорошо это знают.. но все, что я делала в этой игре, я делала для когорты, порою даже в ущерб своему собственному клану..

    в завершение я хочу снова подчеркнуть, мы по-прежнему считаем, что война бессмысленна и поэтому неизбежным образом зашла в тупик.. единственное возможное решение, как я неоднократно говорила стилам, - мир без всяких условий.. ставить под сомнение единство моего клана, делать его предметом торга, вымогать деньги, требовать от меня предать товарища в обмен на комфортное существование в игре - бессмысленно и недопустимо..
    i have seen you all..
  • 11:49, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Гит Малкавиан
    нет
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 11:54, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    _-викинг-_
    Дядя взрослый это точно Джуда и Зера знают) Ты вроде тоже на маленький, а не понимаешь всех корыстных интересов Лиги в раздувании конфликта. Как говорится пока ты спишь(воюешь) враг качается. Просто ждем все с нетерпением кады Эду надоест, и он как те энты из пластелина колец скажет "энты вступают в войну"
    ЭД просыпайся ОРКИ рубят Ваши деревья)))))))
  • 11:58, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    медведь 29
    HangOver
  • 12:02, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 1
    markes
    Следил за топом по диагонали, но у меня сложилось впечатление, что конфликт искусственно подогревается внутри стилов. Есть женская линия, возможно кому-то лавры координатора не дают покоя.
    Что касается Датча, то пытаются из него сделать суперзлодея, некого вандала, при этом сами эксплуатируют реальную трагедию в своих виртуальных политических играх.
    Скоро день памяти и к оградке прейдут именно те кому он был по-настоящему дорог.
  • 12:02, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    Горджелин
    не люблю лжецов. если потребуется я смогу найти точную цитату, благо друзья в когорте есть. обдумайте еще раз мой вопрос и ваш ответ. вот Инвино ответил совершенно по другому если вы не заметили.
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 12:04, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    markes да датч во фраке жжот как не может вся лига вместе взятая
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 12:11, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    давайте ужо мирицо))
  • 12:11, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    инвино выйди в твердь мне еще одна башка нужна для зомби, все утро бегаю по ЦФ ни одного кога кроме говяда, или ты тока малышей нападаешь на ПФ
  • 12:16, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    читаю-читаю.. читаю-читаю.. и на ум приходит только одна фраза.. "я езжу на ОКЕ, угадайте у кого длиннее чем у меня?". пора бы уже всё же искать соместные решения для мира.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 12:17, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Ksyxa
    оля напиши в приват плиз
  • 12:22, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Гит Малкавиан
    Второй персонаж Датч, ***, должен покинуть СК, либо выплатить штраф в размере 200 000 з., для уверования что его слова что то ещё значат.

    вот и все, выбор есть всегда, думаешь сумма серьезная? нее, я вот вспомнил что в свое время датч плечи потроха за 200к гумерсу продал, вот думаю оттого и сумму такую вписали, помнят) или ты думаешь что серьезно 200к кто-то выплатил бы и эту плату приняли? да тут и за двп сесть можно, если бы кто-то что-то вымагал, то тут ставились бы реальные требования, как и сказал инвино
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 12:30, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Кайафас Кайн
    tracy

    Ольга, мир уже мог бы стать реальностью. Ещё раз повторюсь, мы уже даже передали проект мирного договора посредникам. к сожалению вы начали совершать ну очень некрасивые поступки, поэтому от этого проекта пришлось отказатся.

    Инвино
    Nemo me impune lacessit
  • 12:35, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
       лорд алекс писал(а):
    хочу в третью фракцию



    если третью фракцию создадут для того, чтобы собрать в ней всех изгоев и неадекватов

    я за
  • 12:39, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 1
       KoaRT писал(а):
    читаю-читаю.. читаю-читаю.. и на ум приходит только одна фраза.. "я езжу на ОКЕ, угадайте у кого длиннее чем у меня?".


    не знаю о чем ты, видимо о собственных комплексах каких-то

    и клан маленький, и шмот зелененький

    а тут большая политика проходит мимо,
    ввязываться в войну нельзя, но в топе отметиться нужно
  • 12:49, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Revolution
    и клан нормальный, и комплексов нет, и шмота вполне хватает, не считать себя нубом в отличия от тебя. а кроме словоблудия ты больше нигде замечен не был.. что говорит твоём неуместном троллинге применяемом не к месту.

    ЗЫ не знаешь в чем суть да дело - не лезь, за умного прокатишь
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 12:54, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    Админы!поправьте функцию ,,выбросить нафиг из друзей и удалить себя,,!Стилов поудалял,а себя у них из друзей неудаётся убрать...Непорядок !
  • 12:56, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Читаю Читаю, я все таки виновата, как и предпологалось))
    По факту, глупо было предпологать что ультиматум выдвинутый руководством нашего альянса был серьезным, посмеиваясь над условиями и наперебой друг другу предлогая еще более нелепые требования писался этот ультиматум. Ожидалась ответная реакция и предложение от вас, его не последовало, вы решили снова развязать информационную войну.. один раз вы ее уже проиграли, хотя там хватило всего пары человек чтобы уличить вас во лжи. На этот раз все куда серьезнее, т.к. вовлечены другие кланы обоих фракций. И я уже писала, что сама мириться не хочу, но как человек все же добрый по сути своей пойду на примирение при определенных условиях со стороны противника. Если же этого не случится, а я пологаю что у Вадима не хватит пороху признать свою вину и сделать один единственный заслуживающий уважения поступок, то в любом случае, если руководство нашего альянса примет мир, то я не стану его оспаривать и соглашусь с этим решением.
    По сути меня практически не бывает дома, задротничать по 24 часа как было раньше теперь не представляется возможным да и желания нет. Есть реальная жизнь и я рада что наконец я с ней познакомилась. По этому войны как таковой у меня не получается, раз 5 напала я, раза 2 напали на меня, пару раз вписывалась в массовки, времени на большее увы нет.
  • 13:02, 30 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    KoaRT
    А где были замечены вы?? что то я не промню такого!!
    Как раз суть, да дело знаем!И свои советы ,можете своим сокланам посоветовать!!!
Страницы: 22 23 24 25 26 27 28 29 30