«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 3
    Мерцающий Мрак_1479558394

    Администрации - присеките прокачку и накажите
    00:39, 05 мар 2011

    Действующие лица:

    http://jugger.ru/user_info.php?nick=zver111

    http://jugger.ru/user_info.php?nick=ssa-p

    суть:

    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=80849826 - вот такое идёт нон-стоп в Предгорье


    п.с: ребят это уже наглость.

    п.п.с: что Зверь мульт уже вся Лига давно говорит
    Спать вредно! Пока ты спишь - враг качается...
  • 01:59, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    не удивительно, что топик не зазеленел)
  • 02:04, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    WooDoo People
    если бы ты только знал насколько ты не прав во всех смыслах))) И про свитки и про человека что отписался чуть выше я тебе секрет раскрою маленький, люди, у которых кошелек достаточно полон не думают на что им тратить деньги, на игру или на вискарь, или на поездку в египет, они тратят их в кайф себе. И многим в кайф прокачивать палача через свитки, если позволяет кошелек почему бы и нет?
    Я не хочу оправдывать никого, но за последние 2 месяца видела пару тройку десятков сообщений от саппа, о повышении мастерства палача при этом нападение было именно по свитку.
    Если бы я имела возможность я бы сама так качалась, и плевать я хотела на нытье и сопли других, я играю в свою игру и хочу играть в кайф.
  • 02:08, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    кайф
  • 02:12, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Незнаюкакназвать

    Топ совсем не про свитки :-)
  • 02:14, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Фартовый74
    да если даже и шахт свитки и были это так отмаз, за этим уродцем следили как он качает именно целенаправленно сапа.. даже если несведущий человек посмотрит все логи ему станет все понятно..
  • 02:20, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Ребята, вы НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ. Сапу это не нужно! Это просто зверю нужна гера до патрона, вот и все! Никакой связи между зверем и Сапом тут нет, ну убился 40 раз об одного перса человек (который никогда не был в контре, а сегодня накопил и одел), просто обычная случайность, с кем не бывает. Это мы всё сами себе надумали, из-за завистливой нашей натуры.
  • 02:26, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    SSA-P
    Смысл доказывать что-то тому, кто слушать не желает?
    Для лиговцев - есть форма подачи заявки на проверку мультов, воспользуйтесь при случае!!! Если подтвердится, то вы герои, нашли и доложили о нарушении... Если нет, то нужно будет извиниться (ИМХО)
  • 02:29, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    BLorDik
    Voron-Radius
    кто-то отменил скайп, мирку? смешные вы до безобразия
  • 02:30, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    BLorDik
    А на нет уважаемый, и суда нет))) Вы как собираетесь сговор доказывать? Голословно обвиняя человека?


    Добавлю - Если я сейчас напялю серый шмот при 80 % геры за проигрыш, и убъюсь 150 раз об ЧИППА, я смогу убить двух зайцев? Геру прокачать и ЧИППА отправить в турму?))) (при всем моем уважении к последнему)))
  • 02:32, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    BLorDik
    Voron-Radius Ваша ухмылка в данном случае как минимум неуместна
  • 02:34, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    BLorDik
    Грубо про ухмылку, я всегда так улыбку и позитив изображал... К чему неуместно тоже не понял.
  • 02:46, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Voron-Radius

    много ты геры качнешь против моей брони, примерно также как и этот зверь в комплекте крита против Сапа. Или на фиолетовых и ужратых противоклассах стало модно геру качать?
  • 02:51, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    а если не докажут прокачку, будет ли данный топ являться клеветой?
    Vir sapiens dominatur astris
  • 02:55, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Чиппи
    Смотря как зайду, да и серый шмот не жалко... С другой стороны тебя выбрал для примера, так как других достойных бойцов в лиге пока не знаю в следствии отсутсвии практики в боях))) Да и соотношение там немного в пользу Саппа (в том плане, что противник и уровнем постарше, да и контра опять же)! Больше всего мне непонятно, почему лига своего не остановила... Если есть скрины, где зверю говорили не лезть, а он в ответ - я ССАПА качаю, потому что то-то и то-то, то будте любезны их выложить! Если нет, то все это пустой и беспредметный разговор, за который по хорошему нужно извиниться по крайней мере перед САППОМ (ИМХО). Напомню всем присутсвующим, и вновь заходящим - в нашей стране есть такое понятие, как презумция невиновности! Пока вина человека не доказана (в данном случае инквизицией), человек по определению невиновен!!! Без веских доказательств подобный топ просто клевета(((
  • 02:59, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -Misha-
    ыы =) может Герой отпишется =)?
  • 03:00, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    радиальный прогиб защитан)
  • 03:00, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    А нет, соврал выше... Есть же Грей еще, ну и Гумерс если вернут))) - Это про достойных бойцов!
  • 03:03, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Верорк

    Мне смысла перед САППОМ гнуться нет, зря ты так((( Он мне ничего плохого не сделал, я ему тоже дорогу не переходил... Просто бесит, когда можно голословно обвинить человека во всех грехах, и сидеть гордо на куче созданного эмовысера (с. Свол)... Понятно стремление лиги всеми путями вывести САППА из игры, как основного бойца когорты, при этом не гнушаясь бездоказательными обвинениями! Вот эта возня и напрягает(((
  • 03:05, 05 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Верорк

    Прогиб зачетный :-)

    Voron-Radius

    Когда тебе твой знакомый перед уходом из игры сольет все свои вещи и деньги, а ты через недельку будешь сидеть в бане, ты по другому заговоришь о "презумции невиновости". И не нужно доказывать обратно, ибо факт кача есть, есть. В твоем случае это был бы фин кач, в этом случае кач боями.

    Твой случай вымышлен, но для примера тебе привел.

    Есть законы, и не нужно отступать от них. Хотя для кого я это пишу... Для ворона если только..
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8