«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 2
    Дарующий свободу

    Вопрос о дропе...не нытье !!!
    22:14, 07 янв 2011

    Хотелось бы услышать ответ на вопрос : Меняется ли шанс дропа, количество дропа или его качество от количества убитых мобов в одном бою. Я никак не могу понять смысла использования умения злить (кроме как вызывать босов естественно). По моим наблюдениям дроп не зависит от кол-ва убитых (день и опыт зависят). Или я ошибаюсь и мне до 11 лвл просто не прет? ))) Не вижу логики, или не даработка или я пока чегото недопонял. Надеюсь на квалифицированный (достоверный) ответ. За ранее благодарен.
  • 10:07, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    tranefor
    Хотелось бы услышать точный ответ знающего человека, админа или просветителя. А мы можем только гадать и писать всякую чушь. Про карму и т.д. Мы делаем выдоды только по своему дропу, но правды не знаем.

    Ты серьёзно думаешь что админы ответят
  • 11:59, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    acefromspace
    с каждого моба отдельный дроп.В чем суть вопроса то
  • 12:02, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Teo K
    или как Тео К траву курит.

    *жутко обиделся*
    За мой длинный язык меня однажды убьют.
  • 12:18, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Дарующий свободу
    Мнения разделились )
    Пришла мысль перефразировать вопрос: дроп идет с каждого моба или с каждого боя ?
  • 12:21, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Heu3BecTHblu
    Дарующий свободу
    С каждого моба
    Всё что угодно - только не ребаланс!
  • 12:31, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Дарующий свободу
    Heu3BecTHblu[тоесть убив 2 мобов за бой получаешь дроп с каждого по твоему ?
  • 12:47, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Heu3BecTHblu
    Дарующий свободу Да
    Всё что угодно - только не ребаланс!
  • 13:33, 09 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Дарующий свободу
    Все..я разобрался сам...действительно с каждого моба свой дроп. Т.е. если вы убили в бою 3 мобов то и дропа будет с 3....так что количество дропа напрямую зависит от количества убитых в бою мобов. Другое дело, что выгоднее все же их по одному резать не тратя при этом банки и орбы. Но по 2 и по 3 тож можно...для скорости )
Страницы: 1 2 3