«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр

    Антикласс 2!))
    17:19, 29 мар 2011

    Ладно..не ухожу я от стражей ибо я ловкачь...треугольник в работе...но как объяснить то что я почти не ухожу от равно одетого мне мара?? 2-3 уворота за бой...при этом лавлю по 6-7 критов)) и это не заметка одного боя...постоянно...т.е. я Уб не могу вынести ни стража, ни мара...бред)) причем были бои от меня мары уходили чаще)) что за кривизна игровая))
  • 19:02, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Бальтозавр
    Позорник,тебя твоё же мясо ЛОМАЕТ!!!
    В лес пойдёшь,не забудь крем от комаров!!!!
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 19:04, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр
    Marilyn Manson
    Тебе Голова-ранетка говорят...Убы меньше стали вертеться от маров...ты давай про то как тебя тиран в землю вдалбливает говорит..да мне пофиг, он твой антикласс, пусть тебя хоть с одно удара в форт обратно пинает...тебя и должен мар выносить...а ты уба...
    для начала червиков из ранетки выведи...потом на форумах пиши
  • 19:05, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    Бальтозавр
    Хватит ныть а? я ж не ною, если меня убивает мой антикласс
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 19:06, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр
       Marilyn Manson писал(а):
    Бальтозавр
    Позорник,тебя твоё же мясо ЛОМАЕТ!!!
    Папа с Мамой знают что наркотики употребляеш??))
  • 19:07, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр
    Dark Heart
    опять красноречивый))) когда это тебя уб убивал в последний раз??
  • 19:09, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Бальтозавр
    КАК так!Ты так не говори ЕСЛИ ТИран пнёт усилком,то я отшанусь в бок,но не упаду.Гигант не падает от крита,запомни.

    А если по тебе ударят критом,ты как мышь пролетишь от ФОрта до Форта........
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 19:11, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр
    Я уже в котрый раз когда создаю топ, хочу подписавыть, чтобы Лига не отмечалась своими умоизречениями...Вы только и ждете подобных Топов от игроков из Кагорты, чтобы первым делом написать, НЫТЬЕ!!))) без объяснения))
  • 19:12, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Бальтозавр
    Marilyn Manson писал(а):
    Бальтозавр
    Позорник,тебя твоё же мясо ЛОМАЕТ!!!
    Папа с Мамой знают что наркотики употребляеш??))

    Знают!
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 19:13, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр
    Marilyn Manson
    Тебе совсем плохо...попроси маму чтобы тебя в болничку завтра свозила...головку пусть проверят
  • 19:13, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Buka_Byka
    Dark Heart
    с ним разговаривать абсолютно бесполезно мы ж как это - "слабодумающие" , бгг
    ему оворишь что точки неправильно заточены, ан нет ответ у него и на это есть - у тебя вместо головы сфера
    просто подобному что-то объяснять или рассказывать про использование классовых сфер по уровню ааабсолютно бесполезно, это из серии - "Я прав и нивалнуит, а вы тут все нубье"

    Бальтозавр

    на ауке нужно вещи с правильной точкой покупать, а не ныть и плодить топы
    http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=25502&f=2

    учитывая, что еще и без патрона и с точками на одежде неправильными, и половиной вообще серой, ты и не будешь уворачиваться
    Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xДДД
    За неимением кляпомета О.о использую лупеГомет :evil:
  • 19:18, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр
    Buka_Byka
    с точкой не правельной)))))))) ты бедная третий раз Топ прошлый будеш кидать??)))
    Спец для тебя говорю...играл в другие проекты, где нету аниклассов, потому не привычно, и счетаю что не очень удобно...именно это я хотел в прошлом топе сказать!!!
    Теперь напряги еще раз свою держалку ушей...В этом Топе я написал о замеченном факте(не только мной) что убы стали меньше от маров уходить...просто хотел получить ответ почему, и все...если урезали, то я не собираюсь кричать, УСИЛЬТЕ Убов...мне пофиг))
  • 19:19, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Бальтозавр
    ЧТо-хочу то иделаю в реале,тебя это не касается!

    У ТИРАНОВ молот отбери,руки отпили им....

    В лесу клещи-осторожно!
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 19:21, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Buka_Byka
    Бальтозавр
    1. мне не сложно лузерам объяснять что и как))
    2. первый топ, если бы ты перешел по нему, то попал в "Нытье"
    3. Рада за твою игру в другие проекты
    4. Топикастер - нытеГ, факт
    Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xДДД
    За неимением кляпомета О.о использую лупеГомет :evil:
  • 19:21, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр
    Marilyn Manson
    без коментариев))) можеш еще что нибудь написать...ты мне настроение реально поднял))
  • 19:26, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр
    Buka_Byka
    Грей тут как то топ создавал..как он устал, что кагорта уже 2-а месяца как лигу на колени поставила, и не дает подняться...не видел, чтобы ты там написала ему, Хватит Ныть))
  • 19:26, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
       Бальтозавр писал(а):
    Marilyn Manson
    без коментариев))) можеш еще что нибудь написать...ты мне настроение реально поднял))

    Млин) я от тебя такого не ожидал Ну серьёзно,у тебя шмот не ахти какой,заточки тоже.. От этого очень много зависит Потом патрона как факт самого нету.. Каким образом тогда спрашивается ты должен сносить равноодетого мара? Имеется множество вариаций затарки,и с некоторыми ты сможешь даже стража уложить. Но я умолчу
  • 19:26, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    Бальтозавр
    Успокойся, чистое нытьё, помню был раньше в смерти, тиран меня 3 раза подряд снёс, я ж не ною
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 19:28, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
       Dark Heart писал(а):
    Бальтозавр
    Успокойся, чистое нытьё, помню был раньше в смерти, тиран меня 3 раза подряд снёс, я ж не ною

    Серёж) не пори чушь. В смерти проиграть тирану-пусть даже он будет до синей заточен нереально Есть вероятность конечно наличия лишнего слота. Я например спокойно в контре смерти сносил тиранов с патроном,хотя сам был без. И поверь мне,если у тирана руки растут из нужного места,он сможет спокойно снести смерть,достаточно уметь пользоваться бафами и не жрать постоянно орбы в то время когда идёт серия уворотов Да и потом,бой с антиклассами дело не быстрое и очень нудное... Тут одна ошибка-и пришла тебе хана
  • 19:29, 29 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
    )))) ты тоже мозг включи)))) я че написал. что я не могу снести мара не имея патрон, это понятно что без одного слота убить даже свой антикласс тяжело...я от них не ухожу, вот что я пишу)))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7