«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    -OuT_oF_CoNtRoL-

    НытьЁ
    21:27, 28 янв 2011

    Наболело.........плавно и постепенно смирялась со всеми лишениями маленьких уровней в плане прокачки героизма, тобишь: закрытие арены, введение весов, масштабок (где нам делать нечего), конкретизация некоторых захватов +20, лишение репы фронта после 3,5к в захватах твоей уровневой группы, ну и последней точкой конечно стало сегоднешнее нововведение.......патрон с 19-го лвл, получаемый очень легким путем. И теперь получается, что в пб, у меня в контре нет никаких шансов против любого 19 лвл.......и в чем теперь интерес? Вся игра построена исключительно для хаев-мобобоев?А нам простым смертным, у кого нет столько времени на прокачку уровня да и собственно желания его качать (признаюсь чесно, от мобов тошнит), что делать??? Пыталась найти сегодня ответ....не нашла.
  • 22:47, 28 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -OuT_oF_CoNtRoL-
    Если бы было так просто уже бегали бы с ними)))
    Ну а еси будет просто админы усложнят)
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 22:47, 28 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мстивой
    да уж по мне патрон фиг с ним но постоянное опрокидывание надоело.Сижу думаю..
  • 22:47, 28 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -OuT_oF_CoNtRoL-
    Victor
    За такие слова я бы лично тя из рядов когов выгнала, патриот блин))
  • 22:48, 28 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -OuT_oF_CoNtRoL-

    А что в этом такого? Так и есть, и все об этом знают.

    Дуча нету, АБФ время от времени, говяд редко, солап серый... что не так? что из этого Вы не знали?

    Что говорить, если хаев водит 18 левел?

    Это не пораженческие настроения - я говорю - что есть на настоящий момент.
    Не нытьё.
  • 22:49, 28 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -OuT_oF_CoNtRoL-
    Victor
    от поэтому и не доходят))
  • 22:50, 28 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Божок
       Верорк писал(а):
    Victor

    мой неразумный друх)
    Я понимаю, что ты фрустрируешь, осознавая свою собственную незначительность и поэтому пытаешься хоть как то сравняться с нами. Но поскольку тебе это в силу ущербности невозможно, ты пытаешься опустить нас до своего нубско-какашкометного уровня, где ты выиграешь за счет опыта хамства... Ну утешайся этим, потирая вспотевшие ладошки от осознания своей важности на форуме...



    Фу, блин... пипец((( Если верить инфе, то 31 летний дядька выражается как... больше не заходи через папкин аккаунт А если серьёзно, то я всегда был уверен, что в лиге только культурные ребята, а в когорте одни грубияны. Видимо сильно ошибался...
  • 22:50, 28 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -OuT_oF_CoNtRoL-
    лана, собственн, Зера привет тебе, вместе начинали, ты наверн меня понял, а так.....ну что делать, 2 выхода:смириться или забить, будем думать.
  • 23:01, 28 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
Страницы: 1 2 3