«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Высший

    раздражуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    16:27, 24 фев 2011

    админы меня очень раздражает то,что ваша игра очень сильно зависает,и я это пишу с очень сильной издершкой чтобы не сломать свой комп....монитор....клаву.....и....мыш!!!!я требую возмещения ущерба физического и морального в размере золотых и я не шучу........ когда ваша игра начинает виснуть меня бьют по 53-57(сам видел собственными глазами во время глюка мобы 11 левела!!!!!!!!!!)....ваша игра недоработана до нормального качества почему вы вообще тогда ее выставили очень многие жалуются.глючит и клиент и браузер.свои требования изложил свои замечания сделалюжду вашего ответа.
  • 03:05, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    ExPert-
    Не знаю, многих из вышеперечисленных проблем не возникало, но иногда во время боя на экране битвы вылазит какая-то консоль и бежит "матрица".
    Добыча ресурсов, тоже есть проблема, тупит.
    Баян не баян, но советую чистить кэш почаще. У меня по умолчанию Опера, как правило висяков жестких не бывает, но у меня и провайдер летучий, так что...
  • 09:43, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    ExPert-
    не жми на колесико мыши во время боя - и не будет матрицы

    1)насчет фанта - не кидается. кидается только после ф5
    2)профы - часто не видно сколько ресов на локе и атмосферу. Перезапуск клиента помогает не сегда. Приходится копать вслепую
    3)ну и моргание както во время выставления чего либо на аук
    нупы-мощььь!!!
  • 13:21, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Viper-86
    Аук и рюкзак моргают когда гремлин добыл что то, ! Ну у меня так С остальным вроде проблем особых нет
  • 14:19, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    horsekiller
    1.фант не кидается не часто, но стабильно.
    2 колич ресов и атмосферу в локе не видно 60-70%
    3.ожидание противника - стабильный глюк
  • 14:46, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенже
    зависание, когда бой окончен. выдача ошибки при перезагрузке после зависания и последующе езакрытие клиента.
    Долгая авторизация первого боя - опять зависание и опять закрытие клиента-)
    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
  • 14:51, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Везунчик Рэй
    Постояно валазиет ошибка и закрывает клиент! достало уже! и лаги постояно висы баги
  • 15:15, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Дикаприо
    http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=21657&f=4&p=1#207570 - сбор ресурсов
    http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=21761&f=4&p=1#208787 невыносимое торможение при нормальной скорости интернета..... Никто и ответа не дал! Усилите наконецто сервер проэкта,что бы людям нормально игралось!
  • 16:39, 25 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Дикаприо
    Я сегодня играю с самого утра,и заметил,что именно в локе эмилино болото полностью скрыта вся инфа о сборе ресурсов ,несмотря на то,что я в етой локе провожу около часа! На остальных локах видно.
Страницы: 1 2 3