«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    HangOver

    НАКИПЕЛО!
    16:44, 12 мар 2011

    Вырубайте 80% шары. Админы вы что не понимаете, к чему это ведет? Счас ударка когорты возьмет патронташи и качнет эпипки до краси иДАЛЬШЕ ЧТО? Гейм овер? Мы и так не подарок для лиги в ПВП без патронов, а с ними? что вы этим добьетесь какой дух воспитаете в подрастающих бойцах - ходить на слив? Уже сейчас инстов 19+ нету, 2-3 в день дайте нормальный кач всем! Чтобы люди хотели хотить в ИНСТЫ и им было на что. Мобов усилили, дропа нет, нормальные донаторы уходят вон Мрак на ПСЖ подал вы что творите?
  • 21:20, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    генелон
    так я не понял ты доволен или нет?
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 21:46, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    генелон
    Alex-Getman
    смотри, с 1 марта милиции у нас вроде как нет, есть полиция (вроде как). ты доволен или нет?))
    такое решение стало результатом учета сложившейся ситуации, а не ее осмысления...
    вот и тут - если что-то неладно в королевстве датском, надо девочек менять, а не кровати...

    з.ы. я с 1 марта изменений не почувствовал)))нет, вру, премий не дают.
  • 22:04, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    Велес
    Лично у меня тогда была цель - вас бить. Чего мне было кричать об этом на форуме? Вам надо было беспокоится.
    Румпель
    Спорить не буду, есть только одно НО, мы сильнее со званиями бум, и на ваших нубах возьмем их очень быстро.
  • 22:53, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Goshka
       Delirium писал(а):
    Goshka
    шары нет,но правильно изложили выше,что и стемления к победе нет,а это неправильно)


    стремление к обеде не зависит от бонусов... это чисто спортивное стремление... а щас еще и не так обидно проигрывать...в этом по моему большой плюс...
  • 23:01, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    тоскливо в игре..ничу не скажешь, сидишь тупо по инерции чтоле и время жалко убитого...(
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:08, 12 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    stratal
    У шары объёма не бывает! ... на самом деле
    а Мерц Мрак отменил уже заявку на ПСЖ.... лёгкий пиарчик никому не помешает!
  • 01:13, 13 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    интегралл
    да, хреново это может закончиться....
  • 01:31, 13 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    почти неделю не выхожу на материк в бои кроме захватов.. не нравится мне это массовое самоубийство и игроки в сером шмоте.. ради лишних 30-40- геры к проигрышу.

    Большое спасибо администрации за новое звание, действительно очень приятно и неожиданно было получить такой подарок на 8 марта. Приятно ощущать что тебя ценят, что ты приносишь пользу своей фракции. Но своего бойца и своего бойца - здоровяка я взяла потом и кровью. Каждая единица героизма давалась с трудом, победы были безумно сладкими а проигрыши горькими, от того хотелось стать лучше, от того хотелось стремиться к новым победам. А сейчас бои напоминают мне "семейный ужин" который уже всем надоел и семья собирается не для того чтобы поговорить о чем то. поделиться или поддержать чем то.. а просто для того чтобы поужинать, насытиться и пойти по своим делам. Нет морального удовлетворения.
    Хотя может я чего то непонимаю и в этом тоже есть своя определенная прелесть.. мей би..
    Но за эту неделю я уюила столько мобов сколько не убила за последние 2 месяца.. а просто нет желания идти в спорные..
  • 01:47, 13 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Велес
    HangOver Вот значит как, тогда у тебя это была цель и тебе это нравилось, а сейчас перестало, я думаю это для тебя перестало быть целью после того как ты себя прокачал на тех 80%, да? сам значит качнулся, а другим не надо, я правильно тебя понял!?

    На счёт моего беспокойства, я тогда и беспокоился, только толку от моего беспокойства не было, чихали ОНИ там по этому поводу, взяли и ввели 80% за слив, и многие из ваших начали в сливные захваты ходить и не вылезать из них, и пофигу им было на цвет карты, я больше чем уверен они и не звали никого, кто понимал тот и ходил, так как можно было при сливе получать больше геры чем те кто выигрывал.

    А сейчас ты решил за проект сопереживать, да!? типа, толковым и дальновидным человеком стал, видишь от чего проект загнётся, и чего надо сделать что бы этого не произошло, да!?

    Ещё вопрос к тебе, а по поводу контробанды у тебя НАКИПЕЛО!? Или ещё нет?
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 01:53, 13 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    WooDoo People
    HangOver мен их к сожалению волнует тока финансовое положение своих лопатников с таких как мы и ваша гера или заботы любова из боицов им тупо начхать.....К сожалению
  • 02:10, 13 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Румпель
       HangOver писал(а):
    Велес
    Лично у меня тогда была цель - вас бить. Чего мне было кричать об этом на форуме? Вам надо было беспокоится.
    Румпель
    Спорить не буду, есть только одно НО, мы сильнее со званиями бум, и на ваших нубах возьмем их очень быстро.


    1. Улыбнуло про то что вы сильнее будете со званиями

    2. А сейчас вы типа звания набрали и вы слабее ?))


    3. Или у сильного реальщика какая-то принципиальная разница есть в том потратит он 1к или 1.5к на звание денек ?))

    4. Просто сейчас у вас за сапой-дебром-валеем говядом была возможность качать 100% на ноль % у Лиги )) Это поменялось только и всего
  • 09:08, 13 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    Велес
    ты глаза открой умник? 80% ввели 1 марта, все свои звания я брал без них.
    Качайте никто не запрещает-токо потом не просите у админов плюшку и не нойте на форуме, о том, что мы не можем в шахтах против фиолетовых биться. А Я предвижу, что с таким качом нон-стоп так и будет.
    Мне пофигу на контрабас - пусть люди берут и ходят на ПБ, хотя с тчоки зрения проекта это не айс.
  • 11:09, 13 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    HangOver скажи мне что конкретно для тебя изменилось? ты как побеждал в шахтах так и побеждешь,вся разница только в гере у твоих противников и все...
  • 16:34, 13 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Велес
    HangOver Какого 1 марта, очнись, уже три месяца эта лажа существует! И стрелу запихни себе в зад, начал беседовать, веди себя должным образом, а не умеешь так и нефиг тут гнуть из себя знатока!
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 16:39, 13 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ZveZda
    Без флейма. Предупреждение
    моя жена. ZveZdec +)

    топчусь тут я... радуйся или нет, это не вАлнует
  • 16:53, 13 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Божок
    Вот решил написать что-то от себя, т.к. 80% геры мне нравится!

    Для тех кому не нравится: вы что действительно думаете, что разработчики это кучка неразумных существ, а вы в свою очередь единственные люди которые наверняка знают что нужно данному проекту?!
  • 16:59, 13 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -Изумруд-
    Захожу в игру как всегда карта красная боев и даже захватов для 20+ очень мало практически нет бью несколько мобов и офф хоть бы у нас что ли защей монстров убрали или 80% вернули иначе интерес пропадает
  • 17:11, 13 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Мерцающий Мрак_1479558394
    stratal

    я по нуждам альянса отменил псж, ибо произошло кое-что ещё в тот день, и мой уход был бы крайне нежелателен... но даже при этом вы не увидите ни боёв, ни копейки реала от меня больше. я остаюсь лишь для руководства...

    по теме:

    Паш, всё что здесь описанно я не раз излагал админам, и про обесценивание героизма во всех видах, и про отсутствие справедливости в проекте (водилы, автобой, двп, передачи пасов) и ни разу не дождался даже отписки... для меня тут всё решено. но и уходить по английски я не собираюсь=))
    Спать вредно! Пока ты спишь - враг качается...
  • 17:15, 13 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    забубой
    а вооще все достало..СКУчннноо..раньше дествительно азарт и адреалинчик плескал.. а ща..даже гумку вернули ну не впечатляет...СкучнООО..
Страницы: 1 2 3 4