«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    --Darkside--

    Уважаемая когорта
    17:05, 26 мар 2011

    А чего захваты не жмете?)
    протестуете против чегото?
  • 19:10, 26 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    будем сидеть на мобах..пока молодеж в игре не апнется значит вот и все... будет больше игроков пропадет половина бреда
  • 19:16, 26 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       warer писал(а):
    будем сидеть на мобах..пока молодеж в игре не апнется значит вот и все... будет больше игроков пропадет половина бреда

    напугали ежика голой попой)))) вы 4 месяца там итак просидели, у нас еще и двух не прошло)
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 19:20, 26 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    warer
    будем сидеть на мобах..пока молодеж в игре не апнется значит вот и все... будет больше игроков пропадет половина бреда

    а не ето делали вы пару еще пару месяцов назад?) типа сча крутые стали перцы?)
    да пусть уходят..половина ушла уже..половина просто наклала на пвп и захваты..куда еще хуже?)
    так что тактику там продолжайте вырабатывать, у вас прям мегасупер круто получаетцца, ни себе ни людям))))))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 19:22, 26 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Blok_post36
    Ex3muct
    Тиана
    верно подмечено))) респект и уважуха
    Уберите жертвы!!!
  • 19:28, 26 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Незнаюкакназвать

    А ЛИГЕ не стыдно!? Вы тут что устраиваете блин вообще?
    Какая нафиг обналичка?

    стыдно?) какой стыд?)) мы ночные упыри,и научила нас этому СК...
    ппц..о каком стыде речь вообще в игре?)
    сорри,токо сарказм и остаетцца...

    Вы нас когда щимили мы в захваты все равно ходили, кто дойти мог и без травмы был, вот что я помню что не было такого как сейчас происходит, все равно бои были и в горной и в захватах рубились от души а сейчас мертвым грузом все лежит.


    Ложь!
    Помню как я набивали,а потом добивала 7к приморской.без гига и банок.полностью на травле. травя защей в захватах..
    ходили вы..
    сча не поленюсь топ найду.о ваших байкотах захватам!
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 19:49, 26 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Relative Angel
    Лига упыри??? Ходячие дохляки??? Ну в принципе это Кагорте всегда было известно! Трупиками были ими и останитесь.
  • 19:50, 26 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Blok_post36
    Relative Angelбогатырь нашелся, спрятался за хаями и что то выпукивает ха)
    Уберите жертвы!!!
  • 20:19, 26 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Relative Angel
    polikarp
    Поли, или как там тебя!!! А теперь давай фактами обоснуй! Где я прячусь за хаями, что я делаю и так далее! Или ты богатырь на длинный язык?
  • 20:27, 26 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       Relative Angel писал(а):
    Лига упыри??? Ходячие дохляки??? Ну в принципе это Кагорте всегда было известно! Трупиками были ими и останитесь.

    да это меня когда-то боец из ск метками закидывал, что я упырь)))))отсюда и пошло)))
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 20:37, 26 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Relative Angel
    В настоящее время действует более ста тайных организаций, занятых поиском и истреблением упырей (вурдалаков, вампиров).
    (Цитаты из Фильма: Упырь, 1997)
  • 20:45, 26 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Pampa
    Relative Angel 19й громила, да, только благодаря таким когорта поднялась
  • 20:53, 26 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=13722&f=2&p=5

    нашла однако..
    особенно хочу подчеркнуть там фразы SSA-P, сопоставте,подумайте..а потом уже что то нам советуйте..
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 20:56, 26 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
       Pampa писал(а):
    Relative Angel 19й громила, да, только благодаря таким когорта поднялась

    а поликарп 21 лвл громила
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 20:56, 26 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Тиана
    да чего искать, помню я все эти топики, помню и как в бои ходили тоже.
    Не все ходили, но я своего бойца взяла в этих боях а не в шахтах.
    Ты на шмот мой посмотри, на прочку его (шлемак правда заменила) думаешь на мобах так стерла) Хрена с два, мобы были только по квесту и час в день, этого вполне хватало. За час удавалось выбить что то из бижи или пару заточек а потом пару дней вообще без мбов, потом еще час. Это сейчас на мобов ушла, все равно ловить нечего в боях, даже в захваты не хожу, некого бить, апнусь на 19 там посмотрим, новобранца хочется уже добить наконец.
  • 20:56, 26 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Relative Angel
    Relative Angel 19й громила, да, только благодаря таким когорта поднялась


    Это как воспринимать? Комплиментом??? Плевком в душу? Или это ваша Лиговская мания величия!? Не боем возьмёт так на форуме опишем!?
    Как говорят: - Мания величия привышает норму, нормального общения не жди нет толку...
  • 20:57, 26 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Relative Angel
    а поликарп 21 лвл громила

    А я сам по себе...! Я относительный! У меня всегда всё сложно! Я одинокий странник...! Где во многих мирах и местах мне нет места.
  • 21:03, 26 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Relative Angel
    нашла однако..
    особенно хочу подчеркнуть там фразы SSA-P, сопоставте,подумайте..а потом уже что то нам советуйте..


    Зачем искать что-то, зачем писать и жаловаться, зачем корить, оскорблять? Вы лучше противопоставьте тому, что у нас сейчас есть! А вы показываете свою слабую сторону! Это игра!!! Человек играет на максимуме своих возможностей! Вы его мясо! (SSA-P) Смиритесь! Вы так же можете. Не вижу ничего плохого.
  • 21:07, 26 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Relative Angel

    я никого не упрекаю...и не говорю,что то что делает Сергей,это плохо...
    я поясняю почему Лига осела на мобах..отвечаю на вопросы Варера..
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 21:08, 26 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    Верорк ничего странного мне например страшно надоело проигрывать по ночам исключительно потому что полКОГОРТЫ спит
Страницы: 1 2 3 4