«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    Leo_De_Gran

    Вопрос к Администрации)
    21:30, 22 мар 2011

    Хотелось бы услышать от Администрации ответ на следущий вопрос: Как будем Лигу реанимировать то? а то в таком положении каком находится сейчас Лига, даже когорда не находилась и в этом есть доля заслуги глубоко Уважаемой мною Администрации. Вы (Администрация) делали всё чтобы хоть как то уравнять баланс между фракциями, но получилось как то наоборот, просто чаша весов склонилась на сторону СК и ещё раз повторюсь даже Ск не была в таком положении. Баланса в ПВП между фракциями на данный момент нету и надо как то это исправлять...(как вариант мб пора взять в плен кого то из мега реальщиков СК? мб господа Сапа,Дебр,Говядина желает посражаться на стороне слабых???)

    P.S. Привет всей Администрации и всем игрокам Джаги)))
    ыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
  • 14:19, 23 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       -Adderman- писал(а):

    А причина мне видится в палачестве. Кто не согласен, посмотрите, чем так был страшен Гумерс или SSA-P? Тем, что он просто сильнее? Чушь. В боях помирать в этой игре - рядовое дело. И на каждого старшину найдется два-три ветерана. Но вот заработать в результате боя пролом на пару-тройку суток, это, знаете, вызовет опасения поневоле. И эти самые ветераны в другой раз плюнут на возможную победу. Оно и понятно.

    фигня) у мну жена проломы лечит, т.ч. они мну не страшны) Проблема в неравном кол-ве реальщиков в фракциях, отсюда отсутствие возможности выйграть в тех же масштабках. Я уже где-то писал сливаться по 80% не гуд. На своем примере: оставалось 10к до полка и ск не выходили с предгорья(защи были тогда слабыми и за поражение в любом бою давали 80%) так вот я ходил и набивал сколько мог чтоб эти самые 10 к добить. Добить-то я добил, да тольк переломался за 2 дня, как за месяц и желание качать геру таким способом напрочь отпало
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 14:25, 23 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Pampa
    А у кого жены нет? )))

    З.Ы. основная проблема в очень сильном разрыве между реалом и не реалом, на реальщике даже при 80% геры за проигрышь набьешь мизер, поломанный шмот и затарка того не стоят
  • 14:29, 23 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    stratal
    А чу это вы здесь? Беседуете, да?
  • 14:30, 23 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -Adderman-
    Ex3muct
    Хорошо. Тогда почему в свое время устранение всего одного реальщика у Лиги реанимировало Когорту? И не просто, а диаметрально? И почему многие молчаливо соглашаются, что устранение или перевод всего одного реальщика (Ссапа, Дебра или Говядину) у Когорты опять ситуацию изменит? Чем же так страшны эти совершенно отдельные люди?

    Да и странным выглядет, что Гумерс один бил их троих... Что-то тут нечисто.
  • 14:31, 23 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Barmalina
    Вливала реал в начале игры...а потом решила..нафик надо? дропа не видела с 15 уровня..мясо уже в реале ненавижу...инстов нормальных парочка..зачем? Игра интересна..когда есть интрига, а тут...захожу по ботам на часок и всё..
    Мне кажется, что равновесие уже никогда не восстановить...разница в реальщиках Лиги и когорты очень большая..и даже те..кто вливал из нас деньги в игру..постепенно отказываются от этого.
    Не родись счастливой - не мешай людям жить...)
  • 14:57, 23 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       -Adderman- писал(а):
    Ex3muct
    Хорошо. Тогда почему в свое время устранение всего одного реальщика у Лиги реанимировало Когорту? И не просто, а диаметрально? И почему многие молчаливо соглашаются, что устранение или перевод всего одного реальщика (Ссапа, Дебра или Говядину) у Когорты опять ситуацию изменит? Чем же так страшны эти совершенно отдельные люди?

    Да и странным выглядет, что Гумерс один бил их троих... Что-то тут нечисто.

    гумерс и 5 бил))) Вы не совсем правильно меня поняли, они совсем не страшны, просто они залог победы) вот допустим вчера масштабка была в гроте. наши 25 лвл не реальщики, напротив Дебр, Сап, третьего не могу вспомнить, но тож оч сильный боец, мы чудом выйграли благодаря тому, что за нас зашло 2 заща по 8500 хр и то Сап добивал уже пос заща, не было б их слили бы к гадалке не ходи)
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 15:25, 23 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    В другом проекте у одного админа было заклинание "Выпить жизнь нытика" ...во чего не хватает
  • 15:30, 23 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       --БЕР-- писал(а):
    В другом проекте у одного админа было заклинание "Выпить жизнь нытика" ...во чего не хватает

    если вы обо мне, то не путайте нытье с объективностью
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 15:36, 23 мар 2011 
     Рейтинг: 0
       Ex3muct писал(а):
       --БЕР-- писал(а):
    В другом проекте у одного админа было заклинание "Выпить жизнь нытика" ...во чего не хватает

    если вы обо мне, то не путайте нытье с объективностью

    нет, не о вас конкретно, но о итуации вообще, "Админы сделайте, дайте..." , "Закат Артании " часть 100500)))
  • 15:48, 23 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Барагозник
    Хотите знать как сделать равновесие ? Введите третью фракцию.
  • 16:49, 23 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    Ex3muct
    исходя из ваших слов, получается, что суть не в игроках, а духе команды
    не думаю что дух может поднять администрация.
    она может вдохновить...какими то возможностями Лиги, чтобы баланс качнулся, но плюшками врядли.
    гумерс был просто в Лиге "вождем" я так понимаю. Разговоры о том, чтобы перевести или взять в плен наших хаев - глупы, гумерс не играл за нас. Он сразу подал на ПСЖ после плена.
    ИМХО - он объявил об этом администрации (о том что играть скучно и он уходит), и она красиво обыграла его уход. Это мое личное мнение.

    Фактически вы потеряли лидера. Вам нужен новый. Из своих же. Кто то. И подниматься надо будет долго. Вопрос терпения и конечно же желания.

    много букв)) советы давать легко, ибо от них не зависит твоя жизнь ))
  • 17:30, 23 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Lapot....очень много , громко и красиво можно говорить о духе фракции , имея в карманах такое количество козырных тузов ( надоело их уже перечислять ). Именно они ," козырые карты " и формируют ВАШ дух и соответственно уничтожают наш......Ну нет у нас такого количества прокачанных реальщиков ....это же простая арифметика ....3 это больше 1......5 это больше 2 и т.д. ЧТО ещё не понятно ??? Где взятся этому лидеру , кого вести в бой ....с шашками против танков ??? Глупо и безнадёжно .....
  • 17:41, 23 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       Lapot писал(а):
    Ex3muct
    исходя из ваших слов, получается, что суть не в игроках, а духе команды
    не думаю что дух может поднять администрация.
    она может вдохновить...какими то возможностями Лиги, чтобы баланс качнулся, но плюшками врядли.
    гумерс был просто в Лиге "вождем" я так понимаю. Разговоры о том, чтобы перевести или взять в плен наших хаев - глупы, гумерс не играл за нас. Он сразу подал на ПСЖ после плена.
    ИМХО - он объявил об этом администрации (о том что играть скучно и он уходит), и она красиво обыграла его уход. Это мое личное мнение.

    Фактически вы потеряли лидера. Вам нужен новый. Из своих же. Кто то. И подниматься надо будет долго. Вопрос терпения и конечно же желания.

    много букв)) советы давать легко, ибо от них не зависит твоя жизнь ))


    вы или не читали что я пишу или не хотите понимать то, что я пишу. Дело не в лидере и к сожалению не в духе. Дело в наличии нескольких крупных реальщиков. в 2 часа ночи Сап ложится спать и ск начинают выгребать по всем фронтам даже при наличии 25 лвл. Я говорю не о тех случаях где нас в разы больше, а о тех где нет сапа и кол-во игроков в захвате равное, это примерно с 12 ночи начинается

       Lapot писал(а):
    Разговоры о том, чтобы перевести или взять в плен наших хаев - глупы, гумерс не играл за нас

    разве я что-то об этом говорил?
       Lapot писал(а):
    гумерс был просто в Лиге "вождем" я так понимаю

    он был крупным реальщиком и бойцы ск не могли ничего противопостовить ему. Сейчас ситуация обратная. Изолируйте сейчас Сапа и многое на материке изменится. Я не прошу этого сделать, я привожу пример
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 17:44, 23 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Катастрофа
    а мне вообще на все это наплевать с большой башни, на балансы, реальщиков и тп - играю помаленьку и не парюсь - есть вещи поважнее - вам всем тогоже желаю
  • 18:40, 23 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    Ex3muct
    ну наверно не читал внимательно, наверно не понял правильно.
    давайте изолируем ССАПА (в качестве теории).
    потом кого? кто дорастет до того же уровня? потом и его?

    разговор получается идет о чем? о том, что СК больше людей которые вливают реал.
    Давайте их банить? Чтобы был балан? Глупый разговор получается.
    А "завтра" к вам придет кто то, кто будет вливать реал. Будем банить?
    Есть вещи которые не изменить игровыми методами.
    Я тогда возможно влез не по делу. Потерял нить диалога или разговора.

    GREY
    я мало говорю о духе фракции, и врядли у меня слова красивые. Не понимаю столь сильной эмоциональности в мой адрес, если она есть.
    Я вообще мало пишу на форуме.
    Значит мои слова прозвучали абсурдно и просто проехали эту тему.


    Баланса все равно не будет никогда. А если он и будет - то временно. Потом опять пойдет перевес в чью то сторону.
  • 18:43, 23 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Pampa
    Lapot так и мы и не против, чтоб сапа например взяли за лигу и сразу заблочили
  • 19:08, 23 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    днем когорта ночью лига... нормальный балланс.. поменяется может.. игроки приходят... боев плохо нет на 25 маринуюется искуственно... но думаю тож будут..все норм...
  • 19:13, 23 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       Lapot писал(а):
    Баланса все равно не будет никогда. А если он и будет - то временно. Потом опять пойдет перевес в чью то сторону.

    http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=25356&f=2 - просто прочтите это
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 19:17, 23 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       Lapot писал(а):
    Ex3muct
    ну наверно не читал внимательно, наверно не понял правильно.
    давайте изолируем ССАПА (в качестве теории).
    потом кого? кто дорастет до того же уровня? потом и его?

    многие у нас доросли до уровня гума? не совсем в тему, прост вопрос по вашему ответу. СК понадобилось 4 месяца, чтоб встать на ноги, не исключено что у нас будет подобнный срок, а может и больше, а может и меньше. Давайте не будем загадывать)
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
Страницы: 1 2 3 4 5