«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 0
    Мариец

    Герой Лиги Desaad
    01:13, 08 янв 2011

    Desaad
    http://jugger.ru/user_info.php?nick=desaad

    Героически Забинтовал ни в чём не повинную девушку 9 лвл в сером рекруте и простых серых вещах.
    08.01.2011 в час ночи Desaad Героически нанёс травмы http://jugger.ru/user_info.php?nick=Эпл

    Обсуждаем нападения Desaad)))
    00:58 Мариец » Эпл: не волнуйся - скоро отстанет этот неадекват
    00:59 Эпл » Мариец: блин предупреждать надо,а то ни с того ни с сего напал
    00:59 Эпл » Мариец: я в шоке
    01:00 Мариец » Эпл: я узнал почему на меня тогда напали только после того как мне перелом поставили на 54 час и раз 10 убили
    01:01 Эпл » Мариец: ну нельзя же так грубо с дамами обращатся
    01:01 Мариец » Эпл: свитки пришли? на почте посмотри и примени
    01:03 Эпл » Мариец: все получила,спасибо
    01:04 Мариец » Iron_gun: спасибо ))) верну друг ))) *занял свитки
    01:05 Iron_gun » Мариец: не надо) всегда готов помочь)

    И не надо писать что я ною, я просто праславлю героя который нападает на девушек 9 лвл которые только начали играть, само собой я не могу убить Desaad - 100% уворачиваеться от ударов

    И SoL после этого называют меня неадкеватом, а свои действия считают конструктивными и порядочными. Да и он 19 лвл в шмоте нормальном против девушки 9 лвл в простых вещах и сером рекруте. Я сделал всё что смог в данной ситуации и соклан получила 4 свитка лечения ранения.

    В виду того что в Лиге считаеться Адкватными такие действия - буду поступать с SoL также ))) Чтобы меня не называли больше неадекватом и слился с основной толпой лиги.
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 03:37, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ilyasik
    Разбойник-убийца Видили мы как у вас в когорте сегодня весело было)))
  • 03:41, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
    Я неадекватный зато что Защитил Соклана когда с него просто так требовали 500 золотых (не долг ни чего - просто рекет).
    Я неадекват когда мой клан не с того ни с чего забинтовали весь клан, а потом поставили ультиматум об ислючении соклана, хотя он был прав на 100%.

    Все кто не платит Альянсу SoL дань, кто не ластиться и не лабызает пятки Альянса SoL - ВСЕ НЕАДЕКВАТЫ.

    Так получаеться в Лиге СВОБОДНЫХ!!! СВОБОДНЫХ!!!

    "Смотри, есть Лига свободных. Из названия понятно, что эти ребята ценят свободу. В общем, их достало подчиняться кому-то, они хотят свободы и равенства для всех. Простые мужики, которые живут как хотят и другим того желают." (С) Диковинная голова мертвеца. 
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 03:42, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Мариец

    выдыхай чаще) или придумывай чтонибудь более достоверное)
    500з как то не та сумма что бы ее требовать)
    я на нападалки на вас раз в 10 больше потратил)

    собсна, речь немного о другом - тебе не кажется, что вы очень часто косячете?
  • 03:46, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
       Верорк писал(а):
    Мариец

    выдыхай чаще) или придумывай чтонибудь более достоверное)
    500з как то не та сумма что бы ее требовать)
    я на нападалки на вас раз в 10 больше потратил)

    собсна, речь немного о другом - тебе не кажется, что вы очень часто косячете?


    Требовали Вы Гемму воина - она самая дешёвая стоила в то время 500 золотых.
    Косячим Мы лишь в Вашем понимании, а в понимании остальной нормальной части Лиги мы просто возмущаемся о том что на нас Слон наступил - остальные в этой ситуации молчат

    Я только не мог понять - нафига Вы платили палачам Тысячи - когда сами Хаи разодетые. Создать илюзию что другие кланы против нас? Я же пообщался со всеми - те кто нападал сказал что ничего личного просто заказ. 500 з за нападение минимум одно - заказывали далеко не одно.
    Да и в инфе у них написаны цены за палача.
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 03:55, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
    Я же не глупый человек - высшее образование (специалист в управлении организациями, предприятиями), рекомендации в ФСБ и МВД после службы в разведбатальоне. Что за бред Вы несете Корефаны? Одна фракция - а Вашего бреда хватит на 6 противоборствующих сторон. Пишите что в реале предлагали встретиться - возмущаетесь этим почему то - может бы за кружкой холодненького пообщались бы - сдружились. А вы боитесь почему-то. Я каждый раз угораю над Вашим поведением и главное обвнениями. Смотрю на то что Вы пишите то так а потом так
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 04:03, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
    А у разведчика судьба порой коротка как рукопашный бой)
    И небо синее над головой и до звезды лишь нам достать рукой)
    А ты прислушайся летят гудят самолёты в тишине ночной)
    И пролетая трайсера шуршат над моею головой)
    ...быть может завтра в тишине ночной мы встретим свой последний бой)))
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 04:06, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Пересвет-
    МариецТак где же лучше, в СК или ЛС?
    Простите за ошибки, они получаются из-за того, что пишу на клавиатуре.
  • 04:57, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Password-
    Не поленился, прочел весь топик. И в очередной раз убедился, что правильно делаю, что не вступаю ни в один из кланов. Если накосячу один огребать буду и никого не подставлю, но и за других отхватывать не буду. Да и в игру я прихожу, просто поиграть, а не разбираться, кто кого куда послал и зачем...
  • 05:51, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    лига развлекается
    Vir sapiens dominatur astris
  • 06:11, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Атид
    Если наказывают за слив масштабки,то +500!!!Плохо когда многу народу тратится,воюет,а один*умный* заходит и сливает бой!Кагорте тоже давно пора такой метод вести)
  • 10:54, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
       Мариец писал(а):
       Gwynbladde писал(а):
    я конечно понимаю, что SoL доминирующий клан в Лиге, но мне остаётся непонятным за каким нужно было нападать на новичка?!
    неужели соперника не найти подходящего?
    и кстати причина нападения так и не озвучена в обсуждении.

    Я уже объяснял про причину ))) Соклан 20 лвл Боец с репой приморского фронта более 3000 вошёл в бой против когорты - бой был проигран - обвинили его - хотя в боях было ещё кучу народу мелкого которые даже ничего не вынесли ))) В результате бинты всего клана - все в шоке от действий альянса SoL

    Я сам узнал о ситуации, после 10 нападений перелому на 54 часа и ультиматому поставленному мне чтобы я выгнал из клана соклана, который был прав - его правоту подтвердили мне все знакомые кроме самих Солов. Пришёл с работы прям чуть со смеху не упал от тупости которую учудил альянс SoL.



    Не ужели за все пребывание в лиге он так и не понял, что: "...входить в масштабку если. тебя никто не звал - не СТОИТ!..." Исход боев зависит не от 20-го лвл, а от того, кто коорит бой. Попытаюсь объяснить более понятнее... Коор просит зайти в бой как можно меньшего лвла с АТ, с воскрешалкаой, с АК - дабы не увеличить вес на Весах, казалось бы все всем понятно - нужен "принеси-подай", и тут вместо него заходит твой 20-й кент и портит всю малину, и естественно из за него сливается бой! И теряется куча геры, репы - да и вообще все дарится когорте... Что ты думаешь после такого будут делать? В разделе ВБ - все написано про масшатбки, про бои на маяке, не ленитесь читайте!
    Я не тролль!1
  • 10:56, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
       -Password- писал(а):
    Не поленился, прочел весь топик. И в очередной раз убедился, что правильно делаю, что не вступаю ни в один из кланов. Если накосячу один огребать буду и никого не подставлю, но и за других отхватывать не буду. Да и в игру я прихожу, просто поиграть, а не разбираться, кто кого куда послал и зачем...

    Читай между строк! Лучше вообще не косячить, жить и радоваться захватом, а когда подрастешь то и Герычу...
    Я не тролль!1
  • 11:00, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    MIX
    A33uggo
    +100 токо писал тоже самое) опередил..Все верно Главное: в Масштабки входить токо по просьбе кора и не как иначе... это не простые бои, а бои с весами.. разве люди не могут понять этого..
  • 11:45, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Эвард
    -Пересвет-
    И там и там хорошо.
    Баланс:132 желудя.
  • 11:54, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
       Мариец писал(а):
    "Простые мужики, которые живут как хотят и другим того желают." (С) Диковинная голова мертвеца. 

    Ну вот и ответил сам себе на всё :)
    Они живут, как хотят и ты живи, как хочешь. Хотел свободы - так на, получи :)
    Не нытьё.
  • 12:14, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    маг1998
    Ой не могу и это называется Лига свободных?!!!
    Кому жить охота то в Когорту вам дорога
    Мда вы там все с ума посходили точно :lol: :lol:
    А мне интересно это вы специально наверно беситесь.
    Когорту редко резать получается так на своих бросаетесь :lol:
  • 12:52, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    зато справочник у тебя хороший
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 12:57, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Антиутопия
       GREY писал(а):
    Мариец.....я был вне клана на тот момет , объективно , Президент слил минимум 3 маштабки с моим участием .


    3 масштабки, 3 магнитофона, 3 портсигара отечественных и, самое главное, 3 (!) куртки замшевых! Список смертных грехов Президента растет прямо на глазах
    Объясните просто мне неразумной: зачем весь клан вырезать?? я не исключаю того, что вы, допустим, затоили обиду на тот 20 лвл... не исключаю даже того, что с марийцем у вас что-то глубоко личное (вы явно к нему неровно дышите). А мылых его сокланов за что вырезаете??? лучше бы силы и деньги на бои с другой фракцией тратили.
    Да, и самое главное: какова конечная цель данного истребления?
  • 13:07, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Teo K
    Грустно как-то становится, когда читаешь такой топ о распрях во фракции в которую собираешься вступить)
    Хотя драйв чего уж там) куда без него)
    За мой длинный язык меня однажды убьют.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8