«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    Судья

    Инстансы
    22:54, 07 янв 2011

    На данный момент инстансы дают возможность вытащить зеленые вещи 7-15 уровня. После нового года, будут запущены еще 2 инста на высшую зелень. Перед тем, как закончить работу по ним, хотелось бы услышать ваше мнение относительно существующих инстанстов.

    Пользуются ли они популярностью, какие из инстов вам кажутся более удачными, что нравится, а что не нравится. Есть ли желание ходить в инстансы и какие проблемы мешают это делать.


    И два специальных вопроса. Что будет:
    - если начать бороться с выносом вещей за деньги;
    - усилить разницу между серыми и зелеными вещами.

    Сделаем игру лучше вместе.
  • 01:38, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Volf king
    хорошо было б если нужно было использовать разную тактику против боссов и в инстансе несколько боссов и падало несколько вещей
  • 01:38, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Судья
    Спасибо всем за комментарии. Ряд выводов уже сделан.
  • 01:43, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    кубаноид
    Мне инсты нравятся, но последний явно не расчитан на игроков 14-15 лвл, и баг в нем постоянно зависаешь.
    А по поводу 2 вопросов:
    1) А зачем запрещать вынос вещей? Я сам выношу вещи потом на эти деньги качаю геру, так же сам хоть и выношу а себе заказывал,а то надоедает когда раз 10 сходишь в инст и тебе не выпадает.Меня устраивает вынос вещей за деньги)
    2)Я за но если произайдет усиление зеленых вещей,и это не повлияет на характеристики серых вещей)
  • 01:44, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    барс13
       Судья писал(а):
    Ряд выводов уже сделан.

    стало немного жутко
  • 01:54, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Рыжий грызл
    по мне иак сделать бы в инстах вместо шмота ну на подобии коконов чтобы можно было собирать ГАРАНТИРОВАННО похода за 2-5 СВОЮ нужную вещь я могу и по 8-10 раз ходить и просить чтобы вынесли и ничего уже смирился со всем этим хожу серый(
    инсты неплохие вынос пусть останется повышает шанс найти нужную вещь
    разница м/у серой и зел возможно должна больше быть но мобы должны расчитаны быть на серый комплект
  • 02:03, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Auldirion
    судья уважаю ваш труд! Вы очень усердно работаете.

    1. Думаю вынос не стоит резать потому что не все реальщики так как без нубов реальщикам будет не интерестно играть
    2. Можно сделать я только за но сделайте сначало 1 инст на весь зелен для 7-15 то есть как в болоте с 5 боссами то есть я играл в другом проекте IT-Territory там было Болота от туда выносили веши было интерестно! Спасибо

    Думаю надо подумать перед тем открыть инстансы так как игроки тоже люди тем интерестней игра (без багов) там полнее наши карманы.

    Спасибо

    А чуть не забыл сделайте ларек что ли что бы мы смогли магию вешей менять а то падает оружье с магией кислоты и поножи с магией тьмы! Очень надоедает по 3-4 раза ходить лишный раз. Берите за замену 50 кр и какой то квест сделайте типо Гарпиниады
  • 02:07, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Duck
    Все инсты норм)
    Но время от времени начинает надаидать((Все одно и тоже,одно и тоже...
    Дайте эфектов покруче))или мобов инсте поразнообразней)
    скууушно) но последний инст меня порадовал! пояс на выбор...вот и стимул!)
    Надеюсь на тоже в других инстах)
  • 02:21, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Duck
    Тоже подмечу!
    Кристалойд! Админы...вы делали его для всех, или для когото?
    Лупят два клана...а одетьса хотят все!
    Неспаведливо!)
  • 03:08, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    sergius
    понятно что контрабанду не уберут.... это тоже хлеб админов. но предлагаю цену на нее поднять. похоже не так то и ложно влить пару брюлей... так и все звания прокачают за неделю... обесценивание самого звания. предлагаю конртобанду цену поднять а ввести коконы как сказал бахнем в инстанты как альтернативу нереальщикам
  • 03:39, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Carrera
    провал - ну тут название говорит само за себя
    яма- как бы тоже - особенно скучный инст, в настоящее время посещается из-за репутации ведьмака.
    Норы - тут да, постарались, первые разы было жутко интересно с хранительницами... + квест привязан..
    Чрево - босс странный, часто бывает приходит уже со стойкой и сразу кидает отраву свою (данная беда не только у меня ещё люди подмечают это)а в целом неплохо, с квестом тоже хорошо придумано, но вот как ранее подметили.... под магию бы поясок себе подобрать...

    P.s. может поясок сделать непередаваемым после одевания.....
  • 04:17, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    tranefor
    был уже во всех инстансах(кроме чрева) норы провал удивили меня мастерской работой дизайнеров а вот яма мне кажется у геймдизайнеров фантазии на неё не хватило(пожалуйста не баньте) так же мне не понятна как выбить бижу
  • 04:29, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Password-
    Вынос, резать не надо.. Разницу особо большой между зелеными и серыми шмотками тоже делать не надо, но эта разница всеже должна быть, но вот с выпадением бижи в инстах, надо что-то делать, Ибо как сечас она падает никому не понятно и большенство людей видели бижу из инста только в описании инста. Может совсем бижу убрать или как-то более конкретно определить % при котором она выпадает..

    По поводу уже существующих инстов.
    Яма - удобна, бегать не надо=)
    Чрево - С боссом не много не понятно, иногда он приходит уже в стойке и если ты без арата на инициативу( а иногда и он не спасает) то считай тебе хана. Мое мнение, что таких мудреных боссов в Инстах не нужно делать.
  • 04:36, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    MAXIBOOM
    Было бы неплохо зделать квест на какую нибудь вещь в инстах на высшую зелень,так же как и в Чреве.
  • 05:31, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Судья
    ну пожалуйста, ничего менять не надо
    Vir sapiens dominatur astris
  • 06:30, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Атид
    Инсты все хорошы,только Яма действительно скучна и однобразна(Провал,Нора и особенно Чрево хороши.Побольше бы привязанных квестов как на пояс в инстах!!
    С выносом вещей боротся ненадо,и так как у многих просто времени нет регулярно посещать инсты,а что бы выпала именно нужная вещь порой приходится идти много раз!
    Усилить зеленные вещи обезательно надо,а то разница в цене(потрачнного времени и средств) велика,а в свойствах мала!
  • 06:54, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -костолом-
    Инстансы это очень хорошо, только благодаря им и живу. Выносы тоже очень помогают,НО: в инстанс ходит целая группа все тратятся на него-тратят время деньги иногда(особенно в яме) ломаются доспехи, вобщем потеют все, а в конце концов получает награду только одни а все остальные разочарованные грыут локти-это не справедливо.Ну вобщем всё
  • 07:28, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru
    Сделайте разницу между дроповыми шмотками и инстовыми! Дроповые должны быть прочнее и иметь скажем +1 к магии. Иначе совсем обесценелись...А инсты неплохие , посл только сыроват( приходится обновлять бои)
  • 07:47, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Konrad-
    а можно исчадий совингера включать в % зачистки
  • 07:59, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    DragonKnight
    И два специальных вопроса. Что будет:
    - если начать бороться с выносом вещей за деньги;
    - усилить разницу между серыми и зелеными вещами.

    с 1 я могу сказать однозначно с выносом вешеё завязывать нестоит, пусть у них будет шанс одется нормально
    2 мне эта игра понравилась тем что разница тут серых вещей и зелёных не такая сушественная, поэтому я считаю ,что если повысите зелень, то игрокам в сером будет гороздо более тяжко боротся противника в зелени.А если ещё и мобов усилите то ваще сери весело будет
Страницы: 1 2 3 4 5