«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
  •  
     Рейтинг: 12

    Наболело (Обсуждение класса ассасин)
    21:55, 11 июл 2012

    не первый топик и думаю не последний. УБЕРИТЕ у танков шанс уворота и шанс крита. Бред, за бой 100% проходит 1 уворот и 80% крит. Снимите и с убов и с маров эту защиту что есть, фиг с ней, толку никакого. Но когда танк начинает вертется это уже просто бесит. Я почему-то по танку и не критую и его защита режет мой уворот, мало того, он режет 50% урона своей защитой и это еще не самый сильный танк, это только средний=) НУ да ладно, раз режет, то должен так. Но я не знаю как мне надо ужраться чтобы снести танка=) Я и 1000 с него не выбиваю, когда в карманах начинает выть ветер и пить больше нечего, а танк использовал АЖ 1 баночку для этого=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 22:11, 20 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Agentmorga
    Плеш1122
  • 23:20, 20 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    ты не видел топы танков до их усиления. не говори о том, чего не знаешь.

    дисбаланс очевиден, и главная деталь дисбаланса - орбы. все тесты треугольника, по ощущению, проводятся без учета орбов.
    танки убивали меня и до их усиления, почти в 100%.
    проблема игры была только в том, что тогда не было сильных и хорошо прокаченных танков. реальщики были только среди убов и критов. и админы повелись на то нытье.
    i have seen you all..
  • 00:30, 21 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    ШамАн2706
    Говорят жертвы вводились для того,чтобы танки быстро могли убивать убов.Потом видать решили довести это дело до совершенства и ввели читы-теперь убивают убов не просто быстро,а с одного удара...и стражи и мары
    Читы-зло
    Разносторонне недоразвитый человек.
  • 15:46, 21 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    koligin
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=413599692
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=413600014
    при том что у меня ловкости 1033 и я фиолетовый уварот с тремя красными шмотамми , а у него неистовства 750 и он синийй мар с тремя фиолетовыми шмотками , может теперь пообсуждаем треугольник или криты опять скажут что все хорошо работает и критов надо усилить? До какого времени будут еще усилять критов , может хватит принимать одну сторону АДМИНЫ !!!!!?????
  • 15:53, 21 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    проблема игры была только в том, что тогда не было сильных и хорошо прокаченных танков. реальщики были только среди убов и критов. и админы повелись на то нытье.


    Ну так они и решили эту проблему, если это проблема была)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 16:46, 21 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Башала
    Ну ты и выложил бои, он же ужратый в хлам был вплоть до хавки из колекций порядка 30 бафов а у тебя 6 отсилы было.Выложили бы тестовые бои на тарке и без по 10 боев с одинаковым эквипом или хуже а то начинаеться
  • 16:54, 21 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Башала
    да он под сферой мага слабее меня по статам получится о чем ты вообще говоришь? сравни персов а потом высказывай своё мнение
  • 16:57, 21 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Башала
    там сравнивать нечего неистовство компенсировалось количеством силы которое ты так целомудренно не указал :D
  • 17:04, 21 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Медейя
    Башала
    Зеленый нубо-крит.. конечно вам таким нравится выносить синих убов
  • 17:15, 21 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Башала
    целомудренно,,,,,,, у него силы со сферой мага было столько же как и у меня без сферы и не пиши галиматью, открой наших персов и посмотри статы силы
  • 17:47, 21 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Башала
    Зеленый нубо-крит.. конечно вам таким нравится выносить синих убов

    Я мобиков бью они хоть не ноют
    целомудренно,,,,,,, у него силы со сферой мага было столько же как и у меня без сферы и не пиши галиматью, открой наших персов и посмотри статы силы

    Ваши хай левельные поединки они же "битвы магов" вообще безполезно расматривать с позиции комплектов в теме нет нормального описания проблемы с подробными описниея ми боев такое дело что, никто незнает какую тарку вы испльзовали,может ты даже специально слился....
    p.s
    Меня убивает зеленый танк с 2 синими шмотками 111111 усильте маров !111
  • 17:50, 21 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Медейя
    Башала [24]

    Зеленый нубо-крит.. конечно вам таким нравится выносить синих убов

    Я мобиков бью они хоть не ноют

    Научитесь различать нытье от конструктивной критики)) как вы там сказали, "целомудренно"
  • 17:56, 21 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Башала
    Небыло тут конструктивной критики что танки что убы что мары ноют
    Хотите рулить платите деньги =)
  • 17:57, 21 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Башала
  • 18:18, 21 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Башала
    Баланс в ПВП строится по принципу "камень-ножницы-бумага".
    Однако, что если их не 33/33/33%, а, например, 60% камней, 20% ножниц и 20% бумаги?
    Пусть, каждый побеждает свой класс в 50% боев.
    Тогда, камень побеждает в 60/2 + 20 = 50% боев
    Ножницы: 20/2 + 20 = 30%.
    Бумага: 20/2 + 60 = 70%
    Для тех, кому разница кажется небольшой. "Бумага" будет побеждать более чем в 2 раза чаще, чем "Ножницы".
    Камню будет казаться, что "все в общем-то нормально".
    Начальное равенство перекосилось. Бумага вырвалась вперед и будет набирать массу. Ножницы, способные ее подавить - в самом низу, и будут только падать в количестве - кому охота сливать 2 боя из 3?. Когда бумаги станет слишком много, "Ножницы" вдруг обнаружат, что они не самый отстойный класс. Много людей ломанется перекачиваться, "Бумагу" будут рвать...э... как бумагу. Самые хитрые первыми сорвут банк и прокачаются. Откуда берется начальный перекос? Из разного распределения по классам.
    Заметьте, это была абсолютно идеальная ситуация, в которой сила классов не менялась.
    Вторая ситуация.
    Камень/Ножницы/Бумага. Камень, за счет абилок, может иногда побеждать бумагу. Ножницы он и так рвет. Количество "Камней" среди игроков достигает 60%. Очевидно, Камень надо нерфить (или бафать Ножницы и Бумагу, это без разницы).
    Однако, попытка понерфить Камень наткнется на сопротивление 60% (!) игроков. А нерфить-то надо... куда ж деваться?
    К тому же, среди игроков есть криворукие дебилы, способные побеждать исключительно за счет силы класса, и то, с трудом.
    Они безмерно активны на форуме в плане нытья, в качестве компенсации за кривые руки. Они не могут принять тот факт, что они - слабое звено, а не мир в целом. Комбинируя это с правилом "похвалит один человек из 10 довольных, а пожалуются 9 из 10 недовольных", мы получим картину БКшных форумов.
    Какие из этого есть выходы? Очень простые. Полностью игнорировать мнение пользователей о балансе, не вступать с ними в долгие дискуссии о тяжелой жизни.

    Прочитано в инфе персонажа как нельзя лутше отображает ситуацию в топе
  • 18:27, 21 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Медейя
    Башала
    Мдааа... вообще не понятно присутствие великого бойца с мобами в данном топе ("они не ноют"), вы уж воюйте с ними дальше желательно молча, потому что ваше мнение ничем не обосновано.
  • 18:32, 21 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Башала
    Это форум сдесь каждый учасник может выражать свое мнение или виденье ситуации
  • 18:40, 21 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Медейя
    Башала
    Все так, но мнение должно на чем то основыватся, а вы вашими неуместными коментариями превращаете топ во флуд. Я нынче не очень активно участвую в ПвП и играла и в сете мара и в сете уба, поэтому могу с увереность говорить, что треугольник не работает, не важно по какой причине орбы или статы, или ранд кривой. Сет мара нынче утерян, играю в убе... и да меня бесит когда меня выносит зеленый крит на очень слабом ужоре с серией критов с полным отсутвием с моей стороны уворотов, все мои старания со званиями и вливаниями на сегодня обесценились( вот как то так.
  • 18:48, 21 дек 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    А как же мифический зеленый уворот?)
    Перестал являтся?)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
Страницы: 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34