«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0

    Вспомнилось..
    12:16, 14 янв 2011

    В предыдущем проекте откуда пришел(тоже ИТ) администрация пытаясь оживить ПвП пару раз делала что при проигрыше расходка не исчезает..
    Особого оживления правда не было..
    Но может стоит попробывать сделать это для СК на пару дней..Будет эффект оставить до того момента пока ситуация на материке не нормализуется..не будет..ну и черт с ним вернуть к стандарту)))

    Для ЛС оставить без изменений само собой..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 16:07, 14 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    удачных посиделок,жаль токо у 25 лвл выше расти не буит..)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:11, 14 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Вурдок
    Totalitar
    вы не слабы
    М86
    я ни на что не давлю, высказал свое отношение и все
    мне интересно как могут увеличивать разрыв сливные захваты где вы берете геры больше чем мы за победу?

    лично наблюдаю за ближайшим преследователем с когорты Престом и вижу, что при активной игре он набирает геры не меньше меня, это факты, ваши отписки кроме словоблудия ничем не потверждены
  • 16:14, 14 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Ну конечно же разрыв увеличиваеться..То то прист/ники за месяц с новобранца(или бойца) до гварда/солдата качнулись.. Прям разрывается..

    Вы хоть если пишите, то пишете хоть правду..в любом захвате практически(ну бывает вас прорвет и будет больше чем нас) у вас геры больше за счет того что вы все слоты юзаете..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 16:14, 14 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Totalitar
    Вурдок
    Слабы в моральном и психологическом отношении,а в количественном - все нормально
    Поторопитесь восхищаться человеком,ибо упустите радость...
  • 16:16, 14 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    М86
    Вурдок
    - wrag - создал топ не про захваты локаций, а про свободные ПВП бои, а точнее про их недостаток. Отсутствие захватов сегодня - не имеет к данной теме никакого отношения.
  • 16:17, 14 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    Отсутствие захватов сегодня - не имеет к данной теме никакого отношения.



    А отсутствие боев ?
  • 16:18, 14 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    М86
    Я вобще про любое ПвП..)))
    Вот в шахты что мешает допустим тебе ходить? нет всего 2-х шмоток(!!!)..почему не в очереди?
    Прост интересно..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 16:20, 14 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    М86
    gumers
    о, привет, не желаешь в когорту?)
    - wrag -
    в шахты не попасть, в очереди стою часто, когда Гумерс и Грей оффлайн. Только не спрашивай почему я не стою в очереди когда они онлайн...
  • 16:22, 14 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    - wrag -
    кстати в предыдущев проэктекрасные синим в вбшка х напрайме намного чаще счас пенделя дают прокрепость вообще молчу- дом джодов)))
  • 16:23, 14 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Totalitar
    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=60964378 скучно ребятам, развлекаются на защите))
    Поторопитесь восхищаться человеком,ибо упустите радость...
  • 16:25, 14 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    о, привет, не желаешь в когорту?)

    М86
    Прив -) Нет -))))
  • 16:25, 14 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    М86
    ясно..опять тоже самое..
    Гум/говяд ..Не значит поражение
    http://jugger.ru/bg_info.php?instance_id=174391
    http://jugger.ru/bg_info.php?instance_id=174297
    Так же как и победа
    http://jugger.ru/bg_info.php?instance_id=174568

    Попробуйте просто вставать в очередь..не смотр кто он лайн, кто в шахте кто где..просто вставать( я так делаю)..
    Это так что в завершенках осталось..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 16:27, 14 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Враг, ты себе чтоли доказать пытаешься, что все ок, или когорте, я все никак понять не могу :-)
  • 16:29, 14 янв 2011 
     Рейтинг: 0
       remonavt писал(а):
    - wrag -
    кстати в предыдущев проэктекрасные синим в вбшка х напрайме намного чаще счас пенделя дают прокрепость вообще молчу- дом джодов)))

    Честно..не довелось в Ящеры играть..так в кратце чу как знаю не более..
    я ток по никитину, аналог 3-х героев играл Айти ..
    Регился и в других..не впечатлили..в ящерах пробывал начать..очень награмаждено всего..не разобрался(наверное желания не было особого)
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 16:31, 14 янв 2011 
     Рейтинг: 0
       Чиппи писал(а):
    Враг, ты себе чтоли доказать пытаешься, что все ок, или когорте, я все никак понять не могу :-)

    Ни кому я не чего не доказываю..пытаюсь понять чего вы вобще не куда не ходите..Оки материк нас больше и т.д...

    Но шахты то чего? 3 на 3..Баф аурой..Просто как бы я к 23 приблежаюсь..на 18-22 я попадаю..пусть редко, но это случается..20-24, 22-25 я не попадал ни разу!!!(не считая того дня когда эти группы ввели)
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 16:32, 14 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Вурдок
    М86
    так я и говорю про общую картину включая бои или ты опять будешь утверждать что вы не берете ниодной маштабки даже при наличии в ней гумерса и грея?
  • 16:36, 14 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Да какие причины? Лениво ходить в бои, вот и не ходим :)

    Например, я сейчас на работе. Профу покачать могу, моба пнуть разок-другой. А в пвп надо чтобы постоянно быть у компа. А вдруг придет опасный начальник? Мобу слить не стыдно, а в пвп ещё и других подведешь :)
    Не нытьё.
  • 16:36, 14 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Cmeuc9
    Сделать бы локи по ур. групам тогда можно... а то Гум пришёл с 1-2 ударов вынес (ещё не дай бог ты с крестами пришёл) и контузия на сутки... мобов тяжелее бить, в ПБ не сбегаеш, лечиться дорого...
    Ну или чтобы в захвате травмануть нельзя было
  • 16:39, 14 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    М86
    gumers
    Зачем торопиться с ответом))
    Чисто гипотетически если предположить, что ты будешь играть за СК, решится сразу куча проблем: 1) Наличие свободных боев на материке (даже когда ты будешь оффлайн, бои не исчезнут) 2) Прокачаешь себе звание до младшего рыцаря в разы быстрее 3) Игра станет на порядок динамичнее, исчезнет этот застой который мы сейчас наблюдаем.
    Конечно понятно твое нежелание бросать Лигу,и тем более понятно нежеланиеЛиги расставаться с тобой, но ведь игра стоит свеч, никого, абсолютно никого не устраивает ннешняя ситуация, и с твоим переходом выиграют абсолютно все, и Лига и Когорта, и ты.
Страницы: 1 2 3 4 5