«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ

    шахты и уровни)
    22:28, 21 мар 2011

    на обсуждение игроков.
    открыл я тут топ по героизму общий и увидел печальную картину(
    всего 3 представителя лиги,и один из них уже не играет.
    тут много в последнее время про баланс говорили,вот и хотелось бы поподробнее расскрыть этот момент.
    сейчас много ветеранов гвардии и выше у СК по численности.на материке полное превосходство.что бы выправить момент по званиям и следовательно в дальнейшем по игре надо что бы и Лига качала ветеранов.но в последнее время замечаю завершенки 18-ые-20ые левлы лиги протиив 20-22ых уровне1 у Когорты)соответственно кача у лиги нет а когорты есть)разрыв в званиях растет(мало того что когорта на материке рулит так еще и в шахтах кач нон стоп).следовательно и дальше так называемый баланс будет в одну сторону тока уравниваться).
    вообщем суть топа такова....на мой взгляд система плавующих групп устарела.надо делать уровневые группы 8-10. 11-15.16-20.21-25.
    будет более планомерное раскачивание персонажей по званиям в обоих фракциях и уравновешение по званиям.
    как- то так сильно не пинать-)
  • 14:09, 22 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    лорд алекс
       Пламенеющий писал(а):
    8-9,10-12,13-15,16-18,19-21,22-25 с такими группами будет более менее нормально и честно

    хватит фантазий..знаю что тяжко но ведь в ентом смысл игры..иначе идите мобов бейте себе по уровню
  • 15:17, 22 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    Люмен
    да хотябы не двуслотных а говяда в сете высшей сини точно от 18ых левлов убрать надо.ибо шансов практически нет...только если его одного не закинет...а его обычно с сапом и женей закидывает)
    тут явная несуразица.
    если бы ввели уровневую группу 16-20 ..21-25 то общая масса у лиги и когорты очень быстро бы качалась к ветерану и потом уже на 21-25 попадала бы к более менее равным соперникам.
    а так отрыв только увеличивается.и со времянем будет все хуже и хуже.это же очевидно.
  • 15:19, 22 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Весьма разумное предложение, кстати.
    Хотя мне пофиг на ПБ, я мобобой
  • 17:04, 22 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    да много раз уже эту тему подывмали одмины болт на наши предложения ложили... да и на конверенции писали что небудет этого... можно на месяцок забить пока мутанты еще выше не уйдут... я вариантов невижу больше для себя...
  • 17:21, 22 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    Goshka

    да забить уже решили 85% мной опрошенных 16-20-ых уровней у лиги)ибо альтернативы нет, а ночью качатся не вариант.
  • 17:24, 22 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    БаХнеМ значит коготра победила... можно идти играть в другие игры
  • 17:34, 22 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Inconstancy
    По уровневым группам я поддерживаю. Контра есть для всех.
    [color=green] Лишение возможности писать на форуме на сутки. Причина:[/color]флуд
  • 19:34, 22 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Olg1
    БаХнеМ 3человека 11ур против 3х 13ур это просто мясо про 15 я вобще молчу,а на старших уровнях надо чтоб со старателей падали 2х слотные патронташи
  • 19:47, 22 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    KItt gt
    Olg1
    Между 11 и 13 разница не так уж и велика. Минисет уже есть. Мне сегодня 11й лвл навалял только в путь (правда в точеной синьке и с патроном).
    Ненавижу газели! - а ты просто их готовить не умеешь, говорят очень нежное мясо+)

    отметилась и тут (с) ★
Страницы: 1 2 3